Сайты с доходом и без него [аукционы, фикс. цены]

[Удален]
#91
maiks:
В ГГЛ есть что-нибудь за 20 ка рублей?

К сожалению нет, по таким ценам я продаю только забытые ГС в GGL, а их у меня давно не было..

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#92

Добрый всем вечер.

Заинтересовало предложение ТСа о его сайтах, отписал ему, он предложил варианты. Я выбрал интересный для себя сайт по его описанию и данным. Всю переписку я вел с айпада, поэтому не мог нормально проанализировать сайт и проверить все то о чем говорит ТС. Так как я привык работать на доверии, я и предположить не мог, что меня могут обмануть, тем более человек с хорошей репутацией тут, который неоднократно продавал и покупал сайты.

Сделка должна была произойти завтра, но что-то меня смутило(наверное из-за того, что продавец скинул цену на сайт в 2 раза), я все таки разыскал поблизости компьютер(нахожусь сейчас в другой стране) и начал проверять то, о чем говорит ТС. Вот краткий пример из переписки:

Creaaam: Как поднят тиц? Нужна поддержка?

Эксклюзив Mr (20:18:36 18/12/2011)

Оффлайн сообщение (16:35:51 18/12/2011)

различные прогоны

тиц без затрат

Далее смотрю динамику тиц и вижу скачек от 0 до 80 за Ап. Начинаю смотреть, что за прогоны делал ТС и вижу одни покупные ссылки в сапе. Сразу вопрос к ТС.

Creaaam

то есть на сайт* в сапе ссылки не закупались?

Эксклюзив Mr (23:54:49 18/12/2011)

может и закупались, у меня свои люди по наращиванию тиц, в их методики я не вникаю, мне нужен лишь результат

Вообщем от покупки я публично отказываюсь, можете минусовать в репу. Хорошо, что не повелся на слова и решил все проверить.

PS Хотя может я неправ, может сапа на сегодняшний - это различные прогоны и тиц без затрат?:)

PSS Купил платную подписку на день, поэтому в дальнейшем обсуждении принимать участие наверное не буду. Можете меня ругать, а можете просто прислушаться и сделать выводы о ТС.

Проверяйте все 1000 раз, прежде чем покупать у данного человека что-либо. Сайты могут не соответствовать описанию, которое Вам представляют.

PSSS Игнор на форуме работает отлично;)

[Удален]
#93

Прокомментировать думаю стоит, данный сайт я покупал у своего знакомого, при этом особый диалог по поводу тИЦ я с ним не вел, он сказал, что тИЦ без затрат - я так и понял, что прогоны, вечные ссылки и прочий маразм, который меня не интересует. Моя ошибка в том, что я не проверил достоверность данных. Извиняю себя за то, что не проверил информацию, который предоставил мне "свой" человек. Но данный вопрос мы решим гораздо проще, а не публичной показухой и попытками нагадить в репутацию.

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#94

Хорошо что совесть вас не мучает:) Просто по жизни нужно отвечать за СВОИ слова. А не перекладывать вину на какое то третье лицо. Да и если вы вчитаетесь в свои же сообщения в icq, вы ясно дали понять что сайт ваш и нет никакого Васи или Пети.

Про репутацию, думайте прежде чем говорить и будьте готовы ответить за свои слова, если это потребуется, тогда с репутацией будет все хорошо.

[Удален]
#95

Да в том то и дело, что мне не был представлен случай для ответа за свои слова, если бы это произошло - диалог был бы другой. В общем, успехов.

Ах да, по поводу перекидывания вины - ее никто никуда и не перекидывает, я лишь констатирую факты. По-факту, тИЦ то без затрат, как я и говорил.

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#96

По факту, вы вообще понимаете о чем говорите?:) не смешите народ.

Если в чем то не разбираетесь, лучше просто промолчите. Не несите чушь.

Случай ответить за свои слова вам представляется тут, в вашей теме..

[Удален]
#97

У каждого свой взгляд на происходящее, если мы друг друга не понимаем - не значит то, что я не прав, и уж тем-более то, что я типа "не знаю что говорю".

Не берите в голову в общем, занимайтесь своими делами и не тратьте наше время. Успехов в бизнесе, обращайтесь если что ).

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#98

Ребят, перейдите в личку, решите там свой спор и сюда вывод отпишите.

А то здесь диалог будет ненужный, страниц на 10.

[Удален]
#99

Имеется несколько сайтов GGL с тИЦ от 10 до 80 на продажу. Разные тематики, пишите.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#100

Это уже третий "лестный" отзыв о ТС. Стоит принимать их во внимание.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий