Ну возмиитеее меня.....

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#61
vital917:
а два года как зарабатывали?

Начинала вообще с блога ЖЖ и рекламы на Блогуне. Писала рекламные посты у себя в блоге за 1 доллар. Потом были сетки ЖЖ. Потом работала и до сих пор подрабатываю в пиар компании московской, от проекта к проекту. Последние пол года, чуть больше, работала с гугл адсенс, было много своего трафа, но он иссяк, как изживают себя все темы. Поэтому нужно искать альтернативу. Почему-то решила, что это будет арбитраж.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#62
vetrom-zaneslo:
Начинала вообще с блога ЖЖ и рекламы на Блогуне. Писала рекламные посты у себя в блоге за 1 доллар. Потом были сетки ЖЖ. Потом работала и до сих пор подрабатываю в пиар компании московской, от проекта к проекту. Последние пол года, чуть больше, работала в гугл адсенс, было много своего трафа, но он иссяк, как изживают себя все темы. Поэтому нужно искать альтернативу. Почему-то решила, что это будет арбитраж.

В арбитраже с таким подходом у вас врятли что получится.

Копирайтингом бы занялись лучше) У девушек это не плохо получается. Если есть бюджет, то лучше СДЛ на на тему в которой разбираетесь и потихоньку развивать и вкладываться(материально) в него.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#63

Все у девушки получится. Главное желание и не лениться изучать новую информацию. Откройте тот же рейтинг liveinternet.ru посмотрите какие тизеры крутятся на развлекательных сайтах. Зарегистрируйтесь в тизерке, сделайте подобные тизеры и лейте туда же. Все, начало положено.

PS: Ну сиськи не помешало бы выложить, повеселить местных школьников, так сказать.

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#64
vital917:
В арбитраже с таким подходом у вас врятли что получится.

Копирайтингом бы занялись лучше) У девушек это не плохо получается. Если есть бюджет, то лучше СДЛ на на тему в которой разбираетесь и потихоньку развивать и вкладываться(материально) в него.

Копирайт точно не для меня. Я не такая, как все девушки, видите, мне тут даже не верят, что я "Ж-пол". :) Обладаю мужским характером!😂 🚬

В любом случае, спасибо за совет. Буду переваривать всю информацию, которую мне дали. К чему-нибудь приду, уверена!

vetrom-zaneslo добавил 20.09.2011 в 13:15

otakuran:

PS: Ну сиськи не помешало бы выложить, повеселить местных школьников, так сказать.

Тут за меня уже выложили! На первой странице! :)

Спасибо!

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#65
vetrom-zaneslo:
Буду переваривать всю информацию, которую мне дали.

лучше начните с изучения азов в тематических блогах. как то так...

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#66
vital917:
лучше начните с изучения азов в тематических блогах. как то так...

Спасибо, буду пробовать! ☝

П.С. Да уж, нет не одного смайла с косичками! что за женская дискриминация на серче! 😂

vetrom-zaneslo добавил 20.09.2011 в 13:57

В общем, после 6-ти страниц в теме и ЛС. У меня три варианта решения. Может подскажете, какой выбрать? Я тут ссылок накидаю пару ничего?

http://www.спамерам.рф/forum/

/ru/forum/658429

или еще вариант есть к /ru/forum/501028, у них набор с октября!

Была бы очень признательна за совет, кто в курсе этих тем!

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#67

vetrom-zaneslo, про арбитраж тут только первая ссылка.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#68
NonexisT:
vetrom-zaneslo, про арбитраж тут только первая ссылка.

Да, но я тут просто пока всех выслушала, поняла, что может действительно пока не суватся в арбитраж! С моими знаниями, мне это будет дорого стоить, как материально, так и временно!

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#69

А тратить время, посоветовал бы на 2-ую ссылку...

Ну, а если сугубо арбитраж изволите, то выбирайте контекст! (но не купоны в адвордс):)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#70

Я за Вап тему или завод)))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий