Звонок из отдела "К"

[Удален]
#31
Jaf4:
На какой рожон? :)) Впрочем, дело твое.
Ты, как добропорядочный гражданин, можешь посодействовать :)) разделегировать домен и сдать того, кто говнит в сети, если там действительно есть за что.. А если разводят - дашь знать разводилам, что тебя, уж совсем как лоха разводить не всегда получится, нужно придумать что-нибудь посложнее.

не силён в законах, но если что-то где-то как-то всплывёт, то они не будут долго разбираться чей сайт и искать по всей сети его владельца.

Сайт до сих пор оформлен на меня.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#32
Jaf4:
Ты, как добропорядочный гражданин, можешь посодействовать

Блин. Вот вы с ними хоть раз в реальности пересекались?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#33
Jaf4:
А если разводят - дашь знать разводилам, что тебя, уж совсем как лоха разводить не всегда получится, нужно придумать что-нибудь посложнее.

Мне не нужно никому ничего давать понимать. Я просто не хочу иметь с ними дел и не хочу чтобы меня тревожили. Вот и всё

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#34

Ага, грамоту дадут, талоны на повидло.

[Удален]
#35

нашёл 3 темы схожих в гугле.

http://forum.lipetsk.puzzle.su/index.php?showtopic=1597

/ru/forum/643141

/ru/forum/414363

сейчас полезу читать.

Если у кого есть свободная минутка то поройтесь. Может быть что-нибудь интересное для меня найдёте, а то мне всё это не нравится

Я конечно сейчас почитаю, но могу просто что-нибудь упустить.

[Удален]
#36

Vigorin, домен зарегистрирован на вас - вы несёте полную ответственность за то что с ним происходит :)

LeFFan
На сайте с 02.09.2009
Offline
65
#37
burunduk:
Vigorin, домен зарегистрирован на вас - вы несёте полную ответственность за то что с ним происходит :)

Ну так домен это одно, а сайт - другое. К сайту ТС ведь доступа не имеет.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#38
Vigorin:
нашёл 3 темы схожих в гугле.

http://forum.lipetsk.puzzle.su/index.php?showtopic=1597
/ru/forum/643141
/ru/forum/414363

сейчас полезу читать.

Если у кого есть свободная минутка то поройтесь. Может быть что-нибудь интересное для меня найдёте, а то мне всё это не нравится

Я конечно сейчас почитаю, но могу просто что-нибудь упустить.

Да успокойтесь, вообще не делайте никаких телодвижений, всё нормально, зачем на непонятные звонки так реагировать.

[Удален]
#39
burunduk:
Vigorin, домен зарегистрирован на вас - вы несёте полную ответственность за то что с ним происходит :)

именно это меня и беспокоит

P
На сайте с 04.09.2011
Offline
3
#40
Vigorin:
нашёл 3 темы схожих в гугле.

http://forum.lipetsk.puzzle.su/index.php?showtopic=1597
/ru/forum/643141
/ru/forum/414363

сейчас полезу читать.

Если у кого есть свободная минутка то поройтесь. Может быть что-нибудь интересное для меня найдёте, а то мне всё это не нравится

Я конечно сейчас почитаю, но могу просто что-нибудь упустить.

Да не бойтесь вы, взяли инфу из Whois вот и балуются, если что то серьёзно было то, было бы заявление в милиции. А мне таких звонков штук 5 в месяц поступает по разным вопросам.

Нужно было узнать как зовут данного гражданина, узнать номер удостоверения, если это полисмен, что же вы так. А теперь сидите валерианку пьёте. Я бы не парился и позвонил бы ему и по людски поговорил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий