Апдейт поисковой базы 15.10.2011

[Удален]
#201
di_max:
Значит ты ее не умеешь готовить...
И не надо свои промахи выдавать как истину в последней инстанци. Ага?

А при чем тут я??? я тогда с ними еще не работал.

Я вообще с Директом не работаю. Не хочу кормить Яндексоидов.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#202
Mika_LY:
А при чем тут я??? я тогда с ними еще не работал.
Я вообще с Директом не работаю. Не хочу кормить Яндексоидов.

А это Вася Пупкин написал:

Mika_LY:
У меня уже все Заказчики пробовали Директ и... не окупается даже. Кликают все кому не лень.
А каждый клик - приличная денежка.

Если опыт не твой, то и говорить про него не стоит...

И не важно, успешный он или наоборот.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#203
Mika_LY:
в основном туризм

Интересная тематика, одна из любимых, есть где развернуться. Просто там кампании требуют времени, а не нескольких объявлений с ключевыми словами туры в египет и подобных.

Валерий Козлов
[Удален]
#204
vetervoda:
Интересная тематика, одна из любимых, есть где развернуться. Просто там кампании требуют времени, а не нескольких объявлений с ключевыми словами туры в египет и подобных.

Тематика то интересная, но вот спокойно работать в ней невозможно. Яндекс будто супер прибыль с этой сферы имеет и постоянно придумывает, как бы усложнить жизнь....

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#205
Mika_LY:
но вот спокойно работать в ней невозможно.

Подайся в дворники.... Спокойно, на свежем воздухе всегда.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#206

di_max, ты сюда от некады скрылся чтоле?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#207

Какое то странное поведение нового алгоритма. У себя в топе нашел сайт вот с таким кодом и ничего, новый алгоритм его схавал без потерь:

<h2 ><strong><span >тут текст </span><span>тут ключ</span><span>тут опять текст</span><span>.</span></strong></h2>

И весь остальной текст утыкан стронгами.

GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#208
loed:
Какое то странное поведение нового алгоритма. У себя в топе нашел сайт вот с таким кодом и ничего, новый алгоритм его схавал без потерь:
<h2 ><strong><span >тут текст </span><span>тут ключ</span><span>тут опять текст</span><span>.</span></strong></h2>
И весь остальной текст утыкан стронгами.

Тоже насмотрелся на нечто подобное. Думаю, что подкрутили не все факторы - ждёт нас ещё та тряска в ближайшие апы.

[Удален]
#209

А вот гляньте-ка на данный результат http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B&lr=2 4 место, на лицо явный переспам ключамии в тексте, стронги везде... Только вот это не мешает ему держаться в топе уже много лет....

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#210
G.Konstantin:
Тоже насмотрелся на нечто подобное. Думаю, что подкрутили не все факторы - ждёт нас ещё та тряска в ближайшие апы.

А что вообще подкрутили?

СПб - мой любимый город

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий