iPad 2 в качестве книгочиталки. Как?

123 4
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#11

Читаю без проблем и с удовольствием. Программа shortbook

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12
neznaika:
+100500, как основной недостаток.

Зато на этой минимальной и без звука с 25% зарядки может 5 часов работать.

Да, ТС, вот - http://www.amazon.com/Kindle-Fire-Color/dp/B0051VVOB2/ref=amb_link_357575542_7?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=gateway-center-column&pf_rd_r=02C7P06VTVS8D23XVN2S&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1321696362&pf_rd_i=507846

Хороший Anroid планшет за 200$, без камеры, микрофона и прочей хрени. Вообще берите Kidnle новый, все форматы работают, все отлично.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Оксиген,

Блин, да сколько можно ждать?

Сейчас должен выйти планшетник Kindle Fire с цветным экраном, соответственно, просмотром видео и прочими плюшками за 200 долларов в США.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#14
Scaryer:
Оксиген,
Сейчас должен выйти планшетник Kindle Fire с цветным экраном, соответственно, просмотром видео и прочими плюшками за 200 долларов в США.

Я о том же, правда выйдет в 15 ноября, еще 2 недели пока приедет до России, да и они Android там передали, может взлома не будет "на первых порах", или как там. Я вообще с Android дел не имел. Думаю или его заказать или за 79$ новый Kindle с кнопками и рекламой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15
Nimor:
Зато на этой минимальной и без звука с 25% зарядки может 5 часов работать.

eink читалки без подзарядки работают недели 2 каждый день по 5 часов:)

Nimor:

Да, ТС, вот - http://www.amazon.com/Kindle-Fire-Color/dp/B0051VVOB2/ref=amb_link_357575542_7?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=gateway-center-column&pf_rd_r=02C7P06VTVS8D23XVN2S&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1321696362&pf_rd_i=507846
Хороший Anroid планшет за 200$, без камеры, микрофона и прочей хрени. Вообще берите Kidnle новый, все форматы работают, все отлично.

Если бы 3G был... а так есть устройство чисто домашнего применения.

Nimor:
Я о том же, правда выйдет в 15 ноября, еще 2 недели пока приедет до России, да и они Android там передали, может взлома не будет "на первых порах", или как там. Я вообще с Android дел не имел. Думаю или его заказать или за 79$ новый Kindle с кнопками и рекламой.

На всякий случай: kindle - e-ink читалка (типа покетбуков), fire - планшет с обычным экраном (типа ипада). Сильно разные вещи.

edogs добавил 04.10.2011 в 00:04

iexpert:
Читаю без проблем и с удовольствием. Программа shortbook

Не пробовали, а чем лучше стандартного iBook-а?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#16

Scaryer, но он хуже для обычного чтения :(

Это обычный планшет, из плюсов только цена. И то при анлоке.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#17
edogs:
eink читалки без подзарядки работают недели 2 каждый день по 5 часов:)

Если бы 3G был... а так есть устройство чисто домашнего применения.

На всякий случай: kindle - e-ink читалка, fire - планшет с обычным экраном. Сильно разные вещи.

edogs добавил 04.10.2011 в 00:04
Не пробовали, а чем лучше стандартного iBook-а?

Я знаю о чем говорю, я все прочитал. Говорят что новый Kindle месяц работает. Да и зачем 3G? Фильмы посмотрел, книгу прочел, дома на кровате или в ванне посмотрел сайты, на серче что нить написал. Правда вот одно важное - экран, я может подожду 2012, там планирует вроде Samsung цветную читалку уже с "хорошим быстрым экраном", правда фильмы врядли будут, зато анимация может будет какая.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
Nimor:
Я знаю о чем говорю, я все прочитал. Говорят что новый Kindle месяц работает. Да и зачем 3G?

На том киндле (еинке) который месяц работает, 3Г как раз доступен (в топовой версии), так что вопрос "зачем 3Г" странен, ввиду доступности 3Г. А вот на файре 3Г нет, но если Вы о нем, тогда о каком месяце работы речь, там обычный экран, следовательно часов 12 дай бог.

Но это уже совсем оффтоп, так что мы закругляемся:)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#19

Да, вечер дня уже. Все что должно быть употребленно употребленно.

Да, месяц работы обещают новому Kidnle, а Kindle Fire работает 7-12 часов. Единственный плюс его - фильмы посмотреть, программы поиграть, книги редко почитать. Правда выйдет он в середине Ноябра.

Я лично думаю купить себе Kidnle с кнопками сейчас или Fire позже. Да, разницу экранов я знаю. Смотрю фильмы часто, поэтому и думаю что выбрать. Книги начал читать, но зрение от ПК садится, а с книгой не удобно.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#20

У меня выбор стоит такой: либо читалка на е-чернилах, либо iPad. Никакие другие планшетники мне на фиг не нужны. Мне надо читать техническую литературу, поэтому цветной экран не актуален, в моих книжках сисег нет. :( Я выбрал вот эту модель: Sony PRS-950 Daily Edition. А потом обнаружил, что самый простой iPad 2 стоит не намного дороже, но имеет ряд дополнительных приятностей. Сейчас в раздумьях...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий