Дешевые прокси, socks от Fineproxy

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#381

Из 1000 прокси только 150 key collector отобрал как нормальные. Месяц назад результат был в три раза лучше. Жаль. Видимо больше негде брать прокси и все на одну компанию сели. :(

---------- Добавлено 07.06.2013 в 20:26 ----------

Нет, это уже не те прокси. Капча летит только в путь. На антигейте разоришься.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
GW
На сайте с 08.06.2013
Offline
0
#382

прокси самые лучшие и быстрые в своем роде , на все 100% работают , все программы на них летают

пользуюсь уже коло полтора месяца

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#383
GreenWheel:
прокси самые лучшие и быстрые в своем роде , на все 100% работают , все программы на них летают
пользуюсь уже коло полтора месяца

Пришел некто с сегодняшней регистрацией. И говорит, к примеру, мне, купившему вчера VIP пакет, что все работает. Хотя из 1000 прокси реально 10-20% годны к использованию.

Надеюсь что это все таки на Fineproxy чудачат в подобными отзывами...

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#384

Нда, попортились прокси, при парсинге с операторами - сразу в бан. Раньше такого не было.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#385
Bradza:
Замечательный продавец, лучше проксей я ещё не видел. Я благодарен вам за столь качественный товар.
Приятное сочетание цены и качества, большое вам спасибо.

1-е сообщение и свежая рега.

GreenWheel:
прокси самые лучшие и быстрые в своем роде , на все 100% работают , все программы на них летают
пользуюсь уже коло полтора месяца

1-е сообщение и свежая рега.

Это теперь так сервис работает или подставляют конкуренты? Это же палево конкретное, т.к. отзывы абсолютно не соответствуют действительности.

C1
На сайте с 14.05.2009
Offline
29
#386

Прокси отличные, ошибок в софте практически нету! Респект! Пользуюсь уже 3ий месяц!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#387

Вот интересно. Никаких комментариев от владельцев сервиса нет, зато третий отзыв с первым сообщением на форуме... Стали уже старых клонов поднимать?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#388
Unlock:
Вот интересно. Никаких комментариев от владельцев сервиса нет, зато третий отзыв с первым сообщением на форуме... Стали уже старых клонов поднимать?

Вообще то у нас есть бонус программа, и поэтому люди хотят оставить отзыв, в тоже время если прокси плохие как вы говорите, то какой смысл людям получать бонусные дни? :)

Однако Здравствуйте.

Как уже писал, периодически обновляем IP в пакетах, заходите в ЛК и скачивайте листы, возможно там есть новые.

Так же на этой неделе немного приоткрыли внутренний мир Fineproxy.org, а именно:

Численность постоянных сотрудников: 5 человека + есть еще фрилансеры.

Количество IP под прокси общее: 6890

Количество серверов под прокси: 125 выделенных серверов с каналами 100 мегабит и 1 Гигабит.

Объем трафика проходящего в месяц: около 750 тб

http://buy.fineproxy.org/ Вот так и живем, растем и растем.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#389
иван лук:
то какой смысл людям получать бонусные дни

Потрясающая логика... Для меня это больше на отзывы клонов похоже. Когда некто начинает откровенно лгать, какие прекрасные прокси и таких трое, а я прямо в это же время работаю и вижу как оно на самом деле.... Причем тут реальные отзывы и бонусная программа?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
259
#390
askary:
Нда, попортились прокси, при парсинге с операторами - сразу в бан. Раньше такого не было.

А я говорил что гавно, а не прокси стали. ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий