MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#1571

бухаем? =)

Doogan
На сайте с 06.07.2011
Online
88
#1572

Обещали МС после нового года улучшить свой сервис, но видимо так и не дождемся. На других пп никогда не замечал таких длительных и стабильных даунтаймов, поправьте меня, если ошибаюсь. Мне кажется если вопрос безопасности не решить, то подлецы атакующие таки добьются своей цели.

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#1573

Согласна, уже как бы терпение заканчивается. Понимаю, что не вина МС, но уже недели две, примерно, работать невозможно, а это уже переходит все рамки. А деньги зарабатывать надо! Печаль! :(

---------- Добавлено 21.02.2012 в 16:48 ----------

madmozg:
бухаем? =)

Бухать на до, когда все хорошо! А пока искать отходные пути! :)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1574
vetrom-zaneslo:
Бухать на до, когда все хорошо! А пока искать отходные пути!

Золотые слова. 😂

[Удален]
#1575

Может кто-нибудь подсказать - баннеры висят на сайте второй месяц, народ по ним переходит, но в статистике доход как был ноль, так и остался - может нужно где-то какую-то галочку поставить? Может я что-то не то или не так делаю? Какой в среднем процент людей вообще отправляют смс или вводят свой номер от количества перешедших по баннерам? На что ориентироваться? И как изменить значение 0 в статистике дохода на какое-нибудь другое, более приятное число?

dzoid
На сайте с 07.11.2011
Offline
12
#1576

фаербагом подправь

http://goldenteaser.ru (http://goldenteaser.ru) - ВК-Мессадж и тизеры по высоким ценам!
[Удален]
#1577
dzoid:
фаербагом подправь

Что подправить?

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#1578
cooldaddy:
Что подправить?

Это как бы шутка :)

[Удален]
#1579
Gossudar:
Это как бы шутка :)

Ну, я какбэ понял.

А по теме если - почему по нулям-то все? Может в аккаунте своем что-то нужно включить/выключить? Или так и должно быть? Кто-нибудь вводит свои телефоны? Отправляет смс? Или лучше убрать баннеры, чтобы сайт зря не замусоривать?

[Удален]
#1580
cooldaddy:
Ну, я какбэ понял.
А по теме если - почему по нулям-то все? Может в аккаунте своем что-то нужно включить/выключить? Или так и должно быть? Кто-нибудь вводит свои телефоны? Отправляет смс? Или лучше убрать баннеры, чтобы сайт зря не замусоривать?

У вас в статистике хотя бы переходы засчитывает? Вы написали, что народ по ним переходит, значит все таки статистика засчитывает клики и должна по идее засчитывать все остальное. В колонке "регистрации" и в колонке "ввод номеров (псевдо)" тоже нули? Если есть регистрации или введеные номера, но нет смс и подписок - это значит, что люди не подтверждают подписки и не отвечают на псевдо смс. Относительно псевдо может быть люди и пытаются ответить, но у них не хватает денег. Попробуйте поставить меньшую сумму за смс. (Если у вас стоит 10 баксовый номер, поставьте 2-х или 3-х баксовый). Для этого нужно перейти в субаккаунты и там настроить

jpg 11112.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий