Специалисты по Adsence, нужна Ваша помощь.

1 23
Mastak83
На сайте с 01.09.2009
Offline
45
#21

В принципе, просто нерентабельно добавлять сайт такой тематики в систему адсенс с посещаемостью 10 человек. Рубеж выплат в 100 баксов он перепрыгнет лет так через 15-20. Уже этот факт остановил бы меня будь я асессором на входе, тем более отвлекаться потом на разного рода абузы и нагружать свои сервера из-за грошового сайта принесшего за год полтора бакса прибыли.

Сделайте сайт по литературе, но хотя бы в виде блога - шансов гораздо больше. А это откровенно бесполезный копипаст, со временем претендующий лишь на вылет из индекса.

Без обид, но сайт мне скучен и не интересен абсолютно. Ответьте, почему я должен взваливать его на свои плечи? Только не говорите что в сети полно говна с адсенсом на борту, это говно идёт прицепом и его не видел не один живой модер при регистрации акка.

З.Ы. Сайт похож на сателлиты в сапу сделанный по методике 3-5 летней давности, в адсенс такое толкать - терять время зря.

Иконки (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1187434) для программы Key Collector (http://seom.info/tag/key-collector/)!
B
На сайте с 03.02.2011
Offline
29
#22
Mastak83:
В принципе, просто нерентабельно добавлять сайт такой тематики в систему адсенс с посещаемостью 10 человек. Рубеж выплат в 100 баксов он перепрыгнет лет так через 15-20. Уже этот факт остановил бы меня будь я асессором на входе, тем более отвлекаться потом на разного рода абузы и нагружать свои сервера из-за грошового сайта принесшего за год полтора бакса прибыли.

Насчёт посещаемости. Когда регистрировал аккаунт, указал блог на блогспоте.

Полтора десятка постов. Посты в духе - вот сегодня сделал ЖЖ, теперь наблюдаю,

как они будут индексироваться поисковиками. Вот сделал блог на блогспоте,

твиттернул, наблюдаю. И всё в таком духе.

Посещаемость - 1-3 в сутки. То есть практически никакой посещаемости.

Через час получил ответ о регистрации аккаунта адсенс.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#23
loot:
romancher, весьма странно с вашей стороны приводить в пример и настаивать на правиле, которое изначально было успешно "нарушено" и вами, и мной и еще миллионом веб-мастеров по всему миру. Вам не кажется?
И ваш персональный опыт только подтверждает мои утверждения о том, что:
В правилах оно есть и не может не есть - но Google "работает" по авторскому праву исключительно по абузам из DMCA.

В том то и дело, что есть и обратный опыт.:) Попробуйте добавить на новый аккаунт сайт с откровенным нарушением DMCA, например по скачке фотошопа или файнридера.;)

По сайту ТС, авторское право естественно не причина отказа, а причина скорее в УГ качестве сайта.

Ыыыыы
[Удален]
#24
romancher:
В том то и дело, что есть и обратный опыт.:) Попробуйте добавить на новый аккаунт сайт с откровенным нарушением DMCA, например по скачке фотошопа или файнридера.;)

По сайту ТС, авторское право естественно не причина отказа, а причина скорее в УГ качестве сайта.

Такими темпами скоро в примерах к педо и zoo придем?

Варез и скан с копипастом - вещи все-таки «несколько» различные.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#25
loot:

Варез и скан с копипастом - вещи все-таки «несколько» различные.

Я и не говорил про то что это одно и тоже. Я про то что варез - это нарушение авторских прав, которое ведет к бану аккунта adsense или к причине отказа в регистрации в системе. К сайту ТС и к копипасту это не имеет ни какого отношения.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#26

kile, попробуйте более подробно охарактеризовать ваш сайт, может действительно адсенс в замешательстве какой тематики рекламу пускать на него.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#27

Где его там охарактеризовать? Мне приходит письмо " бла бла добавляйте код"

Ставлю код adsense на страницу приходит второе письмо " бла бла идите нафиг"

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#28

kile, в самом деле, зачем вам этот сайт в адсенсе? Поднимите ему ТИЦ до 10-20, добавьте страниц, загоните в сапу и через несколько месяцев он вполне сможет приносить вам свою сотню баксов.

У меня есть старый сайт схожей тематики, с посещалкой в несколько тысяч уников. Пару лет назад я попробовал добавить его в адсенс - в итоге получил копеечные клики, которых за месяц едва хватало на минималку. В РСЯ вообще слезы были. В итоге убрал весь контекст и сайт благополучно работает в сапе, принося весьма неплохой доход (благодаря своим нехилым пузомеркам). Imho, сканы гуманитарных статей, уник это или копипаст, можно успешно монетизировать только на биржах ссылок, всё остальное - это баловство.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#29

kile, вы пытаетесь тупо добавить свой сайт в систему и в упор ничего не видите.

1. зачем в главном меню (топ) кнопка RSS ? сайт для роботов чтоли? ну зачем? кнопка можно поставить туда где стоят кнопки мелкие правее от хэдера.

2. для начала сгруппируйте статьи. слева сделайте меню и сверху тоже. допустим из этого можно сделать разделы "статьи, сообщения, рецензии, информационные материалы" то есть пункты меню: 1. статьи о филологии 2. сообщения 3. рецензии на тему 4. инф материалы 5. и т.д.

3. по поводу правил простой навигации сайта. у вас нет навигации. статьи слева лежат без разбора. я допустим хочу почитать о характеристике человека, я что должен прочитать все статьи чтобы найти нужную? у вас даже нет облако тегов. в смысле хотя бы указывающее на то, где лежат нужные посетителю статьи.

4. на главной разместите несколько уник фото с интернета например. добавьте. этот сайт для людей. иногда по фотографиям тоже можно узнать материал

5. или же на время подачи заявки уберите все статьи во второй уровень, чтобы не были они на главном. на главном оставьте одну пяти статей, оформите и подайте..

6. сайт одобряет человек а не робот. поэтому постарайтесь все сделать юзер-фрэндли и визуально красиво оформляйте.

пока все

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий