Яндекс и дорвеи

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#31
Aeteros:
Нормалёк. А за сколько дней от полной индексации они выходят на такой уровень? Со временем он растёт? Или при одинаковом количестве трафа не падает, но и не растёт?

893 рубля и 539 рублей - это была всего лишь шутка

ну как я могу узнать, сколько приносит тот или иной дорвей?

мало того, что много разных доменов, так на этих доменах ещё и много папок с дорвеями

не все партнерки показывают реф-статсы, а которые показывают - не указывают с какого конкретно дорвея и даже домена пришёл оплативший ту или иную услугу посетитель

в общем это просто надо поделить количество дорвеев на общий доход, вот это и будет средний доход с дорвея

однако это тоже не годится, так как я, например, не имею совершенно никакого представления о том, какие доры снесли сфришников, а какие нет

одну могу сказать точно - ДДЛ себя оправдывают, они позволяют зарабатывать хорошие деньги в любое время суток и в любой сезон без особого напряжения

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
[Удален]
#32
babuler:
893 рубля и 539 рублей - это была всего лишь шутка
ну как я могу узнать, сколько приносит тот или иной дорвей?
мало того, что много разных доменов, так на этих доменах ещё и много папок с дорвеями
не все партнерки показывают реф-статсы, а которые показывают - не указывают с какого конкретно дорвея и даже домена пришёл оплативший ту или иную услугу посетитель
в общем это просто надо поделить количество дорвеев на общий доход, вот это и будет средний доход с дорвея
однако это тоже не годится, так как я, например, не имею совершенно никакого представления о том, какие доры снесли сфришников, а какие нет
одну могу сказать точно - ДДЛ себя оправдывают, они позволяют зарабатывать хорошие деньги в любое время суток и в любой сезон без особого напряжения

Как в эту ветку не заходишь-в десятке тем как минимум одна про ДДЛы. Ну хоть собирай более картинки под свои доры, а не все подряд.. 🤪

K
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#33
babuler:
а которые показывают - не указывают с какого конкретно дорвея и даже домена пришёл оплативший ту или иную услугу посетитель
в общем это просто надо поделить количество дорвеев на общий доход, вот это и будет средний доход с дорвея

зато ПП позволяют под эти цели делать субакки, по которым может быть видно откуда траф..

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#34
k0yz:
зато ПП позволяют под эти цели делать субакки, по которым может быть видно откуда траф..

если так рассуждать, то мне просто неинтересно сидеть сутками напролёт над статсами и вычислять трафодающие доры

у меня же их не десяток и даже не сотня

я лучше это время потрачу с гораздо большей пользой, производя эксперименты над новыми дорами, а не приглядывая за тысячами старых

суть ДДЛ в чём? сделал, проспамил и забыл

а там пусть крутятся сами как хотят

W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#35
babuler:
если так рассуждать, то мне просто неинтересно сидеть сутками напролёт над статсами и вычислять трафодающие доры
у меня же их не десяток и даже не сотня
я лучше это время потрачу с гораздо большей пользой, производя эксперименты над новыми дорами, а не приглядывая за тысячами старых
суть ДДЛ в чём? сделал, проспамил и забыл
а там пусть крутятся сами как хотят

Бабулер, я вот одного не пойму. Нахера ты пишешь прописные истины ? Кому, для чего ? После сотни/тысячи/n*тысячу (может над первыми и дрочились, или школоло над смс задротсвом дрочит до сих пор :) )доров, кому интересно дрочить над статой ?

Какие нах эксперименты :) бухаешь поди...... ну или по интересам. Пару часов в день если только дорами един, максимум. Это ты лохам про эксперименты заливай :)

Суть любых доров в чем ? сделал, залил, проспамил (если дебил), забыл. Какие нах ДДЛ........

p/s Твой юмор насчет правил гугля я оценил. Молодец - тонко. И главное не врешь же ведь подлец :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#36
wlaam:
Бабулер, я вот одного не пойму. Нахера ты пишешь прописные истины ? Кому, для чего ? После сотни/тысячи/n*тысячу (может над первыми и дрочились, или школоло над смс задротсвом дрочит до сих пор :) )доров, кому интересно дрочить над статой ?

Какие нах эксперименты :) бухаешь поди...... ну или по интересам. Пару часов в день если только дорами един, максимум. Это ты лохам про эксперименты заливай :)

Суть любых доров в чем ? сделал, залил, проспамил (если дебил), забыл. Какие нах ДДЛ........

не прикидывайся неучем (а может ты вовсе и не прикидываешься? :))

я хочу чтобы новички перестали штамповать бесполезные дерьмо-доры миллиардами штук и не убивали немодерируемые форумы

пусть генерят хорошие многостраничники и спамят их аккуратно, соблюдая тематичность топиков

от этого выиграют все

а вот неучи пусть и дальше долбятся, а потом поскорее свАливают нафег из тырнэта на заводы грузчиками (даже до офисного планктона мозги у них не доросли)

W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#37
babuler:
не прикидывайся неучем (а может ты вовсе и не прикидываешься?

Хде я прикинулся неучем 0_o ? :) обоснуй.

babuler:
я хочу чтобы новички перестали штамповать бесполезные дерьмо-доры миллиардами штук и не убивали немодерируемые форумы
пусть генерят хорошие многостраничники и спамят их аккуратно, соблюдая тематичность топиков
от этого выиграют все
а вот неучи пусть и дальше долбятся, а потом поскорее свАливают нафег из тырнэта на заводы грузчиками (даже до офисного планктона мозги у них не доросли)

По твоим словам у тебя доров не одна тысяча штук ? :) То бишь тебе можно клепать тысячами дерьмо доры, а другим нет :) в этом идея твоей школы чтоль ? убить конкуренцию в зародыше..... хитро. Школоло почешет репу, подумает что доры это сложно и пойдет на завод. Выжившие тебе не страшны, так как ты изначально учишь их так как тебе выгодно. Самые смышленые могут и допереть что к чему, но это единицы, супротив тысяч :)

Паранойно, чэ :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#38
wlaam:
Хде я прикинулся неучем 0_o ? :) обоснуй.



По твоим словам у тебя доров не одна тысяча штук ? :) То бишь тебе можно клепать тысячами дерьмо доры, а другим нет :) в этом идея твоей школы чтоль ? убить конкуренцию в зародыше..... хитро. Школоло почешет репу, подумает что доры это сложно и пойдет на завод. Выжившие тебе не страшны, так как ты изначально учишь их так как тебе выгодно. Самые смышленые могут и допереть что к чему, но это единицы, супротив тысяч :)

Паранойно, чэ :)

а теперь повтори это по-русски, пожалуйста

чтобы твою мысль смогли понять все окружающие

W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#39
babuler:
а теперь повтори это по-русски, пожалуйста
чтобы твою мысль смогли понять все окружающие

А легко.

1) Мы видим что ты учишь делать ДДЛ под гугл. Снимая копеечный трафф. зато долго

2) Мы видим что ты не скрываешь что такие доры банятся Я (причем быстро)

3) Мы так-же видим что доры под Я ты делать умеешь(погрешность/единичность/фарт) (спалился?)

4) Мы наверное так-же видим(вот не углублялся) что набираешь ты учеников среди .ru ??

Нахера? если не для кого не секрет что .ru сегмент гугля намного меньше чем Я, трафа меньше :) , а конкурировать с "янками" за сегмент их доли сложно, да и твои ДДЛ явно не конкурентоспособны там.

Так нахера ты учишь их делать ??

p/s это так на поверхности....... вопросов если подумать раз в 10-ть больше.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#40
wlaam:
А легко.

1) Мы видим что ты учишь делать ДДЛ под гугл. Снимая копеечный трафф. зато долго

2) Мы видим что ты не скрываешь что такие доры банятся Я (причем быстро)

3) Мы так-же видим что доры под Я ты делать умеешь(погрешность/единичность/фарт) (спалился?)

4) Мы наверное так-же видим(вот не углублялся) что набираешь ты учеников среди .ru ??

Нахера? если не для кого не секрет что .ru сегмент гугля намного меньше чем Я, трафа меньше :) , а конкурировать с "янками" за сегмент их доли сложно, да и твои ДДЛ явно не конкурентоспособны там.

Так нахера ты учишь их делать ??

p/s это так на поверхности....... вопросов если подумать раз в 10-ть больше.

1. копеечный траф? ты наверное опечатался, я ведь зарабатываю на этом "копеечном трафе" хорошие деньги

2. конечно банятся, зато траф с Я - хорошее дополнение к трафу с Г, у меняесть дорвеи, на которые траф с Я идёт уже 5-6 месяцев (это не значит, конечно, что так будет вечно, в отличие от Гугла)

3. не умею пока что, всё происходит помимо моих желаний (траф с Я)

4. среди eng я не набираю учеников по одной простой причине - я не понимаю по eng, а eng-ученики не понимают по ru

насчёт "неконкурентности" ДДЛ "там" - у меня около 1К доров "там", и они дают хороший траф, но из-за того что я не понимаю тонкости "тамошнего языка", мне неудобно работать с "тамошними" кеями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий