Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#141
Trader:
Я уже перестал верить в адсенс.

Альтернатив к сожалению нет.

Ыыыыы
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#142
Trader:
как я уже неоднократно говорил - 500-1500 символов уникального контента помимо роликов было в каждом посте.

Звучит конечно красиво "уникального контента" а по факту 500 символов это 5 - 7 предложений текста.

Мне сложно представить какой вопрос можно раскрыть таким объемом.

Упустил - тему сайта озвучивали?

с youtube много раз отвечали - если это единственное, что может быть полезно пользователю на сайте, то это бан.

если ж у вас развернутый ответ подкрепленный роликами с youtube то все в рамках правил.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#143

Adsense с Youtube работают как разные конторы хотя и оба гугловские.

У adsense нет данных кто конкретно закачивает на youtube ролики с нарушением авторских прав. Закачивать может и сам издатель. Закачал на youtube левый ролик, а потом выложил к себе на сайт. Поэтому Adsense не волнует, на каком видеохостинге закачаны ролики. Он только ориентируется, нарушают они авторские права или нет.

Так что если кто-то думает, что если ролик находится на youtube то это гарантия что adsense автоматом считает его легальным, то это ошибка.

Все естествнно мое имхо..

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#144

К чему можно придраться на моих сайтах это одинаковый шаблон почти все сайты схожи цветом ссылок, оформлением меню, и т.д.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#145
limpopo111:
К чему можно придраться на моих сайтах это одинаковый шаблон почти все сайты схожи цветом ссылок, оформлением меню, и т.д.

Блок ссылок был? Маскировали под навигацию сайта?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#146
EVGENIY22:
Блок ссылок был? Маскировали под навигацию сайта?

Блоки ссылок не было вчера ночью добавил рекламу для фидов сразу два канала возможно их тщательно проверяют и у меня вчера скачок трафика был на одном сайте на которм фид добавил возможно наклика потому что сделал рекламу вверху сообщения в фиде.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#147
pirate:
Звучит конечно красиво "уникального контента" а по факту 500 символов это 5 - 7 предложений текста.
Мне сложно представить какой вопрос можно раскрыть таким объемом.
Упустил - тему сайта озвучивали?

Спорт и сериалы. Да и так понятно, что есть к чему придраться. Злит подход. Сидишь, работаешь круглосуточно - ан нате вам бан, получите и распишитесь.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#148
Trader:
Спорт и сериалы

эм... Вы на сайт аля "смотреть Сверхестественное/Звездные врата/етс бесплатно" повесили адсенс?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#149

Ну, у меня сайт с каталогом сериалов (ну и онлайнами тоже). Везде уникальные тексты, и к 90% серий есть описания - где-то полные на 1500+ символов (1 серия = 1 страница), а где-то краткие на 200-500 символов (1 сезон = 1 страница). Но да, повесил :(

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#150

Trader, я бы сказал это было несколько самонадеянно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий