Bienvenido a Tenerife

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1391

Strateg, это жесть... Кто ещё хочет в Испанию?))

Место, которое я предложил выше (острова Зелёного мыса), просто Рай для тех кто ищет в Испании помощи от Красного креста. Средняя зар.плата 80eur/мес., цены соответствующие, т.е. за 1 доллар можно купить не 1 банан, а вязанку в метр бананов, очень дешёвая рыба, местные жители, в основном, её ловят и продают на прибрежных фишмаркетах, погода чуть лучше, чем на Канарах (хотя это острова соседи), места отдыха не изгажены туристами, есть прекрасные места для занятий спортом, местные жители добродушны.

Если у вас российское подданство, то виза вам не нужна, более того для россиян специальный коридор на таможне, где их встречают поклоном (я летел с человеком у которого был русский паспорт, у меня европейский, по прилёту мене пришлось стоять в очередях и заполнять кучу бумаг, в то время, как он чувствовал себя царьком))).

Теперь в духе мануала для "чайников":

1. Желание, отсутствие страха и негрофобии. Перелёт осилит летящий.

2. Стартовый капитал. Больше, чем 80 евро, но очень много брать не стоит тоже.

3. Наличие бизнеса в другой стране, обязательно.

4. Внимательный анализ своих физических способностей и возможностей долгое время проводить на солнце. Местные жители всё своё время проводят на пляжах, стоит только появиться там, как вас сразу позовут играть в футбол/волейбол/баскетбол/фрисби/дадут сёрфинг, попробовать/и т.п./лежание на пляже не приветствуется.

5. Детям, потребуются преподаватели, в вуз лучше поступать в Бразилии, платно.

6. Консультации на форумах не помогут, да и гугл не оценит кириллицу.

7. Пассивное изучение португальского языка, по поводу курсов не в курсе (см. пункт 5).

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1392

ШАНС-ON, примерно так. ехал бы в Пикалево, чего уж там. ну или в Кондопогу. покушал бы расейских реалий. и это заметь города.

а так можно поехать в Кущевскую или там в Сагру. Cell тоже рекомендуется иногда высовывать голову из Маськвы, хотябы виртуально. :)

---------- Добавлено 01.02.2012 в 11:08 ----------

Cell:
Так тем, кто в глубинке ночует в сарае где минус 30, по-моему, проще доехать до ближайшего миллионника, чем до Испании.

Коли хватило денег на дорогу в Испанию - значит, не так все плохо. Нет?

имхо в таком разе - какая уже разница куда валить? значит лучше валить туда где еще веселей. у кого какие зацепки - кто в москву "на учебу", кто в испанию "к друзьям".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1393
StaroverovMax:
УГ.

Ты о чем говоришь то, болезный?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#1394

Интересно, что теоретически может лежать в сумке, которую нужно быстро доставить? Или об этом лучше не знать?

АП. И на сколько частей могут порезать, если всё-таки споймают?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1395
Cell:
Спать в сарае, общаться с неграми, работать вышибалой в баре, собирать помидоры, бегать от полиции..

Выучите язык - будете спать в дворце, купите свой бар и плантарь помидоров, полиция перейдёт на вашу сторону.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1396
Евген:
ехал в Пикалево, чего уж там. ну или в Кондопогу.

Бывал и там там, этим летом по Русскому Северу ездил, города как города, коих over9000. А ехать я ни в Кондопогу, ни в Созопол, ни в Барселону не хочу. Кофорта неудовлетворенной душе нигде не будет, всегда найдется то, что будет раздражать, поэтому нужно в себе капаться и комфорт внутри себя создавать, хоть в Кондопоге, хоть в Казани, хоть на Канарах.

Да, LC200 везде есть, это говорит о том, что не Пикалево виновато, а пикалевцы.

---------- Добавлено 01.02.2012 в 11:13 ----------

Евген:
а так можно поехать в Кущевскую или там в Сагру.

Были мысли в Тимашевске или Кропоткине купить квартирку, зимой на месячишку приезжать, потом забил, зачем мне это все. Вон там погоды какие дивные стоят.

Вчерашний Гел.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1397
ШАНС-ON:
что не Пикалево виновато, а пикалевцы.

и в чем же они виноваты? :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1398
Евген:
и в чем же они виноваты?

В том что место их жительства приводят на форумах как показатель наивысшего ужоса на земле, после которого сарай с зановесочной в испании покажется раем.

А по глубинкам я наездил столько, сколько на этом форуме мало кто наездил. Видел и российские глубинки, и болгарские, и румынские, французские и немецкие, польские и швейцарские. Много в общем, очень много.

В российской глубинке кто-то бухает, а кто-то идет за земляникой и на трассе ее продает, осенью за клюквой и грибами, в румынской глубинке кто-то итальшек приглашает на "сельский туризм", тысячи там I машин стоят, кто-то по весне подснежниками на дороге торгует, а кто-то у дома плетеной мебелью и вениками.

В Повенце (почти что кондопога) 90% бухают, а остальные на огороде спины гнут и помидорами торгуют у дороги, другой, пользуям изобилием заправок по побережью Онеги, торгует бензином по 40 руб за литр.

Все, кто хочет быть при деле и не в сарае, они при деле и не в сарае. А тем кто не хочет жить нормально, ни ЕС не помогает, ни шенген, ничего другое (это я про Румынию, например).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1399

ШАНС-ON, и что они могут сделать?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1400
neznaika:
Ты о чем говоришь то, болезный?

Расслабься, получай удовольствие от жизни. Всё придёт, будут и другие пейзажи.

P.S. Не хотел так обидеть и расстроить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий