Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

[Удален]
#81
Den73:
не увидите если вам насрать на сайты и вы не делаете бэкапы.

это проблема клиента но не как не хостера, хостеру можно предъявить только за то что у него тарифах указано резервное копирование а по факту он бэкапы предоставить не может.

Правильно расставляйте акценты. Хостер взял на себя обязанность делать резервное копирование - это первично и в этом случае - ДА - мне насрать на бэкап, потому что Я ПЛАЧУ за это ДЕНЬГИ ему.☝

Преимущество Unlimits>>Резервное копирование данных. Мы делаем резервные копии на отдельный физический сервер, расположенный в другом дата центре. Таким образом, наши клиенты могут не беспокоиться о полной потере данных на основных серверах (к примеру, в случаях взлома сервера), т.к. сервер с резервными копиями максимально защищен и злоумышленнику не удастся скачать или удалить резервные копии.<<

Конечно не удастся скачать или удалить, когда там ничего нет.

Den73, у вас, как и в случае с ваши хостингом, уже вошло в привычку делать виноватыми клиентов. Кто не с вами тот против вас и сразу становится неадекватом и тд. Ваша псевдосолидарность в данном случае неуместна.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#82
manZ:

Den73, у вас, как и в случае с ваши хостингом, уже вошло в привычку делать виноватыми клиентов. Кто не с вами тот против вас и сразу становится неадекватом и тд. Ваша псевдосолидарность в данном случае неуместна.

увы в данной ситуации я виню как клиента так и хостера, если я в какой то ситуации не прав то всегда готов это признать.

я писал что хостер тоже виноват из за того что не выполнил свои обязательство, но в первую очередь вина клиента, глупо ныть что хостер потерял бэкап или не делал их. (почитайте их регламент с которым вы согласились оплатив услугу)

тот кто ценит свой труд сам себе делает бэкап в независимости от того какой у него хостинг!

время научит не переживайте....:(

[Удален]
#83
Den73:
но в первую очередь вина клиента

7 пункт - http://www.unlimits.ru/russian/company/advantages/index.html

Вина клиента в данной ситуации может быть лишь одна - неудачный выбор хостера и не более того.

Den73:
глупо ныть что хостер потерял бэкап или не делал их

С каких пор законные требования к продавцу за оплаченную услугу считаются нытьем?

Den73:
тот кто ценит свой труд сам себе делает бэкап в независимости от того какой у него хостинг!

У вас псевдологика, мало того, что вы пытаетесь обелить виновника, так еще и пострадавшего делаете виноватым.

Если мне надо поменять масло или свечи в авто, то я еду на СТО и плачу деньги специалистам за их услуги. Вы же предлагаете мне стать автомехаником и перепроверять их работу, ведь я ценю свою машину. Неприемлемо, заплатив за услугу, позже узнать, что ничего по ней не было сделано.

Ваши высказывания полный абсурд!

Рашнбиз во всей красе...

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#84
Den73:
глупо ныть что хостер потерял бэкап или не делал их

Отличный рекламный слоган вы придумали для своего хостинга, разместите его у себя на сайте большим красным цветом в шапке, тогда уж точно вам никто "ныть" не будет! 🤪

---------- Добавлено 11.06.2012 в 15:54 ----------

Den73:
время научит не переживайте....

скорее безответственные хостеры, время тут ни при чем :(

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#85
Ria.neiron:
Если у вас 300 сайтов, можно взять уже и впс или сервер, и делать бэкапы на сторонний впс автоматом.

И нафига мне держать все сайты на одном сервере? Есть отдельные сайты и на впс,ах и на куче хостингов. Мне так удобней. Сайты очень разные от сателитов до хороших сайтов с большой посещаемостью, а держать все на одном сервере глупо.

---------- Добавлено 11.06.2012 в 16:08 ----------

Den73:
глупо ныть что хостер потерял бэкап или не делал их. (почитайте их регламент с которым вы согласились оплатив услугу)

В нем написано, что хостер обязуется выполнять каждый пункт прописанный в тарифном плане.

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#86

Просто ужас!😡 Раньше нареканий к работе хостинг провайдера не было...но что происходит сейчас, ситуация просто вымораживает. Сателлиты конечно восстановить можно, но это потребует огромного количества времени, сил и денег😡 Эти недопровайдеры еще и издеваются "Более того, всем клиентам, чьи сайты были расположены на задержанных серверах и были недоступны, мы компенсируем время простоя в трехкратном размере", хоть в стократном размере...зачем мне хостинг без данных? Пришлось писать жалобу в арбитраж webmoney.

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#87

Так а данные уже безвозвратно утеряли?

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#88
mrensede:
Так а данные уже безвозвратно утеряли?

Данные пока еще не утеряли, если верить Unlimits Telecom. Нужно только Unlimits Telecom сменить "мушкетерскую" позицию - один за всех и все за одного, выполнить требования ДЦ Hetzner. Тогда наверняка они смогут вернуть нам бэкапы🙄

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#89
Burner-M:
Отличный рекламный слоган вы придумали для своего хостинга, разместите его у себя на сайте большим красным цветом в шапке, тогда уж точно вам никто "ныть" не будет! 🤪

---------- Добавлено 11.06.2012 в 15:54 ----------


скорее безответственные хостеры, время тут ни при чем :(

выйди в окно

мы за 2 года не 1 бэкап не прохерели

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#90
Den73:
выйди в окно

нет уж, спасибо, мне как то дверями пользоваться привычнее! 😂

Den73:
мы за 2 года не 1 бэкап не прохерели

значит у вас ещё все впереди...🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий