Яндекс и дорвеи

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#21

babuler, сколько денег приносит первый и второй дорвей в день?

SF
На сайте с 31.07.2011
Offline
3
#22

Преимущества в таких дорвеях какие? Никак не пойму. Классический дорвей за счет агрессивной структуры - невероятной оптимизации встает в топ, собирает колоссальный трафик и через несколько дней вылетает в бан. Правильно? Его смысл - по-быстрому отжать бабла.

"Бабулеровский" дорвей в топы не лезет, трафик там мизерный, статистика тулбарами-троянцами от Google и Yandex собирается медленнее и за счет этого он не вылетает несколько дольше. Но итогом - все-равно бан.

Другими словами, разница между этими типами дорвеев лишь в длительности существования - количество посетителей для статистики все-равно одно и то-же. Но деньги в дорвеях - производное от посетителей, а не от времени существования. Для чего растягивать процесс?

Бабулер, может расскажете в чем преимущество вашего подхода с позиции извлечения прибыли, а не вебмастерских ухищрений? Как нибудь внятно - заинтересовало.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#23
kaizer:
Я к тому,что в этих нишах надо искать клиентов,договариваться с ними на раскрутку и т.д.

они сами ко мне приходят, и договариваются со мной на моих условиях

babuler добавил 15.10.2011 в 16:20

Aeteros:
babuler, сколько денег приносит первый и второй дорвей в день?

893 рубля и 539 рублей

babuler добавил 15.10.2011 в 16:22

Suomi Finland:
Преимущества в таких дорвеях какие? Никак не пойму. Классический дорвей за счет агрессивной структуры - невероятной оптимизации встает в топ, собирает колоссальный трафик и через несколько дней вылетает в бан. Правильно? Его смысл - по-быстрому отжать бабла.
"Бабулеровский" дорвей в топы не лезет, трафик там мизерный, статистика тулбарами-троянцами от Google и Yandex собирается медленнее и за счет этого он не вылетает несколько дольше. Но итогом - все-равно бан.
Другими словами, разница между этими типами дорвеев лишь в длительности существования - количество посетителей для статистики все-равно одно и то-же. Но деньги в дорвеях - производное от посетителей, а не от времени существования. Для чего растягивать процесс?
Бабулер, может расскажете в чем преимущество вашего подхода с позиции извлечения прибыли, а не вебмастерских ухищрений? Как нибудь внятно - заинтересовало.

теория твоя выглядит правильно, но на практике всё получается совершенно по другому

если бы твоя теория была верна, то я бы сейчас ходил голодный и босой

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#24

оказывается вчера был АП. :)

мой подопытный домен влез в индекс на 1600 страниц.

поздравьте меня, братья. :)

shuffle
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#25
893 рубля и 539 рублей

Нормалёк. А за сколько дней от полной индексации они выходят на такой уровень? Со временем он растёт? Или при одинаковом количестве трафа не падает, но и не растёт?

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#26

К слову о спаме.

Вчера видел спам на асфальте. Рекламились reg.ru

В шоке!

Может так и дорвеи спамить? Интересно, индексация будет? :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#27
axo:
Может так и дорвеи спамить? Интересно, индексация будет?

будет, гугл всё видит(ктонить зайдёт на дор написанный на асфальте через хром, с баром итд)

axo:
мой подопытный домен влез в индекс на 1600 страниц.
поздравьте меня, братья.

поздравляю :)

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#28
Вчера видел спам на асфальте. Рекламились reg.ru

Я такой спам уже два года вижу на стенах в подъезде и на тротуаре рядом с домом. В подъезде - такси, на дороге - псориаз. Спамят, суки :).

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#29

завел несколько аккаунтов на твитере. поставил с них ссылки на новый домен.

яндекс прибежал в тот же день. 11 числа яндекс-ньюс, а 13 яндекс-бот.

гугл только один раз зашел на морду и тишина.

гугл перестал дружить с твитером? или он свежие аккаунты игнорит?

K
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#30
axo:

гугл перестал дружить с твитером? или он свежие аккаунты игнорит?

где-то была новость, что гугл перестал использовать "живой поиск" твиттера, впредверии открытия Г+, видимо поэтому так буксует по сравнению с яндексом..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий