Как бросить пить, курить?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#81
Gendalf:
Всем привет, будьте добры посоветуйте как с этим злом бороться? Книжки читал, по сайтам лазил, не получается никак бросить. Сила воли есть! До 18 лет занимался спортом не пил не курил, очень негативно относился к этому.

Почему мне так нравится, то что меня разрушает?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#82
pbasalaev:
Почему мне так нравится

Потому что мне это не нравится, я ненавижу это, но я зависим от никотина, поэтому вынужден его принимать.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#83
ШАНС-ON:
Потому что мне это не нравится, я ненавижу это, но я зависим от никотина, поэтому вынужден его принимать.

Статус один просто понравился сам не курю, окружающие воспренимают неоднозначно так как все курят с 12 лет. в итоге людям по 30 лет и табачный кашель наименьшая их проблема.

Рыська
На сайте с 15.02.2008
Offline
39
#84

Что заметила на тех форумах, где поднимается тема о курении: как бывшие ярые курильщики (я 10 лет курил! -- а я 20! -- а я курящим родился!) ведут пропаганду о том, как всё в жизни легко и просто. И никотиновую зависимость вкупе с психологической какие-то левые придурки придумали, и ломка у кого если есть - значит, невсамделешняя. Так послушать, получается, что табак - и совсем-совсем и не наркотик вовсе, а с привычкой расстаться - что раз плюнуть.

ШАНС-ON, я уже давно заметила вашу неувядающую склонность к хамству, так что смысла сраццо не вижу. То, что вам сейчас кажется легко и даже смешно и забавно, несколько иначе видится для того, кто только-только бросает. Вы же своими понтами курить бросить отнюдь не помогаете - наоборот, вызываете отвращение.

* * * Продаются буквы :)
G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#85

ШАНС-ON, Поделитесь опытом пожалуйста

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#86
Рыська:
И никотиновую зависимость вкупе с психологической какие-то левые придурки придумали

Вовсе не придурки, и не придумали, а надумали, потому что им это очень хорошо внушили.

Рыська:
а с привычкой расстаться - что раз плюнуть.

С привычкой - да, но наркотическая зависимость - это не привычка.

Рыська:
я уже давно заметила вашу неувядающую склонность к хамству, так что смысла сраццо не вижу.

Злоба в данном случае исходит исключительно от вас.

Рыська:
Вы же своими понтами курить бросить отнюдь не помогаете - наоборот, вызываете отвращение.

А я никому и не собирался помогать, я не Папа Римский и не мать Тереза, я лишь констатирую в теме факты, не более.

Товаришь Рыська, я раз 5 или 6 бросал курить в том состоянии, в котором бросаете вы, но для меня этот подход оказался неэффективным, ибо он основан на куче самообмана, заблуждений и лишениях.

Рыська
На сайте с 15.02.2008
Offline
39
#87
Gendalf:
ШАНС-ON, Поделитесь опытом пожалуйста

Действительно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#88

Для начала неплохо бы ознакомиться с фильмом, где без угроз и понтов на примерах разбирают что именно из себя представляет курение и никотиновая зависимость, показывают в чем именно мы, курильщики, заблуждаемся и ошибаемся.

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/755/#

Затем уже можно пообщаться, когда бы мы будем говорить на одном языке, понимая верное значение терминов и всего остального.

Вся раздражительность, злоба, дикое желание курить исходит не от зависимости, а от того, что с самого детства нас наебывали, я сам неоднократно проходил через все это и прекрасно вас понимаю. Именно поэтому я и рекомендую раскрыть себе глаза на происходящее, и вот уже с раскрытыми глазами вы сможете назвать себя лохами :)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#89

ШАНС-ON, и мне интересен Ваш опыт.

Книгу читал - подойдет?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#90
eN_Slon:
Книгу читал - подойдет?

Вообще сравнивая книгу и фильм, я бы все же рекомендовал фильм, в нем нет излишней информации, которая делает процесс прочтения книги противным и утомительным, в результате чего теряются важные детали. Тем более в фильме многое показано наглядно, что гораздо удобнее.

Книгу я читал уже будучи некурящим, болезненно реагировал на одно или два наставления взять и выкурить сейчас сигарету :) Хотя и фильм может быть не очень желателен уже для тех, кто не курит какое-то время, но страдает вечным желанием курить. В таком случае, возможно, лучше не смотреть его сейчас, а дождаться срыва, покурить недельку-другую и уже потом, будучи курящим, начать его смотреть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий