Тенденция стука на конкурента

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#81

Аналогичный вопрос: почему спортсменов за допинг наказывают, лишают права выступать на дальнейших соревнованиях, забирают выигранные титулы и медали? Да потому, что они нарушили общие правила игры :)

Везде есть свои правила, нарушаешь - получай санкции.

Бывают в жизни огорчения...
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#82

Коллеги - вопрос не в этом

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#83

дать сайт для експеремента???

Сам стучал и нераз (знаю что сейчас посыпятся в репу минусы) но когда утром мне в ящик падает около 1,5 тысяч писем о том что были попытки регистрации ботов на моем форуме, причем это все с одного IP и в течении часа, а ссылки вели на народовские сайты, я решил проверить, кто же так активно регистрируется... и обнаружил что весь это список сайтов (специально проверил teleport pro) состоит из 1-2-3х страниц, и на всех из них только одна внешняя ссылка , все они расположены на народе, что оставалось делать, кроме как написать в абуз народа? Или вот ещё пример: ищю я что-то в яндексе, ну например выбирал себе новый мобильный телефон, а натыкаюсь на то что по запрощенной мною модели на первых пяти местах серпа стоять доры с 302м редиректом на сайт продающий совсем не мобилки а краки к различным программам, после небольшой проверки оказалось что креки ко всем программам представленным на сайте программам имеют один и тот-же размер и MD5 хеш, а антивирус кричит что в файле троян. НА это тоже не стоило стучать????

IMHO НА белые методы стучать смысла нету, ибо на то они и белые.

Если меотды серые то я тоже не стучу, о если идет откровнный блек (как недавно вбруг обнаружил в каталоге Я дор с ява-редиректом) то почему бы и не поборотся за чистоту серпа...

P.S. Насчет слабаков: в своей тематике я ещё ниразу не стучал ибо смысл, интерестнее потягатяс четсными методами, пусть даже потратив и больше чем заработал но после всего этого я могу с гордостью сказать "я смог".....

P.S.S. сорри за очепятки, привыкаю к новой клавуатуре..... :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#84

Brend, Дык мы никак не можем понять - в чем вопрос, собственно?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ddd-
На сайте с 30.01.2003
Offline
57
#85

Как сказал господин В .. на одной из конференций: "Стучите!!"

то есть там рады стуку, и мне известны несколько случаев когда на особо рьяных стучали, и я это не осуждаю, так как там люди ну совсем уж берегов не видели, как говорится.....

и на нас был стук как то, до сих пор не разрулил ситуацию одну, тоже такой был оптимизатор раньше лихой, по договору работал.....

в общем побелел сразу!)))

Делай что должен, с тем что имеешь, там где ты есть!
Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#86
webzart:
Аналогичный вопрос: почему спортсменов за допинг наказывают, лишают права выступать на дальнейших соревнованиях, забирают выигранные титулы и медали? Да потому, что они нарушили общие правила игры :)

Везде есть свои правила, нарушаешь - получай санкции.

А они стучат друг на друга?

Просто вопрос не в самом бане.

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#87
The WishMaster:
Brend, Дык мы никак не можем понять - в чем вопрос, собственно?:)

У него не вопрос, а мнение.

Если ты видишь, что человек работает и старается - стучать плохо.

Если наоборот, вроде как,то стучать.

Просто границы расплывчиты и много факторов - отсюда лишний разговор.

ddd-
На сайте с 30.01.2003
Offline
57
#88
zig:
А они стучат друг на друга?

Просто вопрос не в самом бане.

стучат их админы))))

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#89
zig:
А они стучат друг на друга?

Просто вопрос не в самом бане.

А кто знает ;) Если я был бы спортсменом и пробежал бы стометровку вторым, зная, что первый на допинге я бы стуканул :) Что здесь такого? Не хочешь играть по правилам - не играй.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#90
zig:
Если ты видишь, что человек работает и старается - стучать плохо.
Если наоборот, вроде как,то стучать.

Чушь. А если, к примеру, человек работает и старается на дорами, то как быть?:)

Почему-то новички считают, что "черные" методы - это очень просто и можно сидеть и ничего не делать...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий