Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#81

По поводу вывода: перевод с кошелька на карту моментальный, пошел и снял в банкомате отделения банка "Открытие" то же без всяких заморочек. И маленькое дополнение здесь некоторые пытаются снять детские суммы 100 рублей, к сведению бывает, в банкоматах они заканчиваются и можно снять только суммы кратные 500 и 1000, так что имеем ввиду. Подытожим, главное преимущество, моментальный вывод, пока работает и это радует...

F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#82

Ребята, сегодня благополучно сходил получил такую карточку бесплатно и быстро, притом что я вообще гражданин Украины и в Москве временно.

С российскими картами дела не имел никогда ранее.

Привязать кошелек прям сразу им не удалось выдало какую-то нелепую ошибку.

Ну ладно, покурил я сигаретку, затем выдачу Гугла и пришел к выводу:

За карту спасибо, а выводит буду без помощи Открытия.

Сегодня пользовался сервисом который берет 0,5% за вывод на карту, нашел вообще от 0%, (0,8% само собой), протестирую когда заработаю денех. :-)

P.S. Рекламировать не буду, если кому совсем лень искать - велком в личку.

P.P.S.

Забыл о чем весь сыр-бор, насущный 1%.... Вы нам расскажите как оно работает, а там может я ее таки привяжу.

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#83

При получении карты нужно ли что-то ложить на неё? Или можно идти с пустыми карманами?

NR
На сайте с 25.02.2011
Offline
5
#84

есть такое в Украине если да то где

NAVIR
01
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#85
kirillka62:
При получении карты нужно ли что-то ложить на неё? Или можно идти с пустыми карманами?

Ничего при получении класть на карту не требуется. Получение без платное.

Лучшие биржи ссылок wmr1000 (http://wmr1000.ru/p_links.shtml)
F
На сайте с 04.07.2008
Offline
75
#86

>есть такое в Украине если да то где

Чтобы доплачивали рублем - скорее всего нет. Видал таких что начисляют бонусы на мобильный, всякие чепуховые бонусы в разных сервисах и магазинах, но чтоб деньгами возвращали не видел.

Но, если приподнять завесу :) то становится очевидно что,

1% за вывод на карту + 0,8 комиссия системы = 1,8% процент от суммы теряем при выводе.

Украина:

Вывод wmu всего 0,8% (только комиссия системы) Чуть-чуть подробнее

Вывод: в Украине это давно живет, лично я активно использую вывод wmu на прикрепленную карту.

Если есть суммы wmr, wmz задача немного усложняется, но не сильно.

M
На сайте с 17.09.2011
Offline
0
MS_
#87

+1% за оплату картой очень не плохо, если приучить себя платить везде или хотя-бы по максимуму картой.

Но есть минусы: нет удобных (доступных) мест пополнения без процентов. Накопления по карте - 0%, так как на таких карта большие суммы хранить не будешь.

И есть непонятки: на сайте банка нет тарифов по карте, непонятно почему расплачиваясь картой, 1% идёт на веб кошелёк, а не насчёт карты.

И совсем радостно, что с этого 1% ещё и налоги надо платить. Примечание: В случае безналичной оплаты товаров и услуг картой на СКС Клиента начисляется Cash Back в размере 1,1 % от суммы операции, но не более 1 000 рублей РФ (сумма единовременной операции при

этом должна быть не менее 100 рублей РФ). Начисление Cash Back на СКС Клиента (отдельно по каждой операции) и последующее его перечисление (единой суммой) на WM-кошелек Клиента в системе

WebMoney Transfer производится не позднее следующего рабочего дня после дня поступления в Банк расчетной информации от Платежной системы, но не позднее 30 календарных дней с даты проведения

операции. Сумма Cash Back, выплаченная Клиенту, подлежит налогообложению в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#88

А что карту можно получить, где есть филиал ? а то нигде не вижу в Хабаровске.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#89
jcrush:
А что карту можно получить, где есть филиал ? а то нигде не вижу в Хабаровске.

Ага, только в отделениях банка Открытие.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#90
MS_:
Сумма Cash Back, выплаченная Клиенту, подлежит налогообложению в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.

Начисляется же на вмр, а не на карту?

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий