Украина - получение чеков за все месяца (общий топик)

N7
На сайте с 14.09.2011
Offline
59
#481

Скажите пожалуйста, у кого-то есть уже номер отслеживания DHL в аккаунте?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#482

с пятницы письмо в приват находится в

Відправлення за номером хххх знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 23.12.2011 в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП Обмін область роб з індексом 49938.

когда оно попадет в ПриватБанк ?

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#483
neptun:
Чек в этом месяце еще не пришел, еще никогда ток долго не было, пичалька (

У меня аналогично:( Обычно пораньше приходит.

ПС Вывожу на долларовую карточку через Приват, все ок.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#484
nikos7:
Скажите пожалуйста, у кого-то есть уже номер отслеживания DHL в аккаунте?

У меня еще нет

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

O Z:
У меня аналогично:( Обычно пораньше приходит.

Вообще странно, половине пришли чеки, а половине нет. Может опять у гугла глюк какой-то и половине просто не отправили

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#485

Крым, пришел чек отправленный 29 ноября. Рекорд, однако.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#486

Только что достучался до онлайн-чата П24. Письмо по трэкингу Укрпошты банк получил 16-го, но запись о том, что чек получен не появлялась до настоящего момента.

Что-то долго уточняли, потом сообщили, что "чек есть" и деньги будут в течение 2 дней.

Имейте в виду.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#487

Симферополь. Сегодня пришел чек. Уже честно говоря и не ждал. Ну что ж, как говорится, прошла зима настало лето спасибо гуглю за это :)

[Удален]
#488
AshShor:
Только что достучался до онлайн-чата П24. Письмо по трэкингу Укрпошты банк получил 16-го, но запись о том, что чек получен не появлялась до настоящего момента.

Что-то долго уточняли, потом сообщили, что "чек есть" и деньги будут в течение 2 дней.

Имейте в виду.

Лично я имею в виду, что Приват в последнее время совсем обнаглел. Укрпочта сообщает о доставке чека 16 числа; в Приват24 отморозились и сообщили, что чек получили 21-го. Выплату пообещали до 28 "включительно". И где тут обещанные 3 дня на обналичку?? И подобное уже не впервой.

Наверное, пора искать другого клиента для своих чеков.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#489

zagred, пусть не 3, а 5-10 дней - это всяко лучше чем 30-60 дней в других банках. А пока Приват - монополист в этом деле.

Хотя у меня была идея заключить договор с City Bank (оказывается есть филиал в Киеве, который работает только с юриками) и брать те же проценты то и Приват24, только скидывать на WM - потому как нал не всегда бывает. Но CityBank не ответил на мой запрос - наверное это и к лучшему )

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#490
zagred:
Лично я имею в виду, что Приват в последнее время совсем обнаглел. Укрпочта сообщает о доставке чека 16 числа; в Приват24 отморозились и сообщили, что чек получили 21-го. Выплату пообещали до 28 "включительно". И где тут обещанные 3 дня на обналичку?? И подобное уже не впервой.
Наверное, пора искать другого клиента для своих чеков.

А мне поставили дату получения 27 - то есть после разговора в чате...

При получении на почте 16-го.

Я понимаю, что они мешок получают и потом вводят, но тут, похоже, просто в ящик положили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий