Резкое падения трафа с яндекса 14.09.11

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#91
IamVamp:
А на счет сделать сайт и осчастливить человечество - это вообще не мое, мне главное получить прибыль с сайта, а если сайт приносит доход, то стоит в него вкладывать, что я и делал, конечно не 3-10к зелени, а всего 200 баксов, но это тоже деньги, и их тоже жалко. А еще больше жалею о полугоде пропавшего времени на достижения результата в яндексе.

А-а-а... А если комерция, то... А'ля гер, ком а'ля герро. :)

И делиться сокровенными знаниями, которые приносят доход в месяц нимношка больше, чем указанная тобой сумма, естественно ни кто не собирается.

Ничего лично, бизнес есть бизнес.

Подсказать, пнуть в нужном направлении чела, который что-то старается делать сам, а не ныть в топигах, это можно. А ушь дальше - личное дело каждого понгвина: - Быть или не быть ласточкой.:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#92
Осипова Ирина Владимировн:
ЕСЛИ ТАК ПУСТЬ ЛЮДИ И РЕШАЮТ ДЛЯ КОГО САЙТ, А НЕ РОБОТ

Пусть, пусть ставят ссылки, кидают друг другу урлы по почте, аське и прочее.

Если рассчитываете только на то, что трафик пойдет с ПС- это рисково.

Осипова Ирина Владимировн:
Поэтому когда яндекс или кто-то говорит делайте для людей, меня очень смешит.

А в последнее время меня раздражают морфологические изыски Я.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#93
Осипова Ирина Владимировн:
Смотрю у тебя моск включен, коль ты такой веселый 😂

Пасикрету: - Он включился, когда в марте 2004 году яндекс забанил мой сайтиг.

Ему, редиске, видиш-ли не поравилось 60% текста с ключами... который находился в visible=none. 😂

di_max добавил 17.09.2011 в 12:35

Осипова Ирина Владимировн:
Также на мой взгляд плохой сайт, на котором переизбыток ... страниц.

Вот жеж! А народ и не знает... что 300 к страниц - дюже плохо.

Тем более, что треть их меняеться ежемесячно.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#94
di_max:

Подсказать, пнуть в нужном направлении чела, который что-то старается делать сам, а не ныть в топигах, это можно. А ушь дальше - личное дело каждого понгвина: - Быть или не быть ласточкой.:)

Ну так подскажите, кратко опишу проблему, но не хочу палить урлы, если только в личку:

Сайты для заработка на платных архивах, тематика фотошоп. Помимо трафо образующей статьи размещал отрерайченные уроки работы в фотошопе, кисти, градиенты с кратким описанием от рерайтеров.

Так как основной траф шел на сам фотошоп, то очень мало людей просматривало другие материалы из чего делаю вывод, что яндекс посчитал остальной контент сайта гавнецом.

Даже если заменить контент, то просматриваться он будет опять же мало. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Еще одно мнение, не мое:

если сайт длительное время находится на нормальных позициях, и доля переходов с поисковой системы более 60-70 процентов от общего числа постетителей, такой сайт автоматически признается некачественным

Тогда надо пробовать привлекать пользователей чем-то очень интересным и уникальным, что в моей специфике довольно сложно.

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#95
di_max:
Пасикрету: - Он включился, когда в марте 2004 году яндекс забанил мой сайтиг.
Ему, редиске, видиш-ли не поравилось 60% текста с ключами... который находился в visible=none. 😂

di_max добавил 17.09.2011 в 12:35

Вот жеж! А народ и не знает... что 300 к страниц - дюже плохо.
Тем более, что треть их меняеться ежемесячно.

смотрю ты прямо весь за сеял - как девица красная 😂, любишь людей передергивать? Но иди к яши, если такой умный, там дураки не-работают, если трафик упал значит это кому-то нужно, лучше начинайте переписывать контент. Если раньше нужно было переписывать контент, когда такие умные как di_max его воровали, то теперь переписываете когда яша решил позабавится.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#96

Осипова Ирина Владимировн,

А покажите свой хотя бы один такой белый сайт для людей, который за Адсенс забанили.

Вообще конечно теория отличная. Сейчас пойду поставлю код из шапки этого форума себе на парочку ГСов и Серчу придет конец, ухухухххх.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#97

Дорогие друзья, хочу задать вопрос по теме, у кого нибудь сегодня был восстановлен поисковый трафик с яндекс?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#98
Осипова Ирина Владимировн:
примеру мою тематику заняли сайта от хостинга укоз, которые не обновлялись более года. Если яндекс те сайты считает белыми и пушистыми, то я лучше по-молчу. Кстати именно такие сайты я делала, лет 5 назад когда училась, самый первый шаблон укоза, на главной странице всего одна новость, тема сайта размыта.

Если юкозы в топе выдачи будет откат с высокой вероятностью, у меня сайт тоже ушел в минус.На сайте мало контента картинки и описание из 3-4 слов к статье, хотя старый уникальный без продажных ссылок и пр хрени.Ихмо что-то с контентым алгоритмом тестируют.Надеюсь вернут только вопрос когда.

ula741
На сайте с 01.11.2009
Offline
108
#99
Осипова Ирина Владимировн:
Дорогие друзья, хочу задать вопрос по теме, у кого нибудь сегодня был восстановлен поисковый трафик с яндекс?

Частично - почти догнал гугловский, вчера и позавчера был в 2 раза меньше него. Надеюсь, вернется. Куда мы без Яши, как его не ругай...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#100
Осипова Ирина Владимировн:
когда такие умные как di_max его воровали

Доказательства - в стюдию!

Что я где-то что-то своровал.

di_max добавил 17.09.2011 в 13:49

Осипова Ирина Владимировн:
Дорогие друзья, хочу задать вопрос по теме, у кого нибудь сегодня был восстановлен поисковый трафик с яндекс?

Иди-иди, Бог подаст. Он любит богих и сирых...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий