Закупка ссылок. Сайт USA.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#41
sven:
У каждого свои методы и свои результаты. И уважать их нужно независимо от своего, конечно же единственно-правильного мнения.

Согласен! Но говоря А, говори Б. А то эти все мудрые фразы, про думать головой, продвигать без покупных ссылок... У меня почти десяток проектов и покупные ссылки составляют меньшее 2-3% ссылочной массы. Но я прекрасно понимаю, что если бы пришел в тему не в 2004-2005 году, то все было бы не так радужно. Проекты мои личные, а не клиентские. И ссылки пришлось бы покупать. Естественные ссылки это почти миф. Нет, они конечно же появляются, только на это могут уйти годы. Да и далеко не всегда это будут именно те ссылки, что необходимы.

Сети, прогоны по каталогам, социалкам, статьи это и баян и практически не работает уже. Это все было опробовано плотно в районе 2007-2008 года. Тогда это хорошо работало, сейчас даже на половину такого эффекта нет.

sven:
Особенно касается US googla. поднимите себе ВПН на американском сервере, и полазьте по гуглу с настоящим американским айпишником

Для этого достаточно использовать aol.com или другие подобные ресурсы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#42
Unlock:
Для этого достаточно использовать aol.com или другие подобные ресурсы.

Спалите где нарыть - ткните носом плиз )

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#43
Unlock:
Согласен! Но говоря А, говори Б. А то эти все мудрые фразы, про думать головой, продвигать без покупных ссылок... У меня почти десяток проектов и покупные ссылки составляют меньшее 2-3% ссылочной массы. Но я прекрасно понимаю, что если бы пришел в тему не в 2004-2005 году, то все было бы не так радужно. Проекты мои личные, а не клиентские. И ссылки пришлось бы покупать. Естественные ссылки это почти миф. Нет, они конечно же появляются, только на это могут уйти годы. Да и далеко не всегда это будут именно те ссылки, что необходимы.
.

Примерно то же могу сказать про себя. И покупных у меня 0,0% . Да, мы сели в паровоз раньше..

А вот один мой знакомый, военный на пенсии уволившийся год назад оказался у разбитого корыта , впрочем как и многие... с инетом знаком он был сносно, рисовал и фотошопил понемногу для себя.... Казалось бы куда ему лезь-то? Так нет, придумал... дал объявление в газету- сделаю сайт визитку для вашей фирмы бесплатно... с одним условием- ваш контент, телефоны, контакты, но домен мой. Захотите потом- купите, нет - мой и останется.. Ну и естественно право у него - делать что хочет на этом сайте.- обзоры региональные, городские новости, вобщем местные заморочки... Прошел год ( желающих на шару сайт сделать- пруд пруди..), у него появилось пару собственных проектов, с региональной конечно привязкой.. И попробуй теперь его из топа выбить.. Он всей этой ссылочной массой просто разрывает в клочья.. Сетка? да. Забанят ее? - НЕТ. НИКОГДА. Вот вам умный, красивый ход, умение думать головой. И никаких общих фраз...

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#44
oleg3d:
Спалите где нарыть - ткните носом плиз

Не понял вопроса. aol.com дает такую же выдачу как гугл для США, но только aol все равно откуда Вы пришли.

sven:
Сетка?

Это не сетка. ;) По крайней мере в моем понимании. Сети делают с минимальным количеством человеческого труда, обычно все автоматизируют. Если даже и руками делают, то сложно это назвать реально полезным ресурсом, который сам по себе представляет нечто полезное для посетителей сайта. Сеть состоит из сайтов которые можно клепать быстро и много, нормальный сайт с такими же трудозатратами не сделаешь.

Поэтому, имхо, у вашего знакомого просто определенное количество самостоятельных сайтов, с которых можно поставить ссылки. И я бы предпочел ссылки именно с таких сайтов, пусть с меньшего количества, чем с сетей которые я описал. Хотя и они работают, просто с ними надо постоянно делать новые и новые.

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#45
Unlock:
Не понял вопроса. aol.com дает такую же выдачу как гугл для США, но только aol все равно откуда Вы пришли.

Спс

10 раз

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#46
Unlock:
прогоны по каталогам, социалкам, статьи это и баян и практически не работает уже

ну-ну... Новички поверят, а вот доказать это тем, кто убедился в работоспособности некоторых методов, перечисленных Вами и попал в ВК ТОП, будет оч. непросто.

Возможно, и вправду, "с умом" надо все делать...

Я за пару лет насмотрелся на кучу показательных "похорон бюджета и времени на продвижение".

sven:
У каждого свои методы и свои результаты. И уважать их нужно независимо от своего, конечно же единственно-правильного мнения.

+1. У кого-то работают одни схемы, у другого - другие, но это не значит, что есть одно "единственно верное решение".

У меня хорошо получается двигать статьями (в т.ч. бесплатными) и обменом (купил пару тематических дропов и меняюсь).

Кто-то САПой умудряется выводить, кто-то просто окупировал выдачу ВК, ФБ и Твиттера.

Unlock:
У меня почти десяток проектов и покупные ссылки составляют меньшее 2-3% ссылочной массы.

У меня чуть меньше, но покупных 20-30%, не считая оплаты копирайтеров: мне проще платить, чем самому в 10-й раз думать, как назвать яблоко яблоком и при этом не повториться :)

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#47
oleg3d:
Спс
10 раз
Unlock:
aol.com дает такую же выдачу как гугл для США, но только aol все равно откуда Вы пришли.

Поправочка- выдача очень близка, но не 100 процентов одно и тоже. Могу вплоть до скринов. В топ 10 одна- две позиции гуляют..

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#48
Unlock:
...Сети, прогоны по каталогам, социалкам, статьи это и баян и практически не работает уже.

Каждый день вижу обратное. Вопрос в другом - хватит ли этого для достижения именно ТОП3?! Где-то да, а где-то нет. Но то что работает - факт, который подтверждается каждодневной практикой.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#49
fionderful:
Здравствуйте.

Я собираюсь продвигать сайт по USA.

Кто подскажет, где кроме TLA, можно закупать ссылки?

Я думал еще лично списываться с Веб-мастерами из USA и договариваться с ними.

Меня интересуют:
1) Нюансы
2) Подводные камни
3) Полезные советы и сервисы


Все спасибо.

Для меня тоже актуальная тема. Имею сайт, посвященный туризму в Америке и Канаде.

TravelSmart (http://www.eturne.com) - Авиабилеты на лоукостеры, акции авиакомпаний, планирование бюджетных путешествий, недорогие отели
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#50

_aleksey_ , kievrent - чувачок просто дезинформатор. тут же половина людей говорит наоборот потому что иначе они ж ниче не заработают или жаба давит.

ты почитай его - ниче не работает, но расскажите мне "где бесплатные ссылки брать", за 6 лет - 6! проектов и все в топах. типа зарабатует но за 2 года 4400 постов набил :) наверное он на серче зарабатует, а не работает. и если ниче не работает - что же работает? ))) может он и сам не знает

но раз тут такие все критичные в большинстве - я желаю им и дальше в ТЛА по 20 баков ссылка покупать )) а я пошел, у меня дел много :))))))

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий