Как обезвредить бомбы на своём теле?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#11

По-моему, жаба помогает. Или крыса. Подробнее - у Гекльберри Финна.

[Удален]
#12
Marta Max:
а связь между этими событиями доказана?

Ну если врач накосячил - то да. В любой инфе о родинках написано, что если родинка содержит раковые клетки (тут лотерея с высоким шансом), то при травмировании сабжа эти клетки попадаютв кровь и разносятся по всему телу, а уж где выстрелит - как Бог пошлёт :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
Farmazon:
при травмировании сабжа эти клетки попадаютв кровь и разносятся по всему телу

Много лет назад, еще в эпоху паровозов и ламповых приемников мне удалили опасную с точки зрения врачей родинку. Метод вполне варварский - выжигание сфокусированным рентгеновским лучом. Остался изрядный шрам, но и все. Больше никаких последствий. Наверное эти раковые клетки даже понять не успели, что с ними случилось.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#14

я конечно хз, пару раз сдирал родинки, ничего не произошло )

правда один раз был в детстве, начался воспалительный процесс и все такое

положили на операционный стол, вырезали дыру 5 см в диаметре, перебинтовали и домой отпустили

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#15
Arsh:
По-моему, жаба помогает. Или крыса. Подробнее - у Гекльберри Финна.

Крысой бородавки лечат, а еще гнилым трухлявым пнем. Для родинок нужно более мощное колдовство.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#16

Можно бесплатно убрать их длительным сухим голоданием, факт

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#17
Lupus:
Много лет назад, еще в эпоху паровозов и ламповых приемников мне удалили опасную с точки зрения врачей родинку. Метод вполне варварский - выжигание сфокусированным рентгеновским лучом. Остался изрядный шрам, но и все. Больше никаких последствий. Наверное эти раковые клетки даже понять не успели, что с ними случилось.

В Москве дальше не продвинулись.

Удалял несколько штук у супруги, с разных мест. Во всех случаях результат "ниже плинтуса".

Уж и лазером сверлили, и каким-то током, а все одно остаются от них следы.

Током чуть лучше, но тоже "не супер".

Ни одного способа решить эту проблему толком найти так и не удалось.

[Удален]
#18
Lupus:
Много лет назад, еще в эпоху паровозов и ламповых приемников мне удалили опасную с точки зрения врачей родинку. Метод вполне варварский - выжигание сфокусированным рентгеновским лучом. Остался изрядный шрам, но и все. Больше никаких последствий. Наверное эти раковые клетки даже понять не успели, что с ними случилось.

А это было в то время в совке такое дело - типа если большая родинка - это варнинг, а если ее повредить - то будет полный ахтунг и рак :) Конечно ничего подобного в природе нет. Но может и реально меланома была - кто знает :(

А вот если у тс появились НОВЫЕ родинки в сознательном возрасте, и он еще не у врача - то это хорошо. Оздоровление генофонда.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#19

Как эффективно отследить появление новых родинок?

Я, например, понятия не имею, сколько у меня их было и сколько стало. Про обновление генофонда - да, но мне не предлагать - у меня еще дела есть.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#20

Farmazon, а есть еще такая тема, мол чем больше родинок, тем меньше человек расположен к раку :)

А по теме, если не мешает, зачем зря организм насиловать?

У знакомой подруга удалила родинку сыну, теперь проблема со срочной операцией, рак. Причем, там так и говорят, из-за того что родинку удалили неудачно, последствия (

В любом случае вначале нужна врачебная диагностика, а потом уже думать, что с этим делать.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий