FilePost.com файлообменник - официальный топик №2

U
На сайте с 18.07.2011
Offline
14
#811
Metadoll:
Похоже сейчас маркетинговые настройки не работают: файлы Premium Only можно, как это уже было и не раз, бесплатно скачать, настройка Delay Timer тоже не работает

да тоже заметил всё сбилось..(🙅

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#812

Metadoll

А у тебя настройки общие (у саппорта просил) или только для ссылок со своих сайтов (по-дефолту)? :)

-= Under Construction =-
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#813

1nSane, для своих. Сейчас опять попробовал перейти по ссылкам с сайта, всё ещё можно бесплатно скачать. А временной задержки сейчас и вовсе у меня нет, сразу капча выскакивает

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#814

Не знаю, у меня мои файлы с премиумом отображаются нормально. Так что если и сбилось, то не у всех.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#815

Ребятки, как у Вас с ребилами сегодня? Уже были у кого_то ребилы сегодня?

V
На сайте с 18.02.2011
Offline
15
#816

Для начала попробуйте почистить куки, в том числе и флеш (Flash Cookie Cleaner v.2.0), ну а если не поможет, то на странице маркетинговых настроек есть окошко для обращения в суппорт...

U
На сайте с 18.07.2011
Offline
14
#817
Vagabundo:
Для начала попробуйте почистить куки, в том числе и флеш (Flash Cookie Cleaner v.2.0), ну а если не поможет, то на странице маркетинговых настроек есть окошко для обращения в суппорт...

причем тут куки если премиум файлы можно качать без премиум ака....☝

V
На сайте с 18.02.2011
Offline
15
#818
usero:
причем тут куки если премиум файлы можно качать без премиум ака....☝

Если у тебя настройки по-дефолту, то премиум файлы легко качаются копированием линка и вставкой его в окно браузера.... Если у тебя верифицированные сайты и траф идёт только с них, то после обращения в суппорт твои премиумные линки нельзя будет скачать бесплатно при любом раскладе.... у меня так...

P.S. Куки необходимо почистить тем, кто с своего компа пытается проверить маркетинговые настройки (выходит с аккаунта, вставляет ссылки в разные браузеры и.т.д)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#819
Rubeen:
Ребятки, как у Вас с ребилами сегодня? Уже были у кого_то ребилы сегодня?

Сегодня пока по нулям.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
M
На сайте с 28.04.2011
Offline
22
#820
Rubeen:
Ребятки, как у Вас с ребилами сегодня? Уже были у кого_то ребилы сегодня?

Не приходили да и покупок чегото не видать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий