Как я создаю контекстную рекламную кампанию

123
LS
На сайте с 20.09.2011
Offline
23
#11
Дмитрий_К:
Добро пожаловать на Серч. :)

Спасибо :)

Интернет реклама перевернет мир и весь бизнес - DirectOrsha.ru (http://DirectOrsha.ru)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#12

Lady_S, я думаю это все равно что если бы вы вломились на форум шеф-поваров ресторанов и начали всем рассказывать как из сосисок и яиц можно приготовить прикольную яичницу (при этом путаясь в терминах и делая безбожные ошибки в рецептуре), выкладываете фото весьма неаппетитной яичницы и после этого предлагаете помочь всем желающим с приготовлением любого блюда от суши до жарки рыбы фугу ("подумаешь, испорчу кучу чужих продуктов или отравлю кого-нибудь, зато опыт получу"). Отсюда и отношение к вам соответствующее.

Если что-то не умеете, не знаете, не сталкивались, и т.д не стесняйтесь спрашивать, поможем. А вот обучающие статьи где вы обмусоливаете банальности и примеры кампаний, которые можно оценить на троечку думаю здесь как минимум бесполезны.

LS
На сайте с 20.09.2011
Offline
23
#13

Обратите внимание на название топика!

Я никого не учу, и в мыслях такого нет.

Я написала статью о том, как я это делаю. Так же уверена, что некоторые делают примерно по такому алгоритму, а некоторые вообще без какого-либо алгоритма.

Если у кого то есть замечания, предложения - я выслушаю, а насмешки со стороны форумчан - это показ вашей некомпетенции и слабости в том, что я смогла написать статью, а вы нет.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#14

Drizzly, будь мужиком, напиши статью в ответ :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#15

ТС составила рекламную компанию для Директа для сайта-визитки фирмы, оказывающей довольно специфические услуги, при этом ориентированную на конкретный регион. Компания прошла модерацию и начались показы.

Пока говорить о каких-то существенных результатах рано, но могу заявить что подобраны запросы и составлены тексты объявлений довольно грамотно относительно тематики и учитывая региональность.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#16

прочитал всю тему...

и не совсем понял, зачем ТС предлагаешь создать всем компании?))))

что то давненько я не встречал добровольных рабов...

а все что описано в твоем "алгоритме" - банальщина, без которой как бы вообще и невозможно составить РК.

анализ конкурентов, ключевые слова, текст объявления, расход и т.д. все так расписано будто это ноухау)

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
LS
На сайте с 20.09.2011
Offline
23
#17
bash1k:
прочитал всю тему...
и не совсем понял, зачем ТС предлагаешь создать всем компании?))))

что то давненько я не встречал добровольных рабов...

а все что описано в твоем "алгоритме" - банальщина, без которой как бы вообще и невозможно составить РК.
анализ конкурентов, ключевые слова, текст объявления, расход и т.д. все так расписано будто это ноухау)

внимательно читаем пост №14

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#18

bash1k, ТС просит специалистов сделать аудит ее материала. Но стесняется это произнести.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#19

В контексте более полугода и Директ и Эдвордс. Заметил такие тенденции. Постоянно экспериментирую. Так вот. Как показывает моя практика (отмечу, что профиль товаров весьма узкий) ключевые слова, использующиеся и в тексте и в заголовке, мало эффективны, так как остается меньше места для маневра по товарам и услугам, которые привлекут пользователя. Еще одно наблюдение - использование в объявлениях таких понятий как "низкая цена, цены ниже рыночных, скидки, скидки столько-то % и так далее" реально привлекают больше клиентов на сайт. Другое дело, что заставить его купить или позвонить уже никак особо об объявления не зависит, а напрямую зависит от контента и самого сайта. Я постоянно меняю текст и ищу наиболее подходящее. И еще, советую тем, кто решил только заняться контекстом (да и опытные думаю тоже этим пользуются) постоянно читать и смотреть видеоуроки от Гугл и Яндекс, читать Хелпы и форумы на них. Очень много полезнейшей информации и зачастую грамотные и отзывчивые люди. Это радует. И самое главное, я никогда не знаю точный свой бюджет, так как при повышении ЦТР и показателей качества, цена на следующий месяц будет другой. У меня разница в 1000-2000 рублей стабильно. И конечно же многое зависит от специфики самого товара.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20
Lady_S:
Обратите внимание на название топика!
Я никого не учу, и в мыслях такого нет.
Я написала статью о том, как я это делаю.

Эх :)

Я тогда предлагаю Вам залить сюда Ваши примеры и тогда тема поднимется в глазах участников форума, благо то, что будет другая критика и она принесет больше пользы, чем тема фуфло.

Trump:
Единственное в чём вижу небольшую ценность примера, в ключевых запросах, что тоже очень сомнительно.
Kost:
bash1k, ТС просит специалистов сделать аудит ее материала. Но стесняется это произнести.

Тем более)

Тема получилась как и должна была получиться на серчах).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий