Теория: Главная качественная характеристика ссылки

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#31

Shlackbaum, устное предупреждение за размещение темы не в том разделе.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#32
MMX3000:


И вопрос по теме, если на сайте про автомобили, допустим, из текста на видном месте выделенным шрифтом будет ссылка "мука пшеничная высший сорт" будет ли она синергична и работать, согласно теории?

Эм... трудно сказать касательно ее "синергичности":) Для этого нужно определить как минимум насколько будет удовлетворена в достижении поисковой цели целевая аудитория при переходе с донора на акцептора. Для справки:

СИНЕРГИЯ, синергический эффект (от греч. synergós — вместе действующий) — возрастание эффективности деятельности в результате соединения, интеграции, слияния отдельных частей в единую систему за счет так называемого системного эффекта
Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#33
MiRaj:
устное предупреждение за размещение темы не в том разделе.

Кстати да, Они всегда постят в разделе Яндекс, т.к. тут больше посетителей.

[Удален]
#34
Shlackbaum:
Заголовок в теме:
Shlackbaum:
Теория...
Shlackbaum:
Все нижесказанное – мое ИМХО, не более.

Вот вы когда с тарчиком свою хоть одну недотеорию подтвердите результатами, то приходите. А имхи теребить с копированием постов супернедогуру - это не то.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Вот вы когда с тарчиком свою хоть одну недотеорию подтвердите результатами, то приходите. А имхи теребить с копированием постов супернедогуру - это не то.

Михаил, ну хватит флудить уже.

Кстати да, Они всегда постят в разделе Яндекс, т.к. тут больше посетителей.

Статья больше относится к Яндексу, чем к Гуглу, несмотря на то, что она в общем про интернет-маркетинг... Но да, возможно правильней было бы разместить/переместить в Link Popularity

[Удален]
#36

abloy, любой дурак сможет. А быстрое изменение позиций, дай догадаюсь - контент поменял)

Чей клон, кста?

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#37

Shlackbaum, много текста - мало пользы. Все эти размышления о кликабельности ссылок и влиянии таких ссылок на ранжирование бред и не более того. На живых примерах вся эта красивая теория о кликабельности разбивается в пух и прах.

Shlackbaum:
Небезызвестный Ашманов вот в 2010г. на Optimization предупреждал:

Ну да, ну да, Ашманов тот ещё тролль. Слушайте больше, что он говорит и будет вам счастье.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#38
fivefinger:
Shlackbaum, много текста - мало пользы. Все эти размышления о кликабельности ссылок и влиянии таких ссылок на ранжирование бред и не более того. На живых примерах вся эта красивая теория о кликабельности разбивается в пух и прах.

Точно?:) Я практически на 100% уверен, что неадекватные результаты имеют под собой причину не невалидность теории, а ошибки в проведении экспериментов.

Ну да, ну да, Ашманов тот ещё тролль. Слушайте больше, что он говорит и будет вам счастье.

Ашманов - школооптимизатор - новый тренд в сегодняшнем СЕО?:))))

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#39
Shlackbaum:
Но да, возможно правильней было бы разместить/переместить в Link Popularity

Лучше в курилку или в юмор....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#40
abloy:
ойли?

темка то суперконкурентная, такие в топы и на нормальных доменах за год не попадают...
ты посмотри ссылки какие куплены---полное говно ведь...все на контенте это очевидно, да и тар не скрывает что специально шлак купил в сапе.
Все таки тар воду не зря мутит и не зря рискует так я считаю...но НЕ ВЕРЮ!!!
Не может такого быть!
Если честно, то я считаю, что ты к примеру не смог бы получить таких же результатов. Я знаю эту тему и знаю как тяжко в ней продвигаться...

Это типа новый алгоритм захода клона тара в тему? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий