Производство MFA под вордпресс, DLE, html + бесплатная консультация по подъёму CTR.

1 23
[Удален]
#21

Успокоились ?

А теперь можно без вас ?

И хватит своих клонов напускать на меня, не будьте ребенком, это смешно выглядит.

Ещё раз повторяю, примеров сделанных мною с трафиком и без - масса. Желающих, обращайтесь. Приносящих доход - также.

Без предоплаты.

Работаем через гаранта.

И отвечаю w-builder наперед, нет, не через подставного гаранта как вы наверное уже, разумеется, подумали, а через которого выберет клиент, одного из авторитетных форумчан.

Клиент высказывает свои предложения, мы обсуждаем и по оплате - также.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#22

Да я и не нервничал особо. Разве что предостерег людей от некачественной услуги.

По поводу клонов - это к модераторам, не ко мне. Они быстро всех забанят.

По поводу массы примеров - я вижу мир, таким, каким он виден с моей стороны. В моем случае у вас был эпик фейл и в понимании процесса, и в его выполнении. Да и пример вы показали один - и тот - мой, а уж насколько он удачен - можно судить по отсутствию Эдсенса на сайте.

Как у вас могли получиться другие успешные примеры, при том, что вы безуспешные делали несколько месяцев, но так и не доделали - не представляю. Более того, ваш контент не только не имеет отношения к качеству - он реально нерелевантен и опасен для эккаунта клиента.

Кстати, изучите, как работают гаранты. Там есть предоплата. Гаранту. Я бы не стал её замораживать на эксперименты с вами.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
[Удален]
#23

Успокоился ?

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#24
Utilizator:
Успокоился ?

Повторяю :

предостерег людей от некачественной услуги.
[Удален]
#25

Спасибо.

Ещё будут умные высказывания ? Просто чтобы не перебивать меня спрашиваю.

Вы напоминаете уборщицу в подъезде, которая ходит и пускает по соседям слухи))

Итак, напоминаю ещё раз.

Работаю без предоплаты, через гаранта.

Любой уровень работ по wordpress, цены приятные.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#26

Будут, конечно. Традиционный утренний ап темы ;)

А вы мне никого не напоминаете. Но глубину метафоры я оценил...

С уборщицей вы меня перепутали. Я не слухи распускаю, а рассказываю, кто в лифте кнопки поджёг. А вы меня пытаетесь убедить, что это сделал не соседский подросток, а лифтёр ;)

---- конец пятиминутки злого копирайта ----

[Удален]
#27

Хорошо, ещё будет что сказать ?

[Удален]
#28

Продолжаем в рабочем порядке.

Любые работы связанные с Wordpress.

Создание сайтов разного уровня.

[Удален]
#29

Разработка сайтов преимущественно на вордпресс и других движках, таких как DLE, Джумла и так далее. Специальные шаблоны MFA. Для высокой кликабельности рекламы, обращаемся в личку или в icq 316-376.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий