Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#151

Мне одно непонятно, что случилось с сервером 37.59.2.60? Его тоже заблокировали или тестовый период использования сервером закончился 😂 Unlimits Telecom - злая сказка становится явью.

P.S. А бэкапы оказались двухнедельной давности, т.е они даже и не думали делать бекапы на сервере 37.59.2.60, т.к все данные находящиеся на сервере 77.95.19.157 это данные, которые были восстановлены Unlimits Telecom (либо пользователями из имеющихся бэкапов), после того, как их выгнал Hetzner.

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#152
Tambur:
Мне одно непонятно, что случилось с сервером 37.59.2.60? Его тоже заблокировали или тестовый период использования сервером закончился 😂

Админ дедика наверно заметил, что паразиты через шел закачали тучу файлов. Вот и потер😂

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#153

Мдяяя.. жёстко и безвозвратно УТРАЧЕНА куча сайтов и в виде компенсации - получил счёт очередной счёт на продление, безо всякого намёка на компенсацию хотя-бы дней простоя-отстоя...

В общем для меня, при всей моей терпимости и сочуствии к проблемам, этот хостинг однозначно и бесповоротно сдулся. Эпик фейл.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#154

лучи ненависти в Ваш адрес. вы просрали мои сайты - 50 штук сателлитов. мне их заново ставить. конечно свои нормальные сайты я сохраняю на своём диске, но все равно обидно. у вас цены высокие, кругом написано надежность, стабильность, а по факту слив говна в ДЦ произошел. эпик, эфик фейл...

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#155

Компенсацию уже дали? Интересно, какую.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#156
mrensede:
Компенсацию уже дали? Интересно, какую.

мне за 1 месяц закинули на счет, хотя восстанавливали 2 месяца пустой аккаунт (не говоря уже о моих трудозатратах на восстановление сайтов)

slovoblud:
получил счёт очередной счёт на продление

тоже получил. причем пишут что надо оплатить тариф seo5000, а по факту у восстановленного аккаунта доступны вдвое меньшие ресурсы тарифа seo3000

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#157
mrensede:
Ну не понимаю я, как можно фактически 3 раза потерять всю информацию?

1) Потеряли данные на работающих серверах

2) Потеряли данные на отдельный серверах в другом ДЦ, которые использовали под бэкапы.

3) Повторно потеряли данные на работающих серверах.

Не судьба значит :)

mrensede:
Компенсацию уже дали? Интересно, какую.

Думаю: доплатите нам по двойному тарифу за весь период простоя :)

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#158

Я получил компенсацию в трехкратном размере как и было обещано.

закинули на счет сумму для оплаты 4ех месяцев хостинга

Спасибо

[Удален]
#159

Кто куда, а я решил остаться) айпишники давно добавили, все вроде фурычит.. из потерь тройка сайтов бекапов которых у меня не было..

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#160

Уже неделя, как обещают перенести VPS на другой сервер в новом ДЦ.

Сегодня VPS работал максимум 2-4 часа, это последняя капля. Сайты завтра срочно буду переносить на другой хост.

Напомню, пользовался их услугами еще с 2006 года, но в последнее время отвратительное качество услуг так и их обещаний, что они стараются и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий