У всех дети рисуют. А у меня - лепит:)

mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#41

Так может быть это действительного его призвание, раз уже так увлеченно везде и всегда.

Сателлит для заработка в интернете (/ru/forum/754968) ICQ: 42два-68два-34пять
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#42
Nekada:
Жду вердикта Arsh-a.

Не, в паблике?

И так всем понятно все.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#43
NP04:
Смешно. Он умудряется лепить даже на индивидуальном уроке по фо-но. Пока учитель ему что-то вещает (как играть, что играть, почему играть), он тихонько достает пластилин и лепит. В школе лепит под партой. Дома лепит , сидя перед телевизором (пока я не появлюсь на горизонте) или в постели.

Завидная увлечённость :) Главное, чтобы продолжал в том же духе :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#44
mateys:
Так может быть это действительного его призвание, раз уже так увлеченно везде и всегда.

А что ему еще делать. Не думаю, что ему разрешают выбирать.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#45
mateys:
Так может быть это действительного его призвание, раз уже так увлеченно везде и всегда.

Вот кто что говорит. По идее, профессора говорят, что это должно скоро отмереть, как у маленьких детей.

NP04 добавил 03.10.2011 в 23:17

-= Serafim =-:
А что ему еще делать. Не думаю, что ему разрешают выбирать.

Фортепиано выбрала я, ему тогда было 3 года. Он не мог ничего другого выбрать, и тем более сам. Выбрала намеренно, так как совершенно не была развита моторика (как это не смешно). В 5 лет он не умел резать ножницами. Ребенок - левша. Научился пользоваться ножницами, но только для левшей. Долго писал ручками для левшей (правда, красиво). И долго учился правильно держать ложку и вилку для правшей. Поэтому пришлось заняться музыкой. Тем более, у него абсолютный слух. Но лепку он выбрал САМ! Его никто никогда не учил лепить.

http://www.youtube.com/watch?v=tGIskEuKQUM - как-то так:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
Arsh:
Не, в паблике?
И так всем понятно все.

Да все уже, поняла...

Дай бог душевного здоровья дитятке, и не спятить до 18 лет, ибо с такой матерью...

Я ненавижу занятие гуляния с ребенком, ну скучно мне, не люблю я это, и по возможности спихиваю на мужа, но когда он на работе, с горькими вздохами, без прогулов, собираюсь и иду каждый день.

Ну хоть на часик минимум.

Ну как можно ребенка лишать прогулок месяцами, когда ему просто нужно не из школы в школу перемещаться, а покататься на качельках, с горки попрыгать, покататься на велосипеде?

Просто дикость какая-то.

Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#47

Nekada, понимаю, что дикость...но очень тяжело в этом году налаживается режим. Дитятка пока в полном порядке и весьма счастлив. Единственно тайное желание - избавиться от музыкалки. Но это не решит проблемы глобально. У нас сложная общеобразовательная школа, но менять я ее по возможности не хочу. там пока учат, и учат хорошо.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#48

удивительно и замечательно! особенно учитывая, сколько мелких подробностей, и как всё тщательно вылеплено... восторг!

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#49
Nekada:
Дай бог душевного здоровья дитятке

+1

Хоть я и атеист.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#50

palmyrra, спасибо:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий