Про Oron.com

[Удален]
#821
MZ-18:
Очень странно что нет до сих пор выплаты. Уже наверное пол года так заказываю и всегда приходит в это время....

я вот не понимаю Вас, +- час - три, погоду большую строят?, притом ночью

S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#822

Выплата не пришла до сих пор че делать =(??? Оч срочно надо...... Мне через 2 часа такси в другой город...... в суппорт бесполезно писать.....

[Удален]
#823
Silverkill:
Выплата не пришла до сих пор че делать =(??? Оч срочно надо...... Мне через 2 часа такси в другой город...... в суппорт бесполезно писать.....

интересно, а такси вэбманями оплачиваеш?, или ночью перевод можно сделать на карту? если есть перевод круслосуточный, засвети плиз ссылочку, правдо мне для украины нужно

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#824
Silverkill:
Выплата не пришла до сих пор че делать =(??? Оч срочно надо...... Мне через 2 часа такси в другой город...... в суппорт бесполезно писать.....

Саппорт ответит примерно следующее, цитирую:

Вы вот странные ребята
на*уя вы планируете зависить от близлежайшей выплаты?
а если вдруг 7 дней холд придётся сделать
и че ты будешь делать тогда
почему запас не держишь?

Держите всегда запас про запас.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
[Удален]
#825
I.O.N.:
Саппорт ответит примерно следующее, цитирую:
на**я вы планируете зависить от близлежайшей выплаты?
а если вдруг 7 дней холд придётся сделать
и че ты будешь делать тогда
почему запас не держишь?

Держите всегда запас про запас.

не всегда так можно, всему то есть лимиты, или у нас по его мнению карманы большие? заначки тоже не резиновые!

S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#826
valeha:
интересно, а такси вэбманями оплачиваеш?, или ночью перевод можно сделать на карту? если есть перевод круслосуточный, засвети плиз ссылочку, правдо мне для украины нужно

На карту В любое время можно пользуюсь картой "связной клуб"

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#827
valeha:
не всегда так можно, всему то есть лимиты, или у нас по его мнению карманы большие? заначки тоже не резиновые!

Что, и на неделю даже не хватит?

Oron.com pays on request within 7 days.
[Удален]
#828
I.O.N.:
Что, и на неделю даже не хватит?

ну иногда планируеш что набереш минимум, а не тут то было, бакса не хватило, и аля улю

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#829

Пришла выплата, поздновато конечно, но не критично.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#830

Ребята как дела с продажами??? Целую неделю 3 ребилла непонятных+1 реселлер, что то опять слетело непонятно . Скачиваний дофига а толку нет, первый раз такая фигня !!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий