Ну возмиитеее меня.....

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#91

Хм, может и я под шумок по арбитражу пару ответов получу:). Возможно, для кого это это секретная информация. Если так, то напишите: больше спрашивать не буду, но задолбался сливать деньги на ветер.

Как вы определяете конвертабельная ли партнерка? Я тут купил на Адлабсе трафика (биржу выбрал просто ткнув пальцем), зарегистрировался на MoneySystе и Конвеере. Слепил тизер по-быстрому, засунул в него реф ссылку, ну и начал лить трафик. Для начала решил не экономить и настроил геотаргетинг только на Россию + тематика не самая дешевая. КТР тизера вышел 0,144%. В итоге в статистике на адлабсе 184 перехода, в Манисисте 137 посещений 0_0. Это нормально? Может я чего-то не недопонимаю? И...там-там-там - 0 денег. Ну нет у меня возможности выкидывать по 1000$ на партнерку просто для того чтобы проверить на ней конверт. Подскажите, сколько уников нужно слить минимум для более-менее объективной информации? По словам самого Манисиста - все их партнерки конвертабельные. И, смотря на чужую статистику, я в это верю. Цену смс настроил минимальную. Это что, одни боты ходят, получается? Может в другой бирже лучше? Можете сказать в какой?

Вот статы:

AdLabs:

[ATTACH]96551[/ATTACH]

MoneySyst:

[ATTACH]96552[/ATTACH]

Насколько я понимаю, тематический траф можно получить у гугла, им ботоводить вроде бы не по статусу???

Буду рад любым подсказкам.

jpg 2.jpg
jpg 1.jpg
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#92
SadovskY:

P\S Действительно, топик испортили...

В принципе, к чему-то я пришла. И за то спасибо! Те кто действительно чем то помог, написал в ЛС, а остальные , это уже для массовки. Пусть глумятся, пусть поднимают себе самооценку! :) Мне не жалко, честное слово. С меня не убудет!

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#93
Я тут купил на Адлабсе трафика

Эдлабс уже давно "протух", без блек-листа там делать нечего!

Rainbow6
На сайте с 01.08.2011
Offline
7
#94

Согласен на все 100. Более того - в данный момент, почти все за редким исключением тизерные сети так же "протухли". Только в несколько "разной мере".

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#95
BisHome:
Эдлабс уже давно "протух", без блек-листа там делать нечего!

Спасибо. Я уже догадывался, что с тизеркой что-то не то. Я совсем недавно решился на этот эксперимент и про блэк-листы ничего не знаю. А остались более-менее нормальные? Или они с топами индивидуально работают, а всем остальным льют дерьмо?

И если возможно, дайте, пожалуйста ссылку, на обсуждение арбитража с помощью адвордс. Мне интересно как там можно схватить бан и за что. Только за многоразовое использование купонов, или за то, что по ссылке - платник-лохотрон.

П.С. Кстати, все время было интересно. Ну отправила дамочка смс чтоб получить диету, она в итоге ее получает или нет?). Или просто смс уходит в никуда?)

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#96
Saint_Glory:
Спасибо. Я уже догадывался, что с тизеркой что-то не то. Я совсем недавно решился на этот эксперимент и про блэк-листы ничего не знаю. А остались более-менее нормальные? Или они с топами индивидуально работают, а всем остальным льют дерьмо?
И если возможно, дайте, пожалуйста ссылку, на обсуждение арбитража с помощью адвордс. Мне интересно как там можно схватить бан и за что. Только за многоразовое использование купонов, или за то, что по ссылке - платник-лохотрон.
П.С. Кстати, все время было интересно. Ну отправила дамочка смс чтоб получить диету, она в итоге ее получает или нет?). Или просто смс уходит в никуда?)

Адлабс уже не тот..) По статистике вижу, что Вы льете без прокладки, что тоже мало эффективно. По поводу дамочки, самый легкий способ это проверить, почистить кукис, перейти по своей реф ссылке и отправить смс. Формальная диета конечно выдается абоненту, насколько она эффективная, решать не нам, а конечному потребителю. :)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#97
И если возможно, дайте, пожалуйста ссылку, на обсуждение арбитража с помощью адвордс. Мне интересно как там можно схватить бан и за что. Только за многоразовое использование купонов, или за то, что по ссылке - платник-лохотрон.

Есть тут неподалеку тема: "Обучаю арбитражу".

П.С. Кстати, все время было интересно. Ну отправила дамочка смс чтоб получить диету, она в итоге ее получает или нет?). Или просто смс уходит в никуда?)

Я раньше сам ради интереса проверял, что там за ширмочкой - ничего интересного. Но это меня всегда беспокоило меньше всего (точнее, совсем не беспокоило).

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#98
vetrom-zaneslo:
Не считаю что за год это уж такая огромная сумма!

Для "молодой неопытной девушки" 800 тыс рублей в год - достаточно приличная сумма.

vetrom-zaneslo:
Пусть глумятся, пусть поднимают себе самооценку! Мне не жалко, честное слово. С меня не убудет!

С вас, конечно, не убудет. Вы ведь топик открыли исключительно для популяризации собственной личности. Для привлечения к себе мужского внимания и зарабатывания некоторых дивидентов за счет этого.

С задачей вполне справились.

Синдром в поле "From" снова доказал свою состоятельность.

The Piper at the Gates of Dawn.
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#99
BisHome:
Есть тут неподалеку тема: "Обучаю арбитражу".

Чтоб не искал долго http://www.спамерам.рф/forum/showthread.php?t=17

vetrom-zaneslo добавил 20.09.2011 в 22:51

Cell:
Для "молодой неопытной девушки" 800 тыс рублей в год - достаточно приличная сумма.

Приличная конечно, но учитывая нынешние цены, нет ничего удивительного! Например, на увлечение фотографией и поездку в Европу, можно потратить и больше,а я экономила.

Ну что же я вам все покоя не даю, а? Я же уже со всем соглашаюсь, да для

Cell:
популяризации собственной личности. Для привлечения к себе мужского внимания и зарабатывания некоторых дивидентов за счет этого.
Все верно, вы такой проницательный человек, оказывается, и психолог очень хороший! Ничего от вас не утаишь.

Кстати, вы же меня сами и популяризуете (как правильно пишется не знаю)!

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#100
Saint_Glory:
Мне интересно как там можно схватить бан и за что. Только за многоразовое использование купонов, или за то, что по ссылке - платник-лохотрон.

Бан можно получить за все. За платник, за ключи, за купоны, за то, что делали акк на этом же компе, за то, что они не смогли проверить Ваши платежные данные и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий