Как обидно-то...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#61

Я однажды сделала ещё круче: два дня писала статью, потом, когда уже закрывала ее, проверенную и готовую к отправке, при вопросе: "сохранить изменения?" нажала "нет". Сохранилось только начало, которое было написано вчера.

Когда кто-то выключил свет, прошелся по клавиатуре, оборвал провода - хоть есть на кого позлиться, а себя, любимую, не будешь же ругать. Вот что самое страшное. 😂

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#62
Double Question:

Но вам я не могу быть не рад :)

Мерси. :))

Я в начале 00 набирала методички по высшей математике, там были четырехэтажные формулы иногда, при помощи редактора Equation набивалось. Степени эти, интегралы, какие-то сумасшедшие дроби, индексы неимоверные, пределы. Кто вот хочет почувствовать эдакий мазохиз от ворда — может попробовать. Вручную, без сканирования, конечно. :) Иногда на одну микро страничку формата А5 уходило по полдня кропотливой набивки.

Машины были старые, Windows95 еле стоял на них. Стоял на честном слове. ))

Конечно, все это постоянно слетало, закрывалось, сохраненки дублей на дискетах в один прекрасный момент не открывались.

Это было ужасно, когда внезапно пропадало по пол-методички.

Когда у меня в начале авторского пути пропадали куски статей, я вспоминала эти методички, и на душе становилось теплее. Хорошо просто становилось. ) 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#63

А когда-то рукописи романов целиком переписывали...

По несколько раз.

Наблюдаю и развлекаюсь.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#64

Я как-то, неспавши, после падения ХР форматнул не С, а Д. Забыл что С под НТФС, и сейчас Д это С.

2 недели ацкого геморроя себе обеспечил. С тех пор резервное копирование практикую, аж на 2 винта других.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#65

Один раз у меня порвался презерватив...Пришлось всё делать заново.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#66

Сейчас сидел строчил письмо полчаса в текстовом документе. На секунду вырубило свет. Включился компьютер и я сижу пялюсь на нольбайтовый текстовый документ.

Ну не ... жешь мать то! :(

Курсов никаких не преподаю, если что.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#67

Психиатр, кагбе повторюсь: гмэйл рулит. С уважением, Ваш кэп.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#68
Психиатр:
Сейчас сидел строчил письмо полчаса в текстовом документе. На секунду вырубило свет. Включился компьютер и я сижу пялюсь на нольбайтовый текстовый документ.
Ну не ... жешь мать то! :(

Курсов никаких не преподаю, если что.

Одного зацепил )

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#69
Double Question:
Одного зацепил )

Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни. :)

bank911
На сайте с 28.06.2009
Offline
37
#70
Jackyk:
Психиатр, кагбе повторюсь: гмэйл рулит. С уважением, Ваш кэп.

Кэп, а паранойя тебя не донимает? Я вот свою книгу никогда на сторонние ресурсы не выложу - мало ли, у кого-то хватит ума подхатить пароль (сегодня это не проблема!) и фсе, в лучшем случае несколько тыщ потенциальных клиентов потеряешь. В худшем - сам буш покупать свою же книгу за бабки ))

ой, тока ны спрашивайте о чем книга ))

bank911 добавил 05.10.2011 в 18:19

Бардо:
Один раз у меня порвался презерватив...Пришлось всё делать заново.

Хорошо, что только один раз )))

Размещу бесплатно читабельные уникальные статьи на гор.сайте Москвы и Питера. Ваш пост с 1-2 ссылками жду в ЛС. Статьи покажу только после индексации (чтобы не воровали).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий