Ищу модератора DMOZ для рассмотрения моего сайта

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#71
qw2010:

В любом случае, свежие цены на попадание в DMOZ интересны многим помимо старших редакторов каталога.

Это нынче дорого. Считайте сами: сделать нормальный сайт, наполнить нормальным контентом, раскрывающим конкретную тему, постоянно поддерживать актуальность материала и теде и тепе. Вам это явно не по карману, так что начните с разгрузки вагонов, а то полстраны вебмастеров и форумных троллей, а заводы пустые стоят и вагоны некому разгружать.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#72
MAzZYBiG:
Это нынче дорого. Считайте сами: сделать нормальный сайт, наполнить нормальным контентом, раскрывающим конкретную тему, постоянно поддерживать актуальность материала и теде и тепе.

Понятие нормальности у нас с Вами разное. Как здесь неоднократно писали некоторые редакторы, ГС вполне пригодное творение для принятия в каталог, главное, чтобы он принес что то новое в каталог.

Например, создаете новый подраздел и любое творение будет в нем уникальным.

Вот в этом разделе из 6 сайтов 3 принадлежат редактору раздела.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#73

qw2010, вы опять болтаетесь в разделе DMOZ без причин?

Болтайтесь, только чушь не несите про то, чего не знаете.

Создание в DMOZ нового подраздела - это целая процедура. Порой, весьма затратная. Нельзя придти и просто так создать.

Просто так можно только в топике троллить - чего вы благополучно и делаете.

The Piper at the Gates of Dawn.
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#74
Cell:

Создание в DMOZ нового подраздела - это целая процедура. Порой, весьма затратная. Нельзя придти и просто так создать.

Я вижу результат, который свидетельствует, что в разделе из 6 сайтов, 3 у редактора. Два его сайта добавлены в каталог течении года.

А вот просто так раздел создан или не просто так, я, действительно, не знаю.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#75
qw2010:

Вот в этом разделе из 6 сайтов 3 принадлежат редактору раздела.

Не три, а два, и то личных один. Можете доказать обратное? Или у Вас найдуться еще сайты для этого раздела?

Ретро-РЗиА (http://retro-rzia.ru/) - в помощь релейщику Музей-коллекция (http://museumrza.ru/) - реле и УРЗА Советы бывалого релейщика (http://rzia.ru/) - форум РЗА
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#76
rzia:
Не три, а два, и то личных один. Можете доказать обратное? Или у Вас найдуться еще сайты для этого раздела?

Действительно, для этого раздела еще сайты найти трудно, но видимо те, что там уже находятся очень важные сайты для каталога, если для них специально был создан отдельный раздел.

По Museumrza.ru

Да, опростоволосился. Для этого сайта, естественно случайно, еще один раздел нашелся. Надеюсь, этот раздел сильно старше сайта Museumrza.ru и что Вы редактор в нем Вы совершенная случайность.

По поводу принадлежности могу судить по Вашей подписи, так как на сайтах о владельцах скромно умалчивается.

Но в данном случае, я думаю, ксерокопии документов, лицензий не потребовались.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#77
qw2010:
Действительно, для этого раздела еще сайты найти трудно, но видимо те, что там уже находятся очень важные сайты для каталога, если для них специально был создан отдельный раздел.

В ДМОЗе является стандартной рекомендуемой практикой создание подразделов не менее чем из 5 сайтов, когда в вышестоящем разделе накапливается не менее 20 сайтов. В этом плане обсуждаемый раздел вполне обоснован.

Также мне кажется логичным, что редакторы в первую очередь создают и наполняют разделы по темам, в которых разбираются и которыми интересуются. Было бы хуже, если бы наоборот. :)

Тем не менее, создание любого раздела (кроме шаблонных) полагается обсуждать с другими редакторами во избежание неадекватностей - думаю, это было сделано.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#78

Здравствуйте!

Полтора года безуспешно пытался добавить сайт www.srkblog.ru в раздел каталога http://www.dmoz.org/World/Russian/%d0%97%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5/%d0%97%d0%b0%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/%d0%9f%d0%b8%d1%89%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

но, похоже, что у раздела нет редактора. Как быть? Буду признателен за совет по добавлению в каталог.

rzia
На сайте с 12.03.2009
Offline
68
#79
qw2010:
По Museumrza.ru
Да, опростоволосился. Для этого сайта, естественно случайно, еще один раздел нашелся. Надеюсь, этот раздел сильно старше сайта Museumrza.ru и что Вы редактор в нем Вы совершенная случайность.

Спасибо Вам, что продолжаете уделять моей скромной персоне столько внимания, очень приятно, честно.

Вы хотя бы представляете, сколько разделов создал я за два года редактирования? А сколько сайтов добавил? Ну, даже пускай, к примеру, я создал 20 разделов и добавил 500 сайтов, как Вы думаете, смог бы я с такой скоростью создавать сайты? Ну почему же всем не ведающим кажется, что редакторы добавляют в каталог только свои сайты? :)

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#80
rzia:

Ну, даже пускай, к примеру, я создал 20 разделов и добавил 500 сайтов, как Вы думаете, смог бы я с такой скоростью создавать сайты? Ну почему же всем не ведающим кажется, что редакторы добавляют в каталог только свои сайты? :)

Списки давайте, будет видно.

А так, пустой разговор на фоне Ваших, уже известных, требований копий лицензий, размышлений о частных конторах и строгости размещения сайтов в разделе бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий