Плохие близкие родственники

[Удален]
8261

Давайте обсудим этот сабж. У кого были или есть плохие родственники, близкие, ака родные-двоюродные, которые к вам плохо относятся или делают что-то плохое? Сабж надуман собственной ситуацией, которую распишу позже. В основном у меня проблемы с ними из-за зависти. Но хотелось бы услышать истории и от других лиц (:

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
n1g3r:
В основном у меня проблемы с ними из-за зависти

Зачем ты им завидуешь?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

У папы мама плохая. Споила его полностью, до развода, предварительно промотав комнату в центре города в коммуналке и двухкомнатную квартиру.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

дядя лишил бабушку и дедушку квартиры на старости лет обманным путем

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#4

Я злой на своего несуществующего прадедушку-мультимиллиардера, живущего в Монако, в двухэтажном доме с видом на море, собственным причалом, яхтой и прислугой в писят человек сиськастых блондинок. Почему его, козла такого, не существует на практике? :D

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#5

Проблема "трудных" близких родственников есть у многих, у меня в том числе. Это довольно сильный стресс. Для меня подобное означает лишь одно, что надо улучшать свою жизнь, и оставлять в ней только хорошее.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6

Бабушки, дедушки, дяди, тети... Какие от них проблемы могут возникнуть? Так, мелочевка... Вот если жена заблядует - это да-а-а, я понимаю, проблема так проблема, стресс так стресс :)

Или я не прав?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#7
Ратник:

Или я не прав?

Правы, но не на все 100%. Когда возникают имущественные вопросы, и камнем преткновения становится хотя бы захудалая квартирка на окраине, вот тогда начинается рубилово :))) А жена.... ну заблядует так заблядует, новую найдём, лишь бы деточки здоровые были и не болели, остальное в жизни - гавно.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#8

У доченьки моей близкая кровная родственница, конкретно - био-мать, родила и оставила в роддоме, о близком родственнике био-отце сведения отсутствуют, соответственно, где-то есть близкие кровые братья и сестры, которые, скорее всего, понятия не имеют о сестричке. Да и фиг с ними...

Я к тому, что все остальные плохие близкие родственники - это просто ангелы во плоти, на мой взгляд, по сравнению с таким поступком.

Только я вот что скажу: кровные - это совсем не значит близкие...

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#9
Ратник:
Бабушки, дедушки, дяди, тети... Какие от них проблемы могут возникнуть? Так, мелочевка... Вот если жена заблядует - это да-а-а, я понимаю, проблема так проблема, стресс так стресс :)

Или я не прав?

С женой можно развестись в таком случае и забыть про нее, выкинуть из жизни. А родственника просто так из своей жизни не выкинешь...

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#10
Ратник:
Или я не прав?

Всегда стресс, на то они и близкие, что занимают какое то место в наших жизнях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий