Сравнение Тизерных Партнерок или С кем заработаешь больше?

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#61
EVGENIY22:
Grey016, окей бро! Сорри если обидел 🤪

Спасибо, что понял меня правильно!

А рефка для того, так как считаю, что денег много не бывает....

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#62

На адсисте трафбек большой, но доход все равно высокий. Но у меня стоит на одном адалт сайте 3 тизерки в ротации, визитвеб, адсист и тизернет. Доход получается на адсисте самый высокий, потом визитвеб, и в конце плетется тизернет. Но все равно считаю, что в ротации работать выгоднее, чем оставлять одну тизерную партнерку на сайте.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#63
Miha1Low:
На адсисте трафбек большой, но доход все равно высокий.

Если Вы хотите, мы не будем показывать Вам количество возвращенных кликов, как делают все остальные. :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#64
MoneySyst.ru:
Если Вы хотите, мы не будем показывать Вам количество возвращенных кликов, как делают все остальные. :)

Мы показываем возвраты, reactiv-media.com показывает, tizermedia.net тоже показывает. Если поискать, то еще парочка найдется. Это уже не ВСЕ остальные:)

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#65

поддерживаю. На адалте по заработку рулит именно Адсист.

Тут просто не чего добавить. Еще чуть чуть стабильности добавить и не будет им конкурентов.

[Удален]
#66

Цена клика, конверт, доход, выхлоп... А разве то, куда сливается трафик не имеет значения? Если крутятся в основном платники-лохотроны в тизерке, то понятно что цена клика будет повыше. Имхо понятие "заработать больше" уместно рассматривать и в контексте "белого зароботка". Да и яндекс подфильтровывает за тех, кто зарекомендовал себя как явных лохотронщиков (ледикеш к примеру). Так вот, если отбросить "тырянье мелочи" из кармана посетителя, то что остается? рекреатив только?

T2
На сайте с 01.07.2011
Offline
28
#67

Еще маркетгид есть, но я с ними не работал. Слишкум уж замудрено у них.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#68
MoneySyst.ru:
Если Вы хотите, мы не будем показывать Вам количество возвращенных кликов, как делают все остальные. :)

Лучше скажите, куда его сливать :)

Miha1Low добавил 06.11.2011 в 12:13

x0x0:
Имхо понятие "заработать больше" уместно рассматривать и в контексте "белого зароботка".

Вы представляете, какой мизерный процент "белого заработка" в рунете? Я конечно не располагаю конкретными цифрами, но думается мне, что он не превышает 5%. Поэтому вряд ли уместно рассматривать тизерную пп в таком контексте.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#69
x0x0:
Да и яндекс подфильтровывает за тех, кто зарекомендовал себя как явных лохотронщиков (ледикеш к примеру).

А можно поподробней?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#70
Вы представляете, какой мизерный процент "белого заработка" в рунете? Я конечно не располагаю конкретными цифрами, но думается мне, что он не превышает 5%.

Да уж, 90-ые с массовыми лохотронами не закончились, они просто переместились в инет и спрогрессировали (ПП, рефералы и т.д.) Что интересно - инет это отличное зеркало - добропорядочный гражданин, который в реальной жизни и мухи не обидит и даже наработал по жизни запас каких-то ценностей, переместившись в более "демократичную" среду - в инет, становится совсем другим, цивилизованность вмиг испаряется. А если дать еще больше свободы, то... Короче, кто хоть раз ставил тизерку или лил на платник - тот мудак)))

А можно поподробней?

Так периодически раздаются вопли, мол поставил ледикеш и трафик с яндекса начал падать..

"anonymous (-) сам мудак:

я мудак тоже, да, так как лил и на платник и на тизерку((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий