Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#261

Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Извините за долгое молчание, я была на праздниках в Киеве и выйти в интернет возможности не было.

GiZZZZ:
выплаты завтра ждать?

выплаты осуществим до 15-го числа

sergesss:
grosh, а потом ещё они же и лиды списывают как ни в чем ни бывало, была сумма в партнерке одна, списали -745, а на деле выходит что почти 2000 списано...

Лиды списываются после того, как приходит статистика по отказам от банка.

Как Вы знаете лид засчитывается почти сразу, но заявки сам банк обрабатывает в течении определенного периода после чего выставляет нам список отказанных анкет...

Это делается не только по банку Советский, любая лидовая кампания на основании, скажем, оплаты за корректно заполненную заявку, проходит отбор.

Банк не будет платить за те заявки, которые не соответствуют условиям...

---------- Добавлено 10.05.2012 в 10:27 ----------

grosh:
Накипел такой вопрос по Банку Советский.
Когда отправляешь к ним пользователя, например, за кредитной картой, то попадает он на заявку, но помимо этой заявки там cписочек такой сбоку, где есть Потребительский кредит и т.п.
Т.о. получается, что часть пользователей, причем, я полагаю, довольно не не маленькая их часть, просто не заполняет заявку на кредитную карту, а заполняет заявку на потребительский кредит, за что нам не платят! Это что за безобразие?!?!!
Это у них такой маркеттинговый ход что ли по обЫбону вебмастеров?

Я, конечно, уточню, но могу сказать, что большинство анкет, которые в офферах, сами банки предоставили.

И лично у нас цели кого-то "обуть" - нет, такой способ заработка не для нас, мы дорожим отношениями с каждым нашим партнером.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#262
Alina_leads:

И лично у нас цели кого-то "обуть" - нет, такой способ заработка не для нас, мы дорожим отношениями с каждым нашим партнером.

Я в данном случае вас и не имею в виду, просто уже давно сложилось правилом хорошего тона, созадавать анкеты направленные исключительно на генерацию лидов (получение клиентом продукта банка) без возможности лазить по сайту банка, выбирать другие продукты и производить действия на сайте, за которые оплата не идет. Если им нужны посетители и PR - пусть платят за них отдельно отдельной рекламной кампанией. Так, как щас, просто не делается.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#263

Уважаемые вебмастера, у кого в праздники конверт совсем плохой стал?

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#264
grosh:
Я в данном случае вас и не имею в виду, просто уже давно сложилось правилом хорошего тона, созадавать анкеты направленные исключительно на генерацию лидов (получение клиентом продукта банка) без возможности лазить по сайту банка, выбирать другие продукты и производить действия на сайте, за которые оплата не идет. Если им нужны посетители и PR - пусть платят за них отдельно отдельной рекламной кампанией. Так, как щас, просто не делается.

Вопрос я подняла, буду держать в курсе по результатам.

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#265

Бред какой то творится в партнерке, сумма "Заработано денег всего" меньше чем заработано за прошлый месяц и за этот вместе, как такое может быть вообще?

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#266
sergesss:
Бред какой то творится в партнерке, сумма "Заработано денег всего" меньше чем заработано за прошлый месяц и за этот вместе, как такое может быть вообще?

По этому поводу я уже выше отписывала.

Лиды списываются после того, как приходит статистика по отказам от банка.

Как Вы знаете лид засчитывается почти сразу, но заявки сам банк обрабатывает в течении определенного периода после чего выставляет нам список отказанных анкет...

Это делается не только по банку Советский, любая лидовая кампания на основании, скажем, оплаты за корректно заполненную заявку, проходит отбор.

Банк не будет платить за те заявки, которые не соответствуют условиям...

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#267

Alina_leads, Так списание лидов уже вроде как прошло за прошлый месяц, а суммы разные получаются. Плохо что не видна конкретная статистика списаний по офферам, просто - какая то сумма....

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#268

Не пойму за что идёт оплата, за клики по баннеру или ещё за что?

два домкрата (https://vk.com/twojack)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#269

prizrak.ws, за лиды :)

Т.е. оформленные заявки на кредит и т.д.

Fuck the plebs.
grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#270

Опять СПАМ! Вы их не блокируете что ли? Если будете просто предупреждать - это никогда не кончится! Не читает правила - его проблемы. Вы заблокировали прошлого СПАМера или отпустили с предупреждением?

СПАМ-письмо переслал в саппорт разбирайтесь, жду официального ответа по данному вопросу тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий