Разбился ХК Локомотив Ярославль

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#231
kxk:
позор стране

kxk, страна - это все мы. Вы, я, ШАНС-ON и другие форумчане. Просто каждый должен быть профессионалом в своей специальности и соблюдать закон: не ездить на красный, не нарушать техрегламент и т.д. и т.п. И тогда не будут разбиваться автомобили и самолёты и тонуть суда.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#232
Оксиген:
kxk, страна - это все мы. Вы

Да он живет буй знает где.

С уважением, Евгений.
wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#233

"Были бы простые люди, бла бла бла..."

Вот и всплывает ваш эгоизм. Каждый думает: "Вот я бы разбился, кто бы тут соболезнования на 20 страниц разводил, гудели бы так в СМИ..."

Фу, противно. Умер Вася Пупкин с серча - конечно всем плевать. Умерла одна из лучших хоккейных команд КХЛ - конечно горе. И это вполне естесственно.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#234

А с форума букмекерской конторы, тем временем, стрёмную тему удалили. Madbe, спасибо за скриншот. Сохранил.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#235
wwwASP:
"Были бы простые люди, бла бла бла..."
Вот и всплывает ваш эгоизм. Каждый думает: "Вот я бы разбился, кто бы тут соболезнования на 20 страниц разводил, гудели бы так в СМИ..."
Фу, противно. Умер Вася Пупкин с серча - конечно всем плевать. Умерла одна из лучших хоккейных команд КХЛ - конечно горе. И это вполне естесственно.

Просто многие этих людей знали в лицо, болели за них, конечно горе. Вы за кого больше переживаете за тех кого знаете или за васю пупкина?

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#236

такие мнения пугают

Когда говорится, что жив ради чего то, а на самом деле, если нет.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#237
Ramzes_13:
Вы за кого больше переживаете за тех кого знаете или за васю пупкина?

Я переживаю за своих родных.

Также переживаю и за "Локо". Потому что я очень люблю хоккей.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#238

Страна и власти этой страны - разные вещи. Я не вижу вины страны в этой трагедии. Хотя и властей тоже, но с этим можно поспорить.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#239

Оксиген, Я к стати больше чем уверен трагедию спишут на экипаж (что взять с мёртвых?), авиа компания откупиться, а вот если бы их расстреляли за халатность поверьте таких случаев бы небыло. Почему в СССР самолёты непадали ?

Ваш DEVOPS
[Удален]
#240
Оксиген:
вы бы хотя бы удосужились статистику посмотреть. Это одни из самых надёжных самолётов в мире.

особенно Тушки ну самые надежные! посмотрите статистику сами! як42 100+ было всего разбилось 7!!! сколько за последние 2 месяца разбилось Ту154?

Вот список самых аварийных самолетов - http://turist.rbc.ru/article/07/08/2009/165001

3 Российских самолета в пятерке...... яки не вошли туда только потому что их немного выпущено!

PS я живу в Домодедово ,это часто общаюсь с пилотами различных компаний! Поверьте не все счастливы летать на наших самолетах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий