Как отказаться от колбасы?

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#221

Любил колбаску, шаверму, кокаколу, доширак.

Хакнулся желудок. Теперь не ем колбаску, шаверму, кокаколу, доширак.

Если сожру кусочек, от химии начинает жечь рот (отвык), а потом болеть желудок.

Так что не ешьте уселки вкуса и всякий сурогат. Отвыкаешь примерно за год.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#222
den78ru:
Да я ваще весь из сплошного стресса состою, разбавляет его только хреновое воспитание(унманер), беспробудное пьянство, и ненависть к людям.

возможно, все перечисленные разбавления - всего лишь следствия того, который "сплошной" ;)

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#223
klient:
Так что не ешьте уселки вкуса и всякий сурогат. Отвыкаешь примерно за год.

Чем барин питаться изволит, коль так?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#224
palmyrra:


поменяется. глутамат сам по себе вкуса не даёт, только усиливает уже имеющийся. так чта если в кивбасу вообще только одну бумагу положить - то будет очень сильный вкус бумаги 😂
как пишуть в педивикии,

А вкус водки усилится, если в водку добавить?)) Ну или в виски, або коньяк?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#225
den78ru:
Да я ваще весь из сплошного стресса состою, разбавляет его только хреновое воспитание(унманер), беспробудное пьянство, и ненависть к людям.

Опасный ты человек. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#226

а я тоже люблю колбасу)) сейчас ем только Ятрань)) перепробовал почти весь ассортимент продукции крупных мясокомбинатов Украины. Естественно, в ценовом сегменте, повыше среднего. И хочу сказать, что разочарован многими:) Сейчас исключительно Ятрань Краковская и особенно ценю домашнюю, сделанную родными в деревне после забивки свинки)))) это вообще бомба.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#227
raminas:
Не слушай никого - кушай на здоровье... пока деньги есть. Кончатся - успеешь на курятине насидеться

Подруга дней моих суровых, тут ты не права.

Ковбаска - это, в лучшем случае, 20% мяса, остальное уг. Усилители вкуса, соя, крысы, кони, собаки :)

Курятина - офигительно продуктивный продукт. Довольно таки диетический, но и вкусный. Другой вопрос - чем её кормят. Но это так же относится и к свинине и к говядине, равнозначно.

ps топик прочитал 4 страницы, сча еще нарою что нибудь про жърчык.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#228
Jefa:
...крысы, кони, собаки :)

Дичь же, полезнее мяса свинины стопро. Продолжаем есь колбасу.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#229
humbert:
Продолжаем есь колбасу.

жруны бездушные!

Я вот давно перешел на цельное мясо и курочку. Кура вообще наицивильнейшея еда из мяса. Бульоны, филей, зажаренная на мангале нога, крылышко или бедро - нямка! Белое мясо конечно требует специфического подхода, почти как к рыбе.

Колбаса, даже куриная - злейшее зло из всех зол. (магазинная конечно)

Лучше я стану веганом, чем буду есть ковбасу магазинную.

Но, другое дело, когда "пальцем пиханая", из рубленного мяса, с кориандром, перчиком, слабоподсоленная, немного базилика можно или еще каких специй по вкусу. Вот это да.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#230
Jefa:
Кура вообще наицивильнейшея еда из мяса.

А давай Львовича спросим, что скажет про куру? :D

Jefa:
когда "пальцем пиханая", из рубленного мяса, с кориандром, перчиком, слабоподсоленная, немного базилика можно или еще каких специй по вкусу

Не вздумай постить, ирод! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий