Про Oron.com

[Удален]
#881
Arnor:
на сьюзи висит баннер 80% в декабре:) ждем декабря

я вот не пойму, откуда сюзи все знает?, ну ладно если ББ я бы понял или филя, а вот он тут причем?, поясните 🤪

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#882
valeha:
я вот не пойму, откуда сюзи все знает?, ну ладно если ББ я бы понял или филя, а вот он тут причем?, поясните 🤪

Может на сюзи сами все это придумывают.

А орону потом просто деваться некуда... Люди ведь ждут уже! 😂

Типа подпись
H2
На сайте с 17.11.2011
Offline
5
#883

Не пойму я Вас мастера и школота, сколько можно плакать про шейв! Если Вам не нравится и подозреваете в измене ОРОН уходите на другие обменники, никто не заставляет сидеть. Пока Орон единственный выгодный для нас вариант, будет лучше тогда без оговорочно туда перебежим... Допустим у меня сегодня все в совокупности продажи, ребилы и рефаунды. Можно венить Орон за то что действительно инфу скрыл, я считаю что это не по человечески, нам она важнее чем им!!!

S2
На сайте с 10.12.2010
Offline
51
#884

Неужели ЦЕЛЫЙ декабрь акция будет??? Это ж в каком режиме нужно будет работать целый месяц что б за спамером угнаться?

Блин не везет мне в акции хоть убей - зароботком вроде доволен, все в норме ,но как акция то нужно в..бывать в два раза больше что б на уровне остаться.Цифры конечно красивые с акцизных примиаков а в итоге что была акция что нет.

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#885
hot26135:
Не пойму я Вас мастера и школота, сколько можно плакать про шейв! ...

Да никого уже шейв не интересует, сейчас главное это - почему слово "COCK" не вырезает из имен файлов, а "PENIS" и "DICK" как и не было!

Что делать?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#886
Sanny22:
Неужели ЦЕЛЫЙ декабрь акция будет??? Это ж в каком режиме нужно будет работать целый месяц что б за спамером угнаться?
Блин не везет мне в акции хоть убей - зароботком вроде доволен, все в норме ,но как акция то нужно в..бывать в два раза больше что б на уровне остаться.Цифры конечно красивые с акцизных примиаков а в итоге что была акция что нет.

Это во время её, а что будет после?...

Объявите пожалуйста официально об акции здесь. Баннеру не очень доверяю...

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#887
darkmasoft:
потому что COCK - это ПЕТУХ а penis - это ЙУХ :) извините кто не понял юмора!

Ну в том контексте, что по большей части на ороне складируется COCK=DICK=PENIS и никак иначе!

Хочу, чтобы администрация уделила этому досадному недоразумению должное внимание!

[Удален]
#888

Ну что ж поделать, акция так акция, надо срубить бабла к праздничку...

Sanny22:
Это ж в каком режиме нужно будет работать целый месяц что б за спамером угнаться?

Кстати, актуально. Вы погонетесь за спамером, а спамер погонется за мной.

Придется увеличить масштабы, по 10 постов на каждую тему постить. 🚬

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#889
Unwritten_Law:
Ну что ж поделать, акция так акция, надо срубить бабла к праздничку...

Кстати, актуально. Вы погонетесь за спамером, а спамер погонется за мной.
Придется увеличить масштабы, по 10 постов на каждую тему постить. 🚬

Спамилку свою отключите, уважаемый. И тогда будете зарабатывать как все нормальные люди. Вы же постите одно и то же, все. Да ещё и на десятки ресурсов одновременно. Как же вы будете зарабатывать, если включив постилку, вы даже не знаете, что на одном из ресурсов вы уже забанены! Ваша постилка стучится на форум, а в ответ - тишина. :p

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#890

Все чаще и чаще у людей начинают проскакивать продажи через ресселеров, на общем фоне обычного количества продаж, значит покупать с помощью ресселеров не стали чаще, зато обычное количество продаж всё больше разбавлено ресселерскими. Судя по тому, как орон не хочет убрать ресселерские "услуги", напрашивается вывод, что представители обменника являются сами этими ресселерами, ведь гораздо выгоднее платить ВМ за проданный месячник 2 доллара, в отличии от 7 долларов, поэтому и ресселеров орон не убирает, заметного увеличения то в количестве продаж от них не стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий