Про Oron.com

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#861

Лучше верните статистику по ребиллам, чем акции.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#862
Domik_v_derevne:
Лучше верните статистику по ребиллам, чем акции.

+1

Акции эти ваши боком выходят потом.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#863

И еще,когда будет удаленка норм скоростью лить? Блин, достало, не скорость а лажа какая то... Не реально свой материал с депа залить... Па посте и то лучше...

ЗЫ: Сразу скажу,материал не ворую, просто сразу лью на депозит(там ФТП хоть здравое, на ночь ставлю хоть 50 файлов,пока сплю заливает,никаких ошибок и повторов) а потом удаленкой на несколько обменников переливаю так как Орон вышел с полного доверия, да и не везде он разрешен...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#864
Analog:
Oron Manager, Так давайте не будем тут байки сеять, конечно же у вас все гладко и хорошо... Только как обьяснить то, что при увеличении КПД в 2 раза, выхлоп упал у 6-10 раз? Прокомментируйте плиз, или у вас судя по общей стате рекорды очередные сейчас?

Если у вас лично упал, это не означает, что он упал у всех. Как потопаете, так и полопаете.

Я вам ответственно говорю, купите 100 аккаунтов с любых платежных систем и все они будут засчитаны вам мгновенно.

Не забывайте перед покупкой пройти по своему файлу.

Если вы решитесь на данный шаг, то обещаю возврат всех потраченных денег, а в случае если хоть одна продажа из 100 вам не зачтется, вы получите премию от нас в размере $10000.

Oron Manager добавил 22.11.2011 в 22:10

iliuxa:
В случае отсутствия акции лично я никаких резких телодвижений делать не буду. Работать на ороне буду.

Так и все, работать буду на ороне, а за сигнатурку $10 то не лишние. 😂

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#865

Oron Manager, если бы только у меня, а у вас? Как там общая стата? У всех знакомых просадок ужасный... Почему тогда если нет шейва все так плохо последнее время? Топики растут, Скачки рекорды бьют, а продаж нет... Как же так оно получается? А то что не шейвите-не верю... Вы уже за эти года научились обманывать...Прямым примером этому скрытие статы по ребилам...

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#866

А я лично за акцию!!!!!! ☝

Ранее говорил и сейчас скажу - акция это супер! Скорее бы.......

А слушать постоянные "вопли" уже достало всех и вся тут.....😡

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#867
bummoon:
А я лично за акцию!!!!!! ☝
Ранее говорил и сейчас скажу - акция это супер! Скорее бы.......
А слушать постоянные "вопли" уже достало всех и вся тут.....😡

А кто говорит или тем более вопит, что акция это плохо? Акция это хорошо!

А потом, после акции?

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#868
Analog:
Oron Manager, если бы только у меня, а у вас? Как там общая стата? У всех знакомых просадок ужасный... Почему тогда если нет шейва все так плохо последнее время? Топики растут, Скачки рекорды бьют, а продаж нет... Как же так оно получается? А то что не шейвите-не верю... Вы уже за эти года научились обманывать...Прямым примером этому скрытие статы по ребилам...

Мне бы не хотелось, что бы у вас сложилось впечатление, что я оправдываюсь. 😂

С вопросами веры обратитесь пожалуйста в церковь, мы этим не занимаемся.

У нас партнерская программа. Программа которая платит более 2х лет, максимальные проценты, программа которая пережила многих стариков и готова конкурировать с любым новичком.

Не бросайтесь словами, орон служит всем вам и нам верой и правдой долгое время, на фоне того, что новички то появляются, то пропадают или просто перестают платить как это сделал wupload.

Если вы действительно работающий мастер, а не сигнатурная шлюха, успокойтесь и работайте. От добра, добра не ищут.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#869

блин, начитался новостей про авторские права,

начал лить обои, так конверт совсем упал на пол

с музыки больше выходит, однозначно

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#870
iliuxa:
А кто говорит или тем более вопит, что акция это плохо? Акция это хорошо!
А потом, после акции?

И потом все нормально будет....и есть сейчас......

Если что то кого то не устраивает - "заявление на расчет" и все......

И не надо "ныть"......

P.S. А если "нытики" не успокоились....то как сказал Орон Манагер - ВПЕРЕД! Конкурс начался - 10 штук зелени на кону кто уличит в шейве Орон.....

Кто же заработает 10000$?! (если заработает вообще......🤪)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий