Сравнение Тизерных Партнерок или С кем заработаешь больше?

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#81
Miha1Low:
Я вам еще раз повторяю, не важно сколько там тизеров в блоке и сколько реклов. Второй клик по любому тизеру партнерки считается не уникальным переходом и не оплачивается. Нигде.

Теперь я вам скажу, да что вы говорите ? :) Зачем тогда вебмастера размещают несколько блоков одной партнерки в разных местах странички? Логично разместить один блок, с одним тизером 😂

Схему, которая в цитате, я пока встречала только у рекреатива. Ферштейн?

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#82
рыжaя:
Теперь я вам скажу, да что вы говорите ? :) Зачем тогда вебмастера размещают несколько блоков одной партнерки в разных местах странички? Логично разместить один блок, с одним тизером 😂

Я вам скажу, зачем, если вы не в курсе. Большое количество тизеров повышает вероятность того, что юзер найдет привлекательный для себя тизер и кликнет по нему.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#83

рыжaя, Miha1Low не ругайтесь Вы оба правы ...

Но

1. Что касается рекламодателей, некоторые тизерные сети до недавнего момента списывали деньги с рекламодателей даже на остановленном трафике, не предоставляя его, не говоря уже о вторых и третих переходах ...

2. Крупные площадки продают трафик тизерным сетям не по кликам, а за блоки в месяц ... и крупная площадка может быть заполнена только 1 тизерной сетью, вопрос ротации тизеров в блоках и ЦТР - это уже дело программистов тизерной сети:)

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#84

Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

У ТС, на сколько я понял по скринам, лучше получается когда стоит только одна тизерка адсист...

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#85
peril:
Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

У ТС, на сколько я понял по скринам, лучше получается когда стоит только одна тизерка адсист...

Лучше потому что, как по мне Тизернет вообще не конкурент Адсисту. Но помимо тизернета есть еще и другие достойные ПП

asknik добавил 09.11.2011 в 14:22

peril:
Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

Лично у меня доход выше приблизительно на 30-50% когда ПП в ротации (adsyst и другая партнерка)

Наши девки лучше всех!
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#86

Пораскинул тут мозгами. По идее рыжaя права. Если реклы у двух тизеров разные, то клики по ним должны оплачиваться.

peril, вы потестируйте. У меня получается в 1.5 раза и более.

Система там примерно такая, что каждая тизерка сначала показывает юзеру тизеры с максимальным цтр, а после рефреша тизеры с меньшим цтр и т.д.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#87
peril:
Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

Две недели тестирую на одном сайте. Доход в небольшой плюс. Проблема в том, что в тот день, когда на пэйклик жмут чаще, с адсиста капают копейки. И наоборот

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#88

Да, нужно поставить тизернет еще в ротацию. Пойду, что ли собирать блоки :)

Как-то нужно сделать, чтобы они были 1 в 1 с адестистом. Не знаю получится ли.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#89

По мне так Адсист один приносит дохода больше чем в ротации с Тизернет. Скрины я выкладывал тут, можете в начале порыскать... Разница дохода составила 50% в сторону Адсиста.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#90

у меня 4 сайта развлекательной тематики, на каждом примерно 1 - 2,5 тыс. посетителей в сутки. тизерки под них пробовал все самые популярные. могу точно сказать, что под каждые определенный случай подходит своя. если хотите срубить побольше бабла на тизерах, то обвешайтесь тизерами маркетгида размером 200х200. но посетителей вашего сайта будет тошнить уже через 30 секунд, когда он ох...ет от их картинок с заголовками. зато вы будите счастливы. к сожалению это касается многих тизерных сетей - просто бесят тизеры "не ешь 3 продукта", "узнай тайну фамилии" или а-ля маркетгид "ЭТО скрывали, теперь ЭТО всех потрясло"... я уважаю аудиторию своего сайта, за быстрой прибылью не гонюсь, получаю с тизерки, которая меня устраивает, примерно по 120-180 $ в месяц и мне хватает (+ у меня покупают медийку и статьи).. сейчас создал группы вконтакте, которые начали с безумной силой пополняться подписчиками, получаю бесплатный траф из соц.сетей.. во всякие адсисты, манисисты, лабсы, фоксы меня не заманишь - не желаю видеть всякую дрянь на своих уютненьких страничках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий