Путин - презедент!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#691
boga@voxnet.ru:
Он прав.

boga@voxnet.ru, Вы, как я понимаю, преподаете (или преподавали). Поэтому у Вас теоретически может быть 1500 знакомых, о которых Вы что-то помните, хотя это тоже нечто из области фантастики. Но для людей других специальностей иметь 1500 знакомых, да еще запоминать, кто из них и когда сказал что-то о ком бы то ни было, слишком невероятно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#692

lemonjoe, некогда детально отвечать, извините.

lemonjoe:
Сам Путин не слишком-то и плох. Плохо то, что его (и его ставленников по вертикали) сменить нельзя.

Корень проблемы в том, что его опора это силовые структуры и чиновники и действует в их интересах, точнее они действуют в его интересах, в обмен на безнаказанный грабеж остального населения страны.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#693

Смена марионеток.

rikoff
На сайте с 16.07.2008
Offline
38
#694

если прЕзЕдЕнтом, то пусть будет

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#695

Вот интересно, увольнение Кудрина, это сценарием было предусмотрено? Выглядит как импровизация. Медведев почитал в сети что про него пишут и какая-то гордость появилась? Ощутил какие в его руках полномочия по закону? Интересно, как кукловод отреагирует. У Медведева ведь еще 7 месяцев полномочий.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#696

boga@voxnet.ru, у нас свой демшиз - ослократия :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#697

Unlock, он вообще то и премьера может отстранить, только я думаю он о себе думает и о семье, а не о том что будет.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#698
<!--WEB-->:
boga@voxnet.ru, Вы, как я понимаю, преподаете (или преподавали). Поэтому у Вас теоретически может быть 1500 знакомых

Преподавал.. Но дело не в этом. Я уже сказал, что прав в том, что ропщут и неправ в том, что не одобряез.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#699
Unlock:
Вот интересно, увольнение Кудрина, это сценарием было предусмотрено?

Его тут вообще единороги бухгалтером назвали, жепь

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#700
pelvis:
Его тут вообще единороги бухгалтером назвали, жепь

В общем то он не стратег. Но бухгалтер отменный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий