Любителям халявы посвещается

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#241

Nekada, не говорите глупости. Мне не интересно тут кичиться чьими-то успехами. Мне интересно услышать мнение профессионалов. Тем более, что я не знаю, сколько должен стоить клик в директе оптимально.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#242
Klarisa:
Тем более, что я не знаю, сколько должен стоить клик в директе оптимально.

За клик в директе не скажу, не знаю тематики. Но сео-клик должен стоить в разы дешевле. А иногда на порядок получается.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#243

В Яндексе 2 кампании. Одна - средняя цена клика 0,41, вторая - 0,27.

Причем первая кампания - это то, что я делала в первый раз, по наитию и там дофига всего намешано. 9 разносортных объявлений. Следующую кампанию я делала конкретно под осциллографы. Там мало кликов, но и цена клика ниже.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#244

Klarisa, отдайте директ специалистам. Лизе, к примеру. Или Дмитрию_К. Не пожалеете.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#245
Sim:
За клик в директе не скажу, не знаю тематики. Но сео-клик должен стоить в разы дешевле. А иногда на порядок получается.

Ну у меня раньше на директ уходило столько же, сколько на оптимизацию. Потом я просто поменяла стратегию с максимальной цены за клик на минимальную цену в "спецразмещении" и "гарантии".

Klarisa добавил 19.11.2011 в 00:01

Sim:
Klarisa, отдайте директ специалистам. Лизе, к примеру. Или Дмитрию_К. Не пожалеете.

Я уже пришла к этой мысли на самом деле. Если тот же бюджет позволит привлечь больше клиентов - это будет здорово. Сама я таких результатов не достигну. Так что жду окончания месяца, и постучусь в личку к Лизе, если она не против, и ей будет интересен такой бюджет.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#246
Klarisa:
Так что жду окончания месяца

А смысл?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#247
Sim:
А смысл?

Бюрократия)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#248

А сео - Кузьмину.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#249
Sim:
А сео - Кузьмину.

Сеошников менять пока не собираюсь, пусть работают. Мне с ними удобно, и я вижу не только процесс, но и результат). А с моей дотошностью Кузьмин боюсь будет на стены бросаться. Тут нужен отдельный аккаунт- менеджер для общения с такими клиентами). Я же после весенней оказии ночами буду плохо спать, если не буду знать что там с сайтом творят или вытворяют).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#250
Klarisa:
А с моей дотошностью Кузьмин боюсь будет на стены бросаться.

Зато отжыг будет. В жизни должно быть место отжыгу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий