Специалисты по Adsence, нужна Ваша помощь.

123
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#11

Посмотрел несколько страниц, уникальность нулевая. Кроме того сайт ни о чем, просто сборник текстов разных тематик.

Ыыыыы
K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#12
romancher:
Посмотрел несколько страниц, уникальность нулевая. Кроме того сайт ни о чем, просто сборник текстов разных тематик.

Тексты по одной тематике.

В adsence копипаст не берут?

Кстати если верить copyscape то многие статьи уникальны

и повторю вопрос: если сделать тоже самое только статьи на тему финансов то примут?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#13
kile:
Тексты по одной тематике.
В adsence копипаст не берут?
Кстати если верить copyscape то многие статьи уникальны

и повторю вопрос: если сделать тоже самое только статьи на тему финансов то примут?

Из справки adsense:


Создайте полезный, информационно насыщенный сайт, на страницах которого четко и точно описываются предлагаемые вами товары и услуги.
Сайты, на которых выполняется показ объявлений Google, должны быть простыми в навигации.
[Удален]
#14

Скан/уник/авторские права не имеет значения

а вот 404 ошибки на страницах:

/contact

/about

/sitemap

и т.д.

играют решающее значение.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#15

Из справки adsense:

Цитата:

Создайте полезный, информационно насыщенный сайт, на страницах которого четко и точно описываются предлагаемые вами товары и услуги.

т.е некоммерческая тематика идет лесом?

Цитата:

Сайты, на которых выполняется показ объявлений Google, должны быть простыми в навигации.

мое меню сложное в навигации ( 1 клик от главной до любой статьи)

надо сделать (раздел--->подраздел--->подразделподраздела-->статья) тогда будет простая навигация

Я правильно понял?

kile добавил 12.10.2011 в 20:54

loot:
Скан/уник/авторские права не имеет значения
а вот 404 ошибки на страницах:
/contact
/about
/sitemap
и т.д.
играют решающее значение.

Исправил, спасибо за то что подсказали

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
loot:
авторские права не имеет значения

Вы правила читали?:)

kile, Ваш сайт выглядит как сборник не нужных текстов, сделаный за 2 минуты. Нет ни структуры ничего. Поставте себя на место модератора.

[Удален]
#17
romancher:
Вы правила читали?:)

Да, читал. А что?

Я свой первый adsense аккаунт успешно аппрувил на восстановленном из вебархива 5-страничном дропе международной компании, который потом у меня отсудили.

И имею 4-летний опыт общения с DMCA через adsense.

А вы?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#18
loot:
Да, читал. А что?

Я свой первый adsense аккаунт успешно аппрувил на восстановленном из вебархива 5-страничном дропе международной компании, который потом у меня отсудили.
И имею 4-летний опыт общения с DMCA через adsense.
А вы?

Рад за Вас. Мой первый сайт принятый в adsense тоже нарушал DMCA и до сих пор в системе, тьфу-тьфу.

Однако я говорю про правила, в которых четко прописано про нарушение авторских прав и это с большой вероятностью может быть причиной отказа или бана аккаунта.

[Удален]
#19

romancher, весьма странно с вашей стороны приводить в пример и настаивать на правиле, которое изначально было успешно "нарушено" и вами, и мной и еще миллионом веб-мастеров по всему миру. Вам не кажется?

И ваш персональный опыт только подтверждает мои утверждения о том, что:

loot:
авторские права не имеют значения

В правилах оно есть и не может не есть - но Google "работает" по авторскому праву исключительно по абузам из DMCA.

Ну а так как судебных решений или абуз от DMCA относительно сайта автора скорее всего не было - вполне очевидно, что данный вопрос не является и даже в принципе не может являться ключевым в принятии решения относительно отклонения заявки в участии в adsense.

В конце концов Google не контролирующий орган и не обязан определять правообладателя и его права на тот или иной контент. Этим занимается международный суд и компетентные органы.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#20

Если бы как то цепляло авторские права, в письме это указали бы.

А так действительно, Гугл не контролер по авторству.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий