Тенденция стука на конкурента

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#11

Значит - если Вы стучите, Вы лентии и слабаки

CR
На сайте с 28.04.2006
Offline
11
#12

Brend, на дороге тоже подрезают если медленно ехать.

Покупайте дорогие машины, разгоняйтесь быстро, снижайте скорость перед ГИБДД о которых Вам мигают встречные машины и т.д.

Кроме Вас самих никто Вам не поможет. Все равно найдется тот кто стукнет. Поэтому надо все делать честно, что бы и мысли не возникало что Вы что-то нарушаете.

www.cgstudio.ru (http://www.cgstudio.ru) -- продвижение сайтов, раскрутка сайтов, создание сайтов -- и чего только не делаем с сайтами
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#13

Интересная тенденция, ставлю плюс, а человек которому я ставлю плюс не разобравшись то что я хотел донести ставит мне минус.

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#14
cgstudio.ru:
Brend, на дороге тоже подрезают если медленно ехать.

Покупайте дорогие машины, разгоняйтесь быстро, снижайте скорость перед ГИБДД о которых Вам мигают встречные машины и т.д.

Кроме Вас самих никто Вам не поможет. Все равно найдется тот кто стукнет. Поэтому надо все делать честно, что бы и мысли не возникало что Вы что-то нарушаете.

Я с Вами согласен - но здесь мы все братья (тогда зачем делиться инфой с пид...ми)

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#15
cgstudio.ru:
Brend, на дороге тоже подрезают если медленно ехать.

Покупайте дорогие машины, разгоняйтесь быстро, снижайте скорость перед ГИБДД о которых Вам мигают встречные машины и т.д.

Кроме Вас самих никто Вам не поможет. Все равно найдется тот кто стукнет. Поэтому надо все делать честно, что бы и мысли не возникало что Вы что-то нарушаете.

На все сто согласен!

Есть категория обиженных. На которых нужно возить воду...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16
IrokezV:
Меня банить не за что.

ну уж так и не за что. это теперь чуть-ли не лотерея, захотят - забанят, не захотят не забанят, любой сайт дором могут обозвать и все и не докажешь ничего

з.ы. мои сайты не банили, так просто навеяно многочисленными темами на этом форуме.

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#17
kalex:
Все белые методы измеряются в суммах. Люди которые делают гадости либо бедны, либо обижены.
Моё мнение.

обижаться не на кого (должна работать говоа прежде все - а из бедности люди вылазят своим умом) Хотите сразу все и быстро?

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#18
Brend:
Я с Вами согласен - но здесь мы все братья (тогда зачем делиться инфой с пид...ми)

Это по меньшей мере неуместно на этом форум!

Хотя в начале Топа я вас поддержал...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19

Brend, ну ведь ерунду несете, детский сад какой то (слабаки, не мужики, битье морд). Не допускайте повода для бана сайта и живите спокойно. А на любого хитреца вроде вашего друга с забаненым сайтом найдется другой хитрец, которому мешал сайт.

Стук и прочие провокации (проверка различными службами) вполне естественное дело в любом бизнесе. Наверно прекрасно понимаете что и в офлайн бизнесе выживают сильнейшие и кто пошустрее. А вы тут .... разводите.

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#20
kalex:
Это по меньшей мере неуместно на этом форум!
Хотя в начале Топа я вас поддержал...

Я не писал Вам в обиду, а хотел раскрыть вашу мысль для других

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий