Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#331
Vasko:
Обязательно.

Посмотрите сообщения представителя Рапиды. В них все есть.

В вашей ссылке ничего нет, она битая.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#332
Neamailer:
Ответ: Безусловно ИП (индивидуальный предприниматель) - это физ лицо, однако ИП (индивидуальное предприятие) - это уже юр. лицо, которое возглавляет индивидуальный предприниматель.

Юр.лицо - это не человек из мяса, а организация.

ИП, он же человек из мяса, - индивидуальный предприниматель (ранее налоговый кодекс их именовал как ЧП - частный предприниматель, а также ПБОЮЛ - предприниматель БЕЗ образования юридического лица).

Neamailer:
Так вот с ИП налоговая взаимодействует как с юридическим лицом, и ей плевать что вы физик. Вопрос о том, как организованы очереди в конкретной налоговой, вообще, не аргумент. Как только Вы зарегистрировали свое ИП

ИП - не оно, это мужской пол, это человек - Индивидуальный предприниматель.

И я в налоговом органе регистрировался КАК Индивидуальный предприниматель, т.е. сам собственно регистрировался, а не своё ЧТО-ТО.

Тем самым налоговая наложила на меня права и обязательства, свойственные индивидуальным предпринимателям.

Neamailer:
, готовьтесь к мониторингу, сканированию, пристрастному вниманию со стороны налоговой. Даже если ваше несчастное ИП, в один прекрасный момент прекратит свое существование, например Адсенс прикроет Ваш аккаунт, наличие Вас в базе налоговой, еще долго будет портить Вам нервы. Налоговая безустанно будет Вас терроризировать представлениями, квитками, штрафами и пенями. Обращение к вебмастерам, которорые не регистрировали ИП: "Никогда не делайте этого, наплачитесь. Знаю не по наслышке, а по историям, которые случились с моими знакомыми, которые работали в офлайне: скупали на базах продукты и перепродавали. Те кто зарегистрировались ИП, жалеют об этом несказанно. Стоит только раз попасть в базу налоговой в качестве ИП, никогда с учета не снимитесь, только по блату за бабки." Вот такая наша налоговая действительность.

Ну это логично, что я буду выполнять легальные операции, работать по договорам и получать за это деньги.

Дело налоговой проверять мои дела, как предпринимателя.

Что здесь странного?

Не косячьте, тогда не будет штрафов и пеней.

Neamailer:
Далее по вопросам к Рапиде:

1. Откуда такой вопрос, вы что ни разу не получали от Адсенс на счет Рапиды. Поясняю, в интерфейсах Рапида онлайн вы нигде не найдете упоминания о Гугле и Адсенсе. Платеж от Адсенс мне пришел 31.10.11. Идем Рапида-Кабинет-Платежи-Отчет о платежах. Знаете что в графе об источнике денег от Адсенс: Пополнение кошелька произошло успешно, номер платежа такой-то. То есть получение денег от Адсенс - это всего лишь пополнение кошелька. Это то, о чем я вам ранее говорил: начисление денег от Адсенс, самостоятельное введение своих денег, без разницы, электронный кошелек наполняется ЭЧ. Так, что от Адсенс мы ничего не получаем, мы всего лишь пополняем свой кошелек (своими средствами конечно).

Ну я же вроде ясно задавал вопрос:

1) Банк-получатель получая "Платеж по свободным реквизитам" на р/с ИП видит реальные ФИО отправителя, даже если Пользователь указал в графе "Плательщик" строку "Google"?
Т.е. в любом случае ФИО передаются (в платежке их не видно, а видно ООО НКО Рапида (Google))?

Какие еще чеки?

Я уже с кошелька Рапиды перевел свои деньги в свой банк на получателя ИП ФИО.

Рапида позволяет указать имя и адрес ПЛАТЕЛЬЩИКА, куда я собственно и забил слово "Google".

После этого, не смотря на фантики-ЭЧ, я получил деньги, судя по банковской выписке.

В платежке контрагентом, тобишь отправителем стало значиться "ООО НКО Рапида (Google)". Здесь Google - это указанное мною ФИО Платльщика в интерфейсе Рапиды.

Но в банковской платежке, пришедшей в мой банк, я не отыскал нигде своего ФИО, т.е. платеж выглядит не так, как будто я САМ СЕБЕ послал бабло, а послала некая фирма "ООО НКО Рапида (Google)".

Вопрос же в том, знает ли банк получатель истинного отправителя денег?

А то я могу указать не Google плательщиком, а Яндекс, например, или "Розовый слон".

И что, банк в это поверит?

Neamailer:
2. Источник выплат - Рапида, никаких Гуглей и Адсенсов, при чем тут валютный контороль?

Реальный источник выплат - Google.

Рапида - транзитная платежная система.

Для моего банка получателя платеж с Рапиды выглядит как платеж от некого физлица.

В первом вопросе как раз и спрашивал я, видит ли банк, что из Рапиды послал именно сам ФИО, а не то, что я указал САМ в графе Плательщик.

Neamailer:
3. Рапида с Вами ничего не будет заключать, не для этого она создавалась.

Вот для этого я адресовал свои 3 вопроса представителю Рапиды, чтоб официальное лицо организации ответило, а не кто-то иной, имеющий лишь свои домыслы.

Йа афрооптимизатор :)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#333

а почему они на почту ничего об этом не написали, интересно? я вроде как не обязан читать серч, равно как и заходить на их сайт, если у меня там всё настроено.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
P
На сайте с 05.01.2011
Offline
25
#334
medea:
а почему они на почту ничего об этом не написали, интересно? я вроде как не обязан читать серч, равно как и заходить на их сайт, если у меня там всё настроено.

Писали, мне приходило.

P
На сайте с 02.09.2010
Offline
48
#335
Neamailer:
В вашей ссылке ничего нет, она битая.

/ru/forum/comment/9561706

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#336

Neamailer - более ебанутого чеса я давно не читал. За то весело... 😂

Безусловно ИП (индивидуальный предприниматель) - это физ лицо, однако ИП (индивидуальное предприятие) - это уже юр. лицо, которое возглавляет индивидуальный предприниматель.

А предприятие бонусом дается, за регистрацию ИП, или как?

Если нужны мнения специалистов, проштудируйте юридические форумы.

А когда у Вас апендицит заболит - Вы тоже полезите на медицинский форум?.. Тогда Вы умрете, уважаемый. Уж чему, а мнениям с форумов доверять стоит в последнюю очередь. А штудировать, в данном случае - сайт налоговой: http://www.nalog.ru, где, кстати, прямым текстом сказано: http://www.nalog.ru/ip/

Индивидуальный предприниматель вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Так что засуньте свое индивидуальное предприятие к себе в жопу и поглубже 😂

Потому что вы денежные средства, предназначенные для физ. лица перегоняете на счет ваших ИП, то есть занимаетесь отмыванием денег.

Из Википедии (которую я считаю более точным источником информации чем форумы):

Отмывание денег — легализация денежных средств, полученных незаконным путём, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами открыто и публично.

Гугл вне закона!

Всех кто зарабатывает на Адсенсе - в тюрьму!

Ура товарищи!

А вообще, предпринимательская деятельность - это "самостоятельная, осуществляемая на свой риск экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли" и размещение контекстной рекламы, под это определение подходит как ни что лучше.

Если же такой вид деятельности окажется незаконным, то первым на "висилице" окажется Яндекс и Бегун. Так что пока париться рано. 😂

Ваше буквоедство не уместно в условиях нашей российской действительности. Вы не в штатах.

А ты штатах? Нет? Так и пи$дуй туда, вместе с Малышевой, которая рекламирует токсичный глицерин, вместо натуральных и безопасных средств. Она тоже штатам симпатизирует, что аж тошно.

А вообще, Neamailer - типичный тролль. Забанили бы уже, что ли?..

Хотя это:

Сроки школьных каникул в 2011/2012 учебном году: осенние - с 31.10.2011 по 06.11.2011

я думаю многое проясняет... 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#337
titaniMOZG:
А вообще, Neamailer - типичный тролль.

Именно тролль, поэтому я бы рекомендовал его посты просто не учитывать, в них он просто пытается всех запутать. Хотя отжиг про ИП достаточно забавный :)

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#338

кто в налогах шарит расставьте точки над И...

Что лучше указывать в полях:

ФИО плательщика : *

Назначение платежа : *

Адрес места регистрации : *

Контактный телефон плательщика : *

Это все данные гугла указывать или как?

P
На сайте с 05.01.2011
Offline
25
#339
Proctor:
кто в налогах шарит расставьте точки над И...

Что лучше указывать в полях:
ФИО плательщика : *
Назначение платежа : *
Адрес места регистрации : *
Контактный телефон плательщика : *

Это все данные гугла указывать или как?

Присоединяюсь к вопросу. Что писать в данных полях для перевода на счет ИП?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#340

Цитата: "Юр.лицо - это не человек из мяса, а организация."

Ответ: Из мяса, надо же, а кости куда дели?

Цитата: "ИП - не оно, это мужской пол, это человек -

Индивидуальный предприниматель."

Ответ: Катя Пушкарева - не оно, это мужской пол, это человек (с чем вас и поздравляю).

Цитата: "Тем самым налоговая наложила на меня права и обязательства, свойственные индивидуальным предпринимателям."

Ответ: Налоговая наложила на Вас обязательство быть мальчиком для битья.

Цитата: "Ну это логично, что я буду выполнять легальные операции, работать по договорам и получать за это деньги. Дело налоговой проверять мои дела, как предпринимателя. Что здесь странного? Не косячьте, тогда не будет штрафов и пеней."

Ответ: Вы уже накосячили с переводами от непоймешь кого (тут и Google, тут и Ваш ФИО - Вы что - директор Google?) на Ваш ИП банковский счет.

Цитата: "Реальный источник выплат - Google."

Ответ: Вы откуда это взяли? С липовой справки от Рапиды?

Цитата: "В первом вопросе как раз и спрашивал я, видит ли банк, что из Рапиды послал именно сам ФИО, а не то, что я указал САМ в графе Плательщик."

Ответ: Банк все видит, увидит и Ваш налоговый инспектор.

Цитата: "А когда у Вас апендицит заболит - Вы тоже полезите на медицинский форум?"

Ответ: Аппендицит (с двумя пп - правильно) не может заболеть, так как аппендицит - это воспаление червеобразного отростка. Заболеть может аппендикс, а не аппендицит. Что думали, что и в медицине все знаете, ни фига вы не знаете, один понт.

Цитата: "Так что засуньте свое индивидуальное предприятие к себе в жопу и поглубже"

Ответ: Засовывать в оное место Ваш ИП придется именно Вам для того чтобы место оное правильно разработать, чтобы больно не было перед входом в него налоговой инспекции. Я в отличии от Вас не шестерю в налоговой, заглядывая подобострастно в лица налоговиков со словами: "Я свой, я - ИП"

Цитата: Из Википедии (которую я считаю более точным источником

информации чем форумы): Отмывание денег - легализация денежных средств, полученных незаконным путём, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами открыто и публично.

Ответ: Так вот открою Вам секрет: этот абзац отражен в Википедии с моей редакции. Попробуйте доказать обратное. Вот они ваши точные источники, засуньте их тоже себе в место оное.

Цитата: А ты штатах? Нет? Так и пи$дуй туда, вместе с Малышевой, которая рекламирует токсичный глицерин, вместо натуральных и безопасных средств. Она тоже штатам симпатизирует, что аж тошно.

Ответ: Глицерин от Малышевой применил для засовывания себе в место оное? Соболезную, надо было с мылом. А, вообще нервничашь однако.

zxcore и titaniMOZG - парочка: гусь да гагарочка. От Вашей флудильни даже ТС сбежал из своей темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий