Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

[Удален]
#71
raminas:
На беременную он вряд ли позарится.

ссылки дать или сама найдёшь :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#72
burunduk:
ссылки дать или сама найдёшь

Ну, я же надеюсь, что он не извращенец. :)

зы. Уточню, пока Валерий меня не распял. :D Я про секс с блюющей девушкой.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#73

Похоже что угроза рассказать все его жене не подействует. Думаю, она в курсе его образа жизни и просто забила.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#74
Sim:
Но лучше с некадой.

Правильно :) "нежно улыбнулась".

webcat, вот что... я, конечно, сомневаюсь, что у вашей знакомой хватит сил взять себя в руки и сыграть четко, но этот вариант можно действительно попробовать.

Типа того: "Вы мне нравитесь безумно, но, знаете, я вынуждена вам признаться, у меня очень, очень нестандартная ориентация, и меня возбуждают только мужчины со страпоном в заднице....предварительно хорошо зафиксированные... Не, ну конечно, если вы так настаиваете, мы можем попробовать и стандартные варианты, но сами понимаете, удовольствие должно быть взаимным.."

Но, в принципе, надо признать, время упущено, отыграть назад будет сложно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75
raminas:
пока Валерий меня не распял

Начались, фантазии...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#76
raminas:
На беременную он вряд ли позарится.

С его жизненным опытом он наверняка предложит ей пару десятков безопасных поз при беременности.

Klarisa:
Похоже что угроза рассказать все его жене не подействует.

Он повернет ее слова в свою пользу - и девочке никогда не защититься. И неизвестно, что там за жена. Обретет еще одного врага.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#77
Klarisa:
Думаю, она в курсе его образа жизни и просто забила.

Ну, я так вообще думаю, что она его в свое время отбила, теперь наслаждается трофеем. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#78

Короче теперь,когда перестала она слёзы лить положение вещей

Упырь не научный руководитель, а председатель диссертайионной комисси и главарь ихний. Диссертация сейчас рассматривается экспертной комиссией, где упырь и делает заключение.

А научный руководитель у девушки совсем другой - тоже мужчина, но порядочный.

Ему она про домогательства упыря сообщила, но он не знает что делать, так как сам является лицом подчинённым этому 64-летнему толстопузому упырю

Рассмтриваются различные варианты - от серёзного разговора с упырём напрямую (можно кстати сообщить о беременности) до звонков в минмистерство и походов в прокуратуру

Это мне начинает нравится, а то слёзы лить часами... но я понимаю...

Мужу будут тоже сообщать. Он возвращается завтра из командировки

Мне больше всего нравится анонимный звонок в Министерство Образования

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#79
Valeriy:
С его жизненным опытом он наверняка предложит ей пару десятков безопасных поз при беременности.

Уточнила же. ;)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#80

Сообщить мужу. Он, в отличие от скучающих курилочников - лицо ответственное. Ему и решение принимать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий