Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#621
glad1ator:
Ответьте, пожалуйста, на вопрос кто в курсе - тоже интересно - нет ли примечаний как в Агенстве гарантий про ценные бумаги и насколько вывод здесь более обоснован в этом плане?

в интернет-банкинге: Перевод средств WebMoney

в webmoney кипере: Перевод средств на счет "Visa "WebMoney-Открытие"

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#622

Не знаю, что - как, но деньги с вебманей на открытие только что перевел.

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#623
Gudini:
Новая инфа.
Открытие и Вебмани не подели бренд, и карты Webmoney-Открытие больше нет.
Король умер, да здравствует король.
С 23 октября запущена новая карта с названием Webmoney которая и будет выдаваться. Визуально, отличия кроме названия минимальны.
Вчера знакомому карту оформили на руки.

Откуда дровишки? Инсайды какие-то? Тоже от Открытия карта? Есть какие-то подробности?

На оф.сайте вебманей тишина. На их фэйсбуке тоже.

---------- Добавлено 29.10.2013 в 22:28 ----------

sivi:
Не знаю, что - как, но деньги с вебманей на открытие только что перевел.

Ну их не прям ликвидировали наверно. :) Просто прекращен выпуск новых.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#624
Gudini:
Открытие и Вебмани не подели бренд, и карты Webmoney-Открытие больше нет.
Король умер, да здравствует король.
С 23 октября запущена новая карта с названием Webmoney которая и будет выдаваться. Визуально, отличия кроме названия минимальны.

Действительно, выдача карт с тарифом "WebMoney-ОТКРЫТИЕ" прекращена, выдаются с тарифом "WebMoney".

Кэшбэк сохранился, проценты на остаток тоже, лимит на перегон с СКС в WM тот же (600 тысяч), поменялся кредитный лимит и ввели диапазон процентов к нему, штрафы за пропуск мин.платежа уменьшили, грейс-период остался тот же (55 дней), стоимость Unembossed-карты сохранилась, Classic основная стала на 50 руб. дороже, зато дополнительная Classic на 50 руб. дешевле, для голд и платинум тоже аппетиты снизили. Но вряд ли оно кому-нибудь надо даже по сниженным расценкам 😂

~
KM
На сайте с 01.05.2012
Offline
19
KLM
#625

Да пох как она будет теперь называться, главное чтобы осталась привязка к кошельку WM, и чтобы без процентов в ВТБ банкоматах снимать?

У самого карта кончается в ноябре, вот и думаю гадаю, что там будет да как, ехать все узнавать в другой город, потому как отделений ОТКРЫТИЯ в своем нет.

Кто уже продлил карту WM или же новую сделал после всех этих перемен, есть такие? Все осталось как и прежде, т.е. привязка к кошельку WM, беспроцентный вывод с банкоматов ВТБ и т.д. или же что то по другому стало?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#626

KLM, а выше прочитать, в том числе "эссе" не судьба?

Если не устраивает такое изложение того, что поменялось - никто не мешает досконально покопаться в .xls-файлике сборника тарифов

http://www.openbank.ru/ru/private/other-services/tariffs/

В банкоматах ВТБ24 и Номос-Банка беспроцентное снятие в новом ТП "WebMoney" сохранилось. В анонсированных тарифных изменениях с 5 ноября в нём перемен нет

KM
На сайте с 01.05.2012
Offline
19
KLM
#627

ОК! :)

а тот ехловский файл я уже до того скачивал, просто там как то все в кучу запутано, да и хз они какие то сами мутные, сегодня у них так, а завтра по-другому

семь пятниц на неделе

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#628

Это самый ужасный банк, с которым мне когда-либо приходилось работать. Никому и никогда не советую обращаться к ним и вот почему. Была у меня карта "Webmoney Открытие", у которой истёк срок годности. Для тех кто не знает, обычно когда у карты заканчивается, перевыпуск её не занимает много времени и сил, поскольку сама карта привязывает к счету, который заводят на вас. По такой схеме работает абсолютное число банков, но только не Открытие. Оказывается, чтоэтот "банк" когда заканчивается срок действия карты, они её не только не продляют, но и закрывают счёт клиента. В результате, чтобы получить свои денежные средства, которые у вас лежали на карте, вам надо прождать 45 дней! Только после этого периода вы можете получить их. Только вдумайтесь, банк присваивает ваши денежные средства на полтора месяца. Но и это не конец. По итогу оказалось, что в банке просто-напросто нельзя восстановить пин-код к карте. Такой функции у них просто нет.

Собираю статистику по НЧ.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#629
Kory:
По итогу оказалось, что в банке просто-напросто нельзя восстановить пин-код к карте

такое во многих банках

а насчёт закрытия счёта - закрывается вероятно карточный счёт и это тоже нормально

если бы у вас был счёт не привязанный к карте, то он не закрылся бы

а как вы хотели-то?

так все банки работают

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#630
Kory:
Это самый ужасный банк, с которым мне когда-либо приходилось работать. Никому и никогда не советую обращаться к ним и вот почему. Была у меня карта "Webmoney Открытие", у которой истёк срок годности. Для тех кто не знает, обычно когда у карты заканчивается, перевыпуск её не занимает много времени и сил, поскольку сама карта привязывает к счету, который заводят на вас. По такой схеме работает абсолютное число банков, но только не Открытие. Оказывается, чтоэтот "банк" когда заканчивается срок действия карты, они её не только не продляют, но и закрывают счёт клиента. В результате, чтобы получить свои денежные средства, которые у вас лежали на карте, вам надо прождать 45 дней! Только после этого периода вы можете получить их. Только вдумайтесь, банк присваивает ваши денежные средства на полтора месяца. Но и это не конец. По итогу оказалось, что в банке просто-напросто нельзя восстановить пин-код к карте. Такой функции у них просто нет.

очень странно, у меня было все подругому - замена карты заняла не больше 15 минут, счет никто не заркывал, остался тот-же, единственное что понадобилось это заново сделать привязку кошелька.

Через час после замены карта работала

---coming soon---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий