Резкое падения трафа с яндекса 14.09.11

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#81
Осипова Ирина Владимировн:

Сайты были на разных хостингах, домены зарегистрированы на разных людей. Я бы не не думала на код адсенса еслибы не один факт.

Ну тогда даже теряюсь в догадках.. У меня-то не было рекламы вообще. Ясно только одно, спамить платонов, пока не объяснят, я недоволен стандартными отписками о развитии сайта, я итак его развиваю, так как мне это выгодно, я получаю с него доход.

Кстати, интересную мысль сказали, что если сайт делать для людей, то как алгоритм может определить, что он не для людей, все люди разные) возьму на вооружение в переписке с платонычем)

А вообще, может коллективную жалобу накатаем, со всего форума? Типа, яндекс, не зверствуй, не бань нормальные сайты 🤪

🍿

IamVamp добавил 17.09.2011 в 11:14

di_max:


10 попкорнов 🍿

Полгода назад отписали, что проблема в контенте, переписал все статьи - сайт вылез, так что ваше ехидство тут не уместно. Я понимаю что вы суровый сеопрактик и вам смешно над теми, кто не обладает достаточной квалификацией, чтобы создать сайт, который не попадет под агс, но если вы такой крутой практик, может лучше поможете любезным советом, вместо сарказма?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#82
IamVamp:
Я понимаю что вы суровый сеопрактик и вам смешно над теми, кто не обладает достаточной квалификацией, чтобы создать сайт, который не попадет под агс,

Дружище! Когда прихватит зубная боль, ты отправишься к доктору который не обладает достаточной квалификацией?

IamVamp:
но если вы такой крутой практик, может лучше поможете любезным советом, вместо сарказма?

... или к такому, который будет спрашивать советов по телефону.

:)

Почему любой(!) считает что он может слабать сайт, котрым осчастливит человечество?

(10 сайто по 100$ каждый 😂

Лохи-то, вона, вбухивают по 3-10k$ в месяц в сайтики.)

Может лучше музыку писать, а?;)

Или помолчать, используюя это время для наблюдений, анализа, экспирементов и получения, в конце концов, результата?

Врачей, композиторов и почее - учебные заведения готовят. (Как готовят - второй вопрос).

А СЕО - только практикой берется.

И читать нытье неудачнегов - только откатываться назад.

- Ферштейн? ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#83
ctit:
Давайте так, для расстановки сил. У меня диссертация по компьютерному анализу текста
ctit:
а ПС пофиг

Пишите Платонам. Дескать, у меня диссертация и вообще, вы там офигели что ли совсем?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#84
di_max:
Дружище! Когда прихватит зубная боль, ты отправишься к доктору который не обладает достаточной квалификацией?


... или к такому, который будет спрашивать советов по телефону.

:)

Почему любой(!) считает что он может слабать сайт, котрым осчастливит человечество?
(10 сайто по 100$ каждый 😂
Лохи-то, вона, вбухивают по 3-10k$ в месяц в сайтики.)
Может лучше музыку писать, а?;)
Или помолчать, используюя это время для наблюдений, анализа, экспирементов и получения, в конце концов, результата?
Врачей, композиторов и почее - учебные заведения готовят. (Как готовят - второй вопрос).
А СЕО - только практикой берется.
И читать нытье неудачнегов - только откатываться назад.
- Ферштейн? ;)

Я лично считаю и составляю такие новости, после которых посетитель получит то что искал и не пойдет на другой сайт. То есть, запрос -> ответ. Вы пишите разве не так? Деньги тут не причем и не нужно на меня вешать ярлыки, если я пользуюсь услугами журналистов, это не значит что мои сайты ГС, а наоброт только плюс сайтам, тем более я даю работу журналистам. А если вы пишите новости сами, это значит вам плюс, по вашему посту у меня сложилось о вас такое мнение. Повторяю, только посетители должны решать для людей или не для людей сайт, а не белый воротнечек в яндексе, который решил что у меня 10 сайтов посмотрев на PUD-Адсенса и их нужно забанить.

Новый алгоритм от яндекса, это по сути плевок в сторону, людей которые делают сайты узкой тематики, заметьте что мега порталы которые создавались с рождением интернета, а точнее их создавали люди возглавляемые яндексом, от этого фильтра получат выгоду. Ведь их порталы как правило мега - солянка, и им посещаемость свыше 200 тыс хостов уже мало.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#85

А разве серч не место, где люди делятся своими наблюдениями, анализом, экспериментами? Чем собственно мы сейчас и занимаемся, я по крайней мере хочу получить ответ на вопрос, что такого плохого в моих сайтах, чем они принципиально отличаются от конкурентов.

А на счет сделать сайт и осчастливить человечество - это вообще не мое, мне главное получить прибыль с сайта, а если сайт приносит доход, то стоит в него вкладывать, что я и делал, конечно не 3-10к зелени, а всего 200 баксов, но это тоже деньги, и их тоже жалко. А еще больше жалею о полугоде пропавшего времени на достижения результата в яндексе.

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#86
IamVamp:
А разве серч не место, где люди делятся своими наблюдениями, анализом, экспериментами? Чем собственно мы сейчас и занимаемся, я по крайней мере хочу получить ответ на вопрос, что такого плохого в моих сайтах, чем они принципиально отличаются от конкурентов.

А на счет сделать сайт и осчастливить человечество - это вообще не мое, мне главное получить прибыль с сайта, а если сайт приносит доход, то стоит в него вкладывать, что я и делал, конечно не 3-10к зелени, а всего 200 баксов, но это тоже деньги, и их тоже жалко. А еще больше жалею о полугоде пропавшего времени на достижения результата в яндексе.

Это-да время не компенсируешь. Однако мы лишь песчинки в этом мире событий. Все больше интернет сравним с реальным миром, кто был богатым станет еще богаче, а кто зарабатывал на существование потеряет все

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#87
melkozaur:
Пишите Платонам. Дескать, у меня диссертация и вообще, вы там офигели что ли совсем?

Ну да.. Куда ушь Яндексоидам, с их кол-вом патентов, до дрисиртации дотянутся...

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#88
Осипова Ирина Владимировн:
Это-да время не компенсируешь. Однако мы лишь песчинки в этом мире событий. Все больше интернет сравним с реальным миром, кто был богатым станет еще богаче, а кто зарабатывал на существование потеряет все

Что за дичайший пессимизм :) Просто в России же живем, у нас много чего через 1 место делается.

На одном своем сайте нашел возможный косяк - слишком плохой контент в 1 разделе. Сейчас буду исправлять ситуацию, а по второму сайту теряюсь в догадках.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#89
Осипова Ирина Владимировн:
который решил что у меня 10 сайтов посмотрев на PUD-Адсенса и их нужно забанить.

А мошь врубить моск и заняться поиском по серчу?

А не тупить, провигая свои бредоидею, которую уже 100500 раз обсосали со всех сторон.

Али Владимировн ты гений какой-то?

Осипова Ирина Владимировн:
мега порталы которые создавались с рождением интернета, а точнее их создавали люди возглавляемые яндексом.

Владимировн, жжы истчо! 😂

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
#90
di_max:
А мошь врубить моск и заняться поиском по серчу?
А не тупить, провигая свои бредоидею, которую уже 100500 раз обсосали со всех сторон.
Али Владимировн ты гений какой-то?




Владимировн, жжы истчо! 😂

Смотрю у тебя моск включен, коль ты такой веселый 😂

Осипова Ирина Владимировн добавил 17.09.2011 в 12:22

IamVamp:
Что за дичайший пессимизм :) Просто в России же живем, у нас много чего через 1 место делается.
На одном своем сайте нашел возможный косяк - слишком плохой контент в 1 разделе. Сейчас буду исправлять ситуацию, а по второму сайту теряюсь в догадках.

Отпишешь если поможет, 😂 в чем я сомневаюсь. Начинай все по новому, мой совет. Прокатит, пока планктон чтото еще не придумает, до тех пор, пока твой сайт неначнет сосать посетителей с их мега правильных порталов. 😂 (ДЛЯ ЛЮДЕЙ )

Мое мнение по поводу плохих и хороших сайтов, останется прежнем, если посетитель получил то что искал, это хороший если нет плохой. По этому принципу я всегда делала все свои сайты. Также на мой взгляд плохой сайт, на котором переизбыток рекламы и всплывающих окон и страниц. К всему остальному я бы на месте поисковых систем не обращала внимание, однако все не так, нас опять заставили переписывать контент, хотя качество для конечно пользователя не улучшиться, Доры как были в выдаче так и будут, копи паст контент как был так и будет и так далее. То есть проблемы появятся только у честных веб мастеров вот и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий