Программа сбора ключевых слов конкурентов

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#31

Спасибо за обновление... пошел чекать и искать баги)

DK
На сайте с 11.02.2011
Offline
11
#32

первый раз все ок, со второго крокозяблы, закрыл программу и открыл - еще раз можно пропарсить без крокозяблов)

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#33

в GUI текст наслаивается.. Выскакиевает error на БД...

win7 x64

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#34
d4k:
в GUI текст наслаивается.. Выскакиевает error на БД...
win7 x64

По ошибке видно, что база данных была открыта. Базу не чем не открывал?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#35
nick_alex_95:
Пришло время создавать новый сайт и заново встает проблема - Семантическое ядро. Добыть его не так сложно, но на сколько оно будет актуальным?
Я задумался и написал программу на коленке которая ходит в гости за ключевиками к конкурентам и там их собирает, они уже научены ошибками пускай делятся...
Что делает программа?
Получает ссылку, гуляет по внутренний ссылкам сайта,
собирает - meta - ключи, description, html - bold, strong, H1 - H9, title, и тексты ссылок на странице. Другими словами все что конкуренты оставили для поисковика. Засовывает все в Excel файл остается выбрать себе нужное.
Версия сырая так как делалась для себя. Сколько стоит - бесплатно (сырая).
Вопрос к пользователям - А оно нужно?
Если кто хочет сказать спасибо, тыкайте в репу.
Если нужно то дополнительные пожелания.
Ссылка Жми здесь
Проверка на вирус Dr.Web

Просто спасибо

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 07.10.2011
Offline
19
#36

Спасибо за программу! Всегда приятно, когда людям хорошо и они готовы безвозмездно , чем то поделиться, особенно своим трудом.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#37

Задумка программы зашибись. Добавлю к ней свою идею, если будет реализовано, то будет просто отлично. Итак идея:

Я ввожу в прогу необходимые мне поисковые запросы в яндексе. Прога парсит урлы по запросам (столько сколько будет задано в настройках), по этим урлам парсится инфа, которая уже есть в проге. Ну а остальной функционал уже есть.

Потестирую немного, может что-нибудь ещё насоветую.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#38
Антон Белов:
Итак идея:
Я ввожу в прогу необходимые мне поисковые запросы в яндексе. Прога парсит урлы по запросам (столько сколько будет задано в настройках), по этим урлам парсится инфа, которая уже есть в проге. Ну а остальной функционал уже есть.

Потестирую немного, может что-нибудь ещё насоветую.

Ну это совсем для лентяев каких то... Идея была другая, а именно что бы программа сама забирала текст статей без лишнего мусора и сохраняла для дальнейшей работой с ним. Но к сожалению довольно сложно для реализации.

S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#39
Антон Белов:
Задумка программы зашибись. Добавлю к ней свою идею, если будет реализовано, то будет просто отлично. Итак идея:

Я ввожу в прогу необходимые мне поисковые запросы в яндексе. Прога парсит урлы по запросам (столько сколько будет задано в настройках), по этим урлам парсится инфа, которая уже есть в проге. Ну а остальной функционал уже есть.

Потестирую немного, может что-нибудь ещё насоветую.

Фу! Унылые у тебя идеи антошка

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#40
nick_alex_95:
Идея была другая, а именно что бы программа сама забирала текст статей без лишнего мусора и сохраняла для дальнейшей работой с ним.

так в этом собственно идея есть...это серьёзно облегчит поиск текстов для рерайтов. Загнал нужные ключи, получил готовые исходники. Быстро, просто, удобно. Да я лентяй, мне лениво тысячи урлов копировать и вводить руками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий