Bienvenido a Tenerife

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1421
Cell:
Бугага! Прям Джек Лондон какой-то!
С "фактом рождения в Москве" - вообще убило наповал.

Дык, это у вас же какие-то ужасы про турков* и нигеров в Европе, надо для разбавки топика взглянуть с другой стороны.

Чем вас удивляет бонус рождения в Москве? Вы же сами в других топиках негодуете на нелегалов под боком, между прочим эти люди граждане бСССР, некоторые России. Кто-то просто родился в Грозном и получил ракетой по голове, а кто-то сидя в Москве рассуждает о необходимости регистрации для приезжих.

*В Стамбуле и то чище, чем в Москве. ;)

Cell:

Вы, вероятно, как Ломоносов, шли с рыбным обозом в Чехию. Так?
Ну так похвалитесь, чего достигли без "родительских бонусов". Я, помнится, уже задавал этот вопрос. Который так и остался без ответа :)

У меня всё нормально, без надрывов и нет привычки хвалиться и отвечать "на слабо".

Cell:

Да, вычищаю. Потому что тут живу и это мой дом. Чего же тут плохого?

То, что к общей ситуации это отношения не имеет. Можете хоть золотом свой подъезд покрыть, вычищать будет проще кстати, более гладкая поверхность.

-
[Удален]
#1422
Каширин:
Блин, реально волосы дыбом встают:

Да, адовый ад. :( Наверное, это виновата коррупция, несовершенный государственный строй, кровавая гэбня и т.д.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1423
Plastilin:
Та не, я спокоен, но конечно жил бы в Африке, так стрессов было бы меньше. 😂

Не стоит обобщать Африку, там своя жизнь, свои нравы.

Капо Верди в меньшей степени Африка, как ЮАР и ещё ряд стран.

Хотя приходилось и под конвоем ходить в Сиерра-леоне и Дакаре.

Но одно могу сказать, что ни разу не было конфликтов с африканерами, даже там, где мёртвые тела лежат на улице, прикрытые полиэтиленом.

Plastilin:
ИМХО надо уметь разделять собственные проблемы/успехи с тем, что происходит на улицах.
В Африке тоже есть коттеджи с бассейном, StaroverovMax туда мечтает попасть, а в подвал Барселоны не мечтает, вот так. :)

Честно говоря, можно и без бассейна, но на побережье.

Иронизируете? :) Мне ещё Сингапур нравится (вот очень нравиццо), там сейчас русская речь тоже на каждом углу, но уж очень жарко и дорого.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1424

А у нас +21, я сижу в летнем кафе, пью свежевыжатый апельсиновый сок, любуюсь горами и мне хорошо.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#1425
Фома:
А у нас +21, я сижу в летнем кафе...

В интернете Вы сидите, Фома, в интернете... :)

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1426
Farmazon:
Да, адовый ад. :(

Это реал, ничего дыбом не встало...

Когда был студентом, снимал квартиры в таких домах, ничем не заразился и психологическую травму не получил, более того возле лифта часто сидел бомж, которого я не пинал, а даже носил ему суп иногда. Может по-тому, что сам зарабатывал на такую квартиру и "бонусов" не имел.

А какие у вас ассоциации возникают, при слове "старый фонд"?

[Удален]
#1427
StaroverovMax:
А какие у вас ассоциации возникают, при слове "старый фонд"?

Ну наверное полуразваленные загаженные хрущи...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1428
StaroverovMax:

Не стоит обобщать Африку, там своя жизнь, свои нравы.

Это понятно, есть ЮАР, Ливия или даже Кабо Верди.

Но те иммигранты, которые пишут о тяготах испанской жизни, скорее всего вообще бы не нашли работу в Африке, не достигли приемлемого уровня. У самих африканцев нет работы. Так никто из таких в Африку и не едет, если кто и едет, то уже сразу с деньгами, либо по контракту.

А если остаться в Африке навсегда? Не представляю себе такого.

StaroverovMax:

Но одно могу сказать, что ни разу не было конфликтов с африканерами, даже там, где мёртвые тела лежат на улице, прикрытые полиэтиленом.

Оооо. Это хорошо, что не было конфликтов где тела лежат. Обычное дело же. 😂

StaroverovMax:

Честно говоря, можно и без бассейна, но на побережье.
Иронизируете? :)

Правда же, большинство людей живёт бедно и уныло, но вы лично можете огородиться забором и создать Рай на десяти сотках. Только на охрану надо будет потратиться. :)

Однако не вижу смысла огораживаться, Тёма на эту тему хорошо сказал:

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1429
StaroverovMax:
более того возле лифта часто сидел бомж, которого я не пинал, а даже носил ему суп иногда.

Творческий подход.

А я обычно брал и выпроваживал. Когда-то забредали - дом рядом с метро. Пару раз выпроводил - больше никого в подъезде не было.

Наверно, был не прав :)

Plastilin:
Правда же, большинство людей живёт бедно и уныло, но вы лично можете огородиться забором и создать Рай на десяти сотках. Только на охрану надо будет потратиться.

Ну уж, не стоит говорить за большинство. Говорите только за себя.

А если нет возможности облагородить все, то, думаю, что это нормально - пытаться облагородить хотя бы пятачок, где находится твой дом, где живешь ты и твои дети.

Потратиться - да, придется. В жизни вообще мало чего бесплатно.

The Piper at the Gates of Dawn.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1430
Farmazon:
Ну наверное полуразваленные загаженные хрущи...

Хрущ, именно он, правда там и лифта-то нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий