Что за новости такие о предупреждениях?

pevgeniy
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#41

Тоже сперли одну статью. При чем с заголовком сайта опубликовали. Получил письмо радости.

[Удален]
#42

не совсем понятно. Хотел узнать, где на сайте переоптимизированные тексты. Вот ответ:

"Поисковый алгоритм, рассматривая контент на том или ином сайте, оценивает его по множеству критериев, большинство из которых можно объединить под названием "удобство пользователя". Совершенствуя поисковые алгоритмы, мы всегда отталкиваемся от вопроса "а как будет лучше для пользователя?". К сожалению, мы не можем указать Вам на конкретные вещи, к которым негативно относится алгоритм. Но рекомендуем Вам, отталкиваясь от последнего озвученного мною вопроса, пересмотреть контент, например, на главной странице сайта."

С главной понятно..а как тут множество критериев для текста "завязали" в удобство для пользователя? Я не понял, как мне текст удобным сделать? И так все красиво, читабельно, разбито подзаголовками.

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#43
Уменьшай до 5,6 - это универсальная формула сейчас

У меня вылетели и тошнотой 4, гланое с плотностью ключей не переборщить.

pxweb
На сайте с 06.10.2011
Offline
30
#44

Тоже получил такое же письмо. Сайт по нескольким запросам был в Топ 3 и слетел по всем этим и другим запросам в среднем на 20 позиций.

www.pxdesign.ru (http://www.pxdesign.ru)
KS
На сайте с 13.10.2011
Offline
34
#45

Всех приветствую!

Тоже по одному из клиентов получил такое письмо и позиции просели.

Сейчас все поправили - надеюсь после переиндексации все вернется.

Однако волнует несколько другой вопрос:

- по своим проектам - попадая по данному фильтру - придет письмо и позиции на -20 просядут - понятно что делать;

- а если приходит новый клиент и просит проанализировать ситуацию - как понять что он под данным фильтром или нет?

Раньше некоторые фильтры можно было определить сменив словоформу запроса, добавив различные минус бракадабра и т.д.

Коллеги, кто-нибудь нашел, как можно с помощью запросов увидеть данный фильтр?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий