Как достучаться до onkelhost.ru ?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#41

Здравствуйте,

LEOnidUKG:
Можно источник на такую ценную информацию?

Это т.е. сотрудники ДЦ, при отказе от 2-х серверов, форматируют всю стойку? :)

О каких двух серверах идет речь? Я говорю о массовом отказе.

Касательно информацию, один из примеров уже прозвучал прямо здесь:

/ru/forum/comment/9666515

Baza1989:
OnkelHost.ru, сколько мне еще ждать. вы говорили что решите проблему. Писал опять в личку ответа не получил. с 6 октября примерно, vipseoblog.ru не работает!

Вы получите ответ в самое ближайшее время, приносим извинения за задержку.

!=all:
LEOnidUKG, ну почему-то уверен, что Вы знаете какая там проблема с "Бёрстом"... таже что и с "Хостинг-Центром" (сейчас они меня обвинят во флуде и приплетут "зеленых человечков"). А правда в том, что если не платить - то отключат сервера. Примерно так им ответил ДЦ и Вы ждете от них, что они признаются в этом? Тогда перечитайте этот пост... да топик в целом, чтоб понять как они "умеют водить за нос".

Теперь по - "Как достучаться до onkelhost.ru"... включите логику, прислушайтесь к разуму и Вам не прийдется стучать в "муляж дверей"(имитацию хостинговой компании)!!!

Уважаемый, во первых, касательно ситуации с хостинг-центром, тема была закрыта НЕ нами и без возможности предоставления пояснений.

Теперь по ситуации с дата-центром Burst.NET, предоставьте, пожалуйста, факты Ваших слов?

На текущий момент всем тем, кто не захотел ждать какого-либо решения ситуации, были предоставлены как мощности для размещения сайтов, так и возвраты средств (это Вам для справки, а то опять скажете что кто то кому то что то не оплачивает/выплачивает).

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#42
Я говорю о массовом отказе.

Массовом отказе на вашем аккаунте или во всём ДЦ?

По их новостям, они только расширяются.

LEOnidUKG добавил 15.11.2011 в 21:56

!=all, у меня все бэкапы благо есть, в полном комплекте, чтобы развернуться на любом сервере, но время. Я думал это пройдёт как-то гладко, но вижу, что нет :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Baza1989
На сайте с 19.10.2010
Offline
98
#43
OnkelHost.ru:
Вы получите ответ в самое ближайшее время, приносим извинения за задержку.

Я с октября такие ответы получаю от Вас, я устал ждать, я увеличил тариф, тоже без изменений

Промо-код FFA6-55C9-A3BB-0E98 на бесплатный хостинг на 3 месяца (http://qposhka.ru/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5/) Дешевые промокоды Я.Директ на 3000р за 150р (http://ad-buy.ru/)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#44
LEOnidUKG:
Можно источник на такую ценную информацию?

Это т.е. сотрудники ДЦ, при отказе от 2-х серверов, форматируют всю стойку? :)

Бывало такое :) Это факт, и никакие пруфы не нужны, хотя и можно найти.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#45
Ria.neiron:
Бывало такое :) Это факт, и никакие пруфы не нужны, хотя и можно найти.

И что они оф.отвечали на такие ошибки?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#46
!=all:
А правда в том, что если не платить - то отключат сервера

Похоже действительно не продлили вовремя. Иначе можно предоставить клиенту пин и он сам сможет обратиться в суппорт и выяснить в чем дело.

Ria.neiron добавил 15.11.2011 в 22:20

LEOnidUKG:
И что они оф.отвечали на такие ошибки?

Тыысича извинений, Вася. Мы тут набаранили немного 🤪

Давно это было, дословно не помню

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#47
На текущий момент всем тем, кто не захотел ждать какого-либо решения ситуации,

Эй! Не всё так было.

Было милое письмо:

Ваш сервер будет доступен до конца оплаченного периода (10-12-2011), дальнейшее предоставление данного сервера, к сожалению, невозможно.

Мы можем предложить Вам перенос Ваших данных на нашу услугу "Хостинг" и начисление 3 месяцев, бесплатного использования услуг.

т.е. нигде не писано, что нужно ждать какое-то решение, чтобы ещё выдержать этот месяц. А тут оказывается всё серьёзно УЖЕ сейчас.

А что делать, если уже форматнули? :D

Они что там будут сидеть и восстанавливать инфу? Сомневаюсь.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#48

Добрый вечер,

А правда в том, что если не платить - то отключат сервера

Похоже действительно не продлили вовремя. Иначе можно предоставить клиенту пин и он сам сможет обратиться в суппорт и выяснить в чем дело.

Прямые доступы к панели управления - никогда не предоставлялись никому.

На текущий момент всем тем, кто не захотел ждать какого-либо решения ситуации,

Эй! Не всё так было.

Речь идет об обращениях за последние сутки, данное письмо было отправлено намного пойже.

т.е. нигде не писано, что нужно ждать какое-то решение, чтобы ещё выдержать этот месяц. А тут оказывается всё серьёзно УЖЕ сейчас.
А что делать, если уже форматнули?
Они что там будут сидеть и восстанавливать инфу? Сомневаюсь.

К сожалению, возникла непредвиденная ситуация только с частью серверов, если вопросы не решаться, Вам предоставят хостинг-аккаунт для Ваших сайтов и вернут полную оплату за предыдущий месяц (при этом замечу, что данный дата-центр, независимо от ситуации, оплату НЕ возвращает).

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#49
OnkelHost.ru:

Прямые доступы к панели управления - никогда не предоставлялись никому.

Если внимательно прочитать, то можно сделать вывод что я писал про хелпдеск, а не про биллинг.

Конечный клиент может обратиться к ним напрямую, нужно только знать свой пин.

OnkelHost.ru:
(при этом замечу, что данный дата-центр, независимо от ситуации, оплату НЕ возвращает)

При этом замечу, что данный дата-центр, в зависимости от ситуации, неиспользованные средства может зачислить на аккаунт.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#50
если вопросы не решаться

и

Вам предоставят хостинг-аккаунт

Ой давай без этого а))) Ну вроде все тут адекватные и понимают, что 250 ГБ инфы, которое было (ну скрестим пальчики, чтобы такого не было) форматнуто и чаВо размещать то на других площадках? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий